Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентина14 февраля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а какое отношение мы имеем к этому празднику? так же как и к Хеллоуину. что за обезьянничество? своей культуры что ли нет?
дебильный праздник. лишь бы повод был х@@@ней помаяться. уже совсем ничего не осталось своего. на новый год в магазинах санта-клаусы и его идиотские колпачки, еще день всех влюбленных. можно подумать, что в другие дни нельзя в любви признаваться и подарки дарить. в принципе такой же идиотский праздник как и 8 марта. ну этот-то ладно. как бы наш. хоть и считается международным, а празднуется только на просторах бывшего СССР.


Я сала признавать этот праздник только второй год после того как у меня появился любимый человек и я причислила себя к числам влюбленных.
:)))))))))))))

а если он пропадет, то этот день станет траурным да? ГЫ-ГЫ

Думаю, что этот праздник уже более-менее укоренился у нас и поэтому наверняка в кафешках ну может какой-то спецпрограммы и не будет, но обязательно будут какие-нибудь десерты, коктейли.. В кофейнях будут вкуснятинки в виде сердечек, а в клубах вечеринки, посвящённые влюбленным...
и везде, сплошь и рядом.. любовь, любовь, любовь.....


а в другие дни по улицам ходить неприятно, потому что кругом одни ненавидящие друг друга рожи. а в кафе нет вкуснятинок из сердечек и коктейли не подают.
м-да. есть повод пустить сопли... в виде сердечек :smoke: :)
  • -1

#82
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а какое отношение мы имеем к этому празднику? так же как и к Хеллоуину. что за обезьянничество? своей культуры что ли нет?
дебильный праздник. лишь бы повод был х@@@ней помаяться. уже совсем ничего не осталось своего.



Экий вы, батенька, нервный, это ж надо какие у человека проблемы с любовью и выражением собственных чувств, что он на День влюбленных так окрысился. Ну не нравится вам обматываться гирляндой из розовых сердечек - обмотайтесь черной простыней и ползите в сторону...ой, увлеклась, в смысле, празднуйте как вам хочется. Или не празднуйте. Я надеюсь, вы бананы-апельсины тоже не едите? Только мясо и картошечку? А то ненашенские ведь это фрукты-ягоды, ой, какие ненашенские. Буржуинские! А мы и рады - дураки. :smoke:
  • 2

#83
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
все, кто не любит этот праздник, или считают, что он заграничный просто не влюблены :) и даже не отмазывайтесь, что любовь нужно дарить каждый день :) не поверю вам ;) это же так прекрасно создать особенный день для признания в любви своей половинке ;) перенимать нужно только положительное и доброе ;) а кому не нравится или не приемлет капиталистического, действительно просто не справляйте, а главное объясните это своей любимой (уж поверьте, она верит в этот праздник как никто другой!), дескать вы против буржуев и западных устоев :) я посмотрю на ее физиономию :)

2 lestar - 8 марта и 23 февраля - это совсем другое :) и потом, разве вам не хочется услышать признание и получить романтический подарок от своей девушки? романтизьму нет? :smoke:
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

просто не справляйте, а главное объясните это своей любимой (уж поверьте, она верит в этот праздник как никто другой!), дескать вы против буржуев и западных устоев :) я посмотрю на ее физиономию :)


Да, так прямо и сурово и спросите ее: "Ты что - дура?! Раз хочешь розовых буржуинских сердечек?! Че, так не ясно, что я тебя люблю? И подарок подарю...когда-нибудь...двойню." А то сюси-пуси всякие. :smoke:
  • 0

#85
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

все, кто не любит этот праздник, или считают, что он заграничный просто не влюблены

И что? Никто и не отнекивается. Праздник-то - как был говном, так и остался.
  • 0

#86
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ууууу сколько негатива... я вот тоже не влюблена и по-моему уже даже не люблю.... но праздника все равно жду как чуда :smoke:
  • 1

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чужеродный праздник. Зачем он? Из любви снова сделали маркетинговую фишку? Когда любишь - каждый день праздник чувств... или как там звучит перл одного известного политика? А! Пир духа!
  • 0

#88
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не, я каждый день не могу. Я устаю. Я хочу праздник и подарки. Я этого всегда хочу. Праздник и подарки мне никогда не надоедают.
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но праздника все равно жду как чуда

Я лета жду вот так. А на праздник этот будет плохая погода. :smoke:
Вы его ждете, чтобы получить открытку или признание?
  • 0

#90
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Тихий Омут - нет, жду не поэтому :smoke: даже если я пролечу в этот день, то мне просто понравится проводить этот день в атмосфере любви, когда вокруг одни влюбленные, цветы, сердечки :) хотелось бы так каждый день, но увы...
  • 0

#91
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

то мне просто понравится проводить этот день в атмосфере любви, когда вокруг одни влюбленные, цветы, сердечки

Ой, да ладно. :smoke:
  • 0

#92
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

то мне просто понравится проводить этот день в атмосфере любви, когда вокруг одни влюбленные, цветы, сердечки

Ой, да ладно. :smoke:


ой да серьезно :) вот в этом году точно скорей всего пролечу, если не преподнесут сюрприз :cry: так хоть за других порадуюсь и обзавидуюсь ;) а ночью проплачусь пьяными слезами в подушку (если одна в этот день, то обычно одна-пьяна в женскую грудь :D
  • 0

#93
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
если что - могу присоединиться. :smoke:
  • 0

#94
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А по-моему, надо просто радоваться. Я ещё со школьных времён помню, как мы все Валентинки друг другу писали. У нас даже почтовая служба была в этот день. Валентинки разносили... Да и подарки и получать, и дарить всегда приятно. У меня девушка была, так у неё вообще, день рождения был в этот день... И никогда, за всю свою короткую жизнь :) в этот день без валентинки я не оставался! :smoke:
  • 0

#95
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Какой то шизоид совместил чикатило и день святого Валентина, так что поздравляемся здесь

valentin-day.jpg



#96
Nya!

Nya!
  • Гость
  • 8 сообщений

а я "за" этот праздник. Мне нравится что перекос идет, в основном мужчины стараются приятное сделать, торжественную обстановку создать. Выразить проявление, типа, чувств... А что! второе 8 марта как разминка не повредит. Я лично ничего не делаю, в носу ковыряюсь, а вокруг внимание мне столько )))


  • 0

#97
Tadahas

Tadahas
  • Гость
  • 8 сообщений

С Днем Святого Валентина  :kiss:


  • -1

#98
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Какой то шизоид совместил чикатило и день святого Валентина, так что поздравляемся здесь

valentin-day.jpg

 

grCOq2_nWMM.jpg


  • -2

#99
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Если честно, вспомнил только сегодня про этот день, в Тайланде никаких признаков праздника вчера не замечено :)
  • 0

#100
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Если честно, вспомнил только сегодня про этот день, в Тайланде никаких признаков праздника вчера не замечено
Тайцы успели стать христианами? День Валентина католический праздник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.