Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом,работа,релакс)Серфинг,Клики,Отзывы,написание Статей просмотр Роликов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Серфинг,Клики,Отзывы,написание Статей просмотр Роликов
2 часа в день более чем достаточно   :smoke:                                        
Владение Компьютером и Наличие Интернета. :bow:
 
Регистрация на сайте http://www.seosprint.net/?ref=8347250
Возникли вопросы пишем,отвечу всем.smiles-pisma-32.gif
:idea: Так же после регистрации пишем, я вам буду помогать :hi:

 

seo4x468x60 (2)434.gif


Сообщение отредактировал Миллер: 23.05.2016, 10:08:04

  • -1

#2
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ап :bow:


  • 0

#3
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Отзыв: Seosprint.net - сайт для заработка в сети - Сайт только для начинающих!
Достоинства:
знакомство с заработком в интернете,деньги сразу же можно получить
Недостатки:
очень малый заработок

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Естественно, денег не хватает... Вот и задумалась, о заработке в интернете. Приятельница по дому подробно рассказала о данном сайте, и в результате заманила меня...

Скажу честно, первые дни сидела на сайте по 8-10 часов, то есть компьютер постоянно работал, а я металась по квартире и к компьютеру. Хорошо, что бабуля помогала смотреть за ребеночком.

В результате практически целого дня я заработала 8рублей (читая письма, проходя тесты, выполняя задания и просматривая ссылки), чему сперва очень обрадовалась. были моменты вообще обидные:выполняешь тест, мучаешься, листаешь страницы... ура, долгожданные ответы найдены, а тест уже не действителен...

Потом домачадцы начали на меня наезжать, что я запустила все вокруг... я стала уделять этому занятию пару часов в день. Заработок резко снизился, максимум до 1 рубля. Пригласила трех рефералов, они тоже первые дни посидели на сайте и остыли...

Мое мнение, что для начала своей деятельности в интернете этот сайт не плохой... но достаточно денег на нем нереально заработать!


  • 1

#4
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Помнится тоже сидел на подобного рода, заработал 2 рубля, на большее не хватило терпения. Зарабатывать лишь на тех кого пригласил?? Так они тоже через пару часов нафиг пошлют такую работу))) За день аж 40 тенге заработать, я алкашам у магазина за минуту даю 50 бывает на опохмел)


  • 0

#5
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ап


  • 0

#6
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ап


  • 0

#7
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ап


  • 0

#8
Миллер

Миллер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

up


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.