Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

орхидея Rhrds. Bangkok Sunsetпродажа недорого

орхидея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день!  Орхидея  Бангкок Сансет у меня с прошлого года, заказ из Култаны. За это время подросла и в феврале цвела душистым соцветием. Живет на  восточном подоконнике, без подсветки. В кору я ее сажать как-то побаиваюсь, держу в пластмассовой  вазочке, два-три раза в неделю заливаю теплой водой, время от времени добавляю удобрение для орхидей. Но для меня это не очень комфортно, т.к. растений много, все время боюсь забыть про нее и пересушить, особенно летом, поэтому, собственно, решила продать, от греха. :)  Цена - 3500 тг ( без вазочки, она дешевая, но из комплекта для других растений).  

   Вот  так она цвела у меня зимой:

3ec47beedcb9.jpg  3e26821d866d.jpg

Вот так выглядит сейчас: 9aa69f0ec1db.jpg


  • 1

#2
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте. Можно мне плзззз


  • 0

#3
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сейчас орхидея в резерве, до завтрашнего вечера. :)


  • 0

#4
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ольга, Большое спасибо за орхидейку! У Вас прекрасный сад!!! Желаю Вам здоровья и всех благ!!!


  • 0

#5
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спасибо, Юленька!  И Вам всех благ! Пусть растет и цветет орхидейка на радость ! :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами орхидея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.