Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентина14 февраля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У нас думают замочить несколько Валентинов и дать им статус святых, чтоб праздник не зря был :smoke:

ты их не таким способом мочить собрался, как у тебя на аватаре? :D

И вот этого ангелочка на аватаре зовут Валентиной
  • 0

#62
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Не люблю этот праздник, не наш он какой-то...
  • 0

#63
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Даже думать об этом не хочу - я еще на Новый год-то подарок не купила.

нифигасе, Сейсмик, уже скоро нада будет на 8 марта подарки покупать, а у тебя еще новогодние поздравления не закончились


8-е марта меня не пугает - это ж мне подарки дарить будут, разве домработнице чего купить... А вот дядькам подарки - ненавижу.
  • 0

#64
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Даже думать об этом не хочу - я еще на Новый год-то подарок не купила.

нифигасе, Сейсмик, уже скоро нада будет на 8 марта подарки покупать, а у тебя еще новогодние поздравления не закончились

8-е марта меня не пугает - это ж мне подарки дарить будут, разве домработнице чего купить... А вот дядькам подарки - ненавижу.

ну у тебя же подружки есть, им нада подарки приготовить
а дядькам на 8-е марта не нада подарки дарить, ну еси тока Елтон Джон "своему" избраннику че-нить задарит :smoke:
  • 0

#65
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Человечество - это раса каннибалов и некрофилов. Четырнадцатое февраля - денъ сожжения монаха Валентина. Восъмое марта - денъ расстрела демонстрации проститyток. Первое апреля - денъ yничтожения городка Хило, что на Гаваях, посредством цyнами. Первое мая - денъ расстрела демонстрации т.н. трyдящихся. Двенадцатое июня - денъ рождения Д. Бyша-старшего (что не менее омерзителъно). Первое сентября - денъ сбития корейского народного самолета (сами корейцы этого этого не заметили. Их же много, почти как китайцев)...
Нy, и так далее...


  • 0

#66
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Человечество - это раса каннибалов и некрофилов. Четырнадцатое февраля - денъ сожжения монаха Валентина. Восъмое марта - денъ расстрела демонстрации проститyток. Первое апреля - денъ yничтожения городка Хило, что на Гаваях, посредством цyнами. Первое мая - денъ расстрела демонстрации т.н. трyдящихся. Двенадцатое июня - денъ рождения Д. Бyша-старшего (что не менее омерзителъно). Первое сентября - денъ сбития корейского народного самолета (сами корейцы этого этого не заметили. Их же много, почти как китайцев)...
Нy, и так далее...

а на новый год ниче не было? скучно.....
  • 0

#67
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а на новый год ниче не было? скучно.....

НГ - единственный праздник, который для меня праздником осталси.
Не трожьте святое )))
  • 0

#68
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а на новый год ниче не было? скучно.....

НГ - единственный праздник, который для меня праздником осталси.
Не трожьте святое )))

не на святое мы не посягаем :smoke:
  • 0

#69
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Человечество - это раса каннибалов и некрофилов. Четырнадцатое февраля - денъ сожжения монаха Валентина. Восъмое марта - денъ расстрела демонстрации проститyток. Первое апреля - денъ yничтожения городка Хило, что на Гаваях, посредством цyнами. Первое мая - денъ расстрела демонстрации т.н. трyдящихся. Двенадцатое июня - денъ рождения Д. Бyша-старшего (что не менее омерзителъно). Первое сентября - денъ сбития корейского народного самолета (сами корейцы этого этого не заметили. Их же много, почти как китайцев)...
Нy, и так далее...

Это ваше или "с" ?
  • 0

#70
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Надо влюбится и сказать шефу, что по поводу праздника, у меня в феврале на один выходной больше
  • 0

#71
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это ваше или "с" ?

© неизвестный фидошник - поэтому и взял текст в цитату.
  • 0

#72
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
О, 14-го февраля у нас с моим парнем годовщина!)) Обязательно буду праздновать!
Вообще День Святого Валентина - светлый праздник)) Так приятно гулять по улицам в этот день, видеть счастливых влюбленных.. Не знаю, почему многие не любят этот праздник.. Ну и что, что он не наш! Зато день какой хороший!

Думаю, что этот праздник уже более-менее укоренился у нас и поэтому наверняка в кафешках ну может какой-то спецпрограммы и не будет, но обязательно будут какие-нибудь десерты, коктейли.. В кофейнях будут вкуснятинки в виде сердечек, а в клубах вечеринки, посвящённые влюбленным...
и везде, сплошь и рядом.. любовь, любовь, любовь.....
  • 0

#73
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Терпеть не могу этот праздник - накладывает обязательство признаваться в любви, даже когда её нет...
  • 0

#74
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Какие ужасные вещи вы говорите, уважаемый!
  • 0

#75
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а я поздравлю..))..и не одного человека..)))

Сообщение отредактировал only: 24.01.2006, 23:18:24

  • 0

#76
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а я поздравлю..))..и не одного человека..)))


И я не одного - доктор, что со мной? :smoke:
  • 0

#77
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 only and seismic -поздравлять-то можно, а вот признаваться в любви нескольким противоположного пола аморально :) но можно... или даже нужно :smoke:
  • 0

#78
Asidora

Asidora
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А мне и не с кем. А с кем есть не хочу:) неохота с ними такой день делить. Ха, 14 февраля хорошая проверка чувств. Буду с подругами дома сидеть или далеко далеко от цивилизации уеду :smoke:

Любви всем ВЗАИМНОЙ! :)
  • 0

#79
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я сала признавать этот праздник только второй год после того как у меня появился любимый человек и я причислила себя к числам влюбленных.
:smoke:))))))))))))
  • 0

#80
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 only and seismic -поздравлять-то можно, а вот признаваться в любви нескольким противоположного пола аморально :) но можно... или даже нужно :)


Не-не-не, конечно, аморально...ужас какой! Поэтому я никому не признаюсь, так что каждый может спокойно думать, что я его люблю, просто такая...немногословная. :smoke: Или там посмотришь в глаза и спросишь: "Ну ты понимаешь, что я чувствую (хочу сказать)." Он, ясно дело, польщенно скажет: "Понимаю." А что уж он там понимает... :) Так шта никаких признаний!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.