Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественные услуги по созданию и продвижению сайтов - 10 лет на рынкеСоздание и раскрутка сайтов в интернете любой сложности

создание сайтов раскрутка сайта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
AleksSales

AleksSales
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2139755_2_644x461_kachestvennye-uslugi-p

У Вас есть сайт и Вы не знаете как привлечь на него потенциальных клиентов?
 
Продаете товар/услуги и хотите чтобы Ваш бренд был узнаваем в интернете?
 
Хотите создать собственный проект и не знаете с чего начать?
 
Компания "SEO.UA" признанный лидер на рынке. Уже более 10 лет мы успешно занимаемся продвижением собственных и клиентских проектов. Многолетний опыт позволяет показывать высокий уровень сервиса, гарантировать качество и сроки выполнения работ. SEO расшифровывается как Search Engine Optimization - это международное название деятельности по поисковому продвижению сайтов. Нам принадлежит в Украине торговая марка "SEO", поэтому мы стремимся быть всегда на высоте, чтобы оправдать надежды наших клиентов.
Количество созданных и продвигаемых проектов давно перешло за 500. Наш коллектив постоянно растет и развивается. 
 
Мы надежны и стабильны. География проектов исчисляется десятками стран среди которых Украина, Россия, США, Китай, Германия, Франция, Великобритания, Казахстан и многие другие.
 
Уникальная система работы с клиентами позволяет нам оперативно и качественно работать с крупными и небольшими компаниями: удобный личный кабинет, развернутые отчеты онлайн, оперативная служба поддержки и более чем 20 способов оплаты.
 
Но самое главное - мы добиваемся результатов. Среди наших клиентов 96% получают рост посещаемости своих сайтов уже через несколько дней. С нами работают 73% клиентов уже более 5 лет. Очень довольны нашей работой 88% наших клиентов и не собираются менять нас на другие компании. Выросла посещаемость в 3 и более раз у 28% клиентов за первый год работы с нами.
 
Как начать?
 
Это легко как раз, два, три! Во-первых напишите нам на электронный адрес, или свяжитесь со мной через ЛС сайта и мы согласуем список ключевых запросов для первой страницы поисковых систем, который у нас не ограничен и количество посетителей, которое необходимо вашему сайту. 
 
Во-вторых получите самые низкие цены, скидки и бонусы от нашего менеджера. В-третьих, приготовьтесь к штурму звонков ваших клиентов, росту позиций посещаемости и узнаванию вашего бренда.
 
Мы предлагаем вам более 20 способов оплаты и гибкую систему скидок. Наличный и безналичный расчет, Яндекс.Деньги, Webmoney, Visa, MasterCard, QIWI, PayPal, UnionPay, Western Union, Money Gramm, Money.Mail, EasyPay, LiqPay и многие другие.
 
Создание проектов любой сложности. От сайта визитки до профессиональных продающих порталов.
 
Доступные цены, профессиональное качество и гарантия выполнения всех поставленных задач в срок!
 
Контакты:
Почта m@seo.ua
Skype aleks200115
Тел 99897 7506325

Сообщение отредактировал AleksSales: 20.05.2016, 10:41:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами создание сайтов, раскрутка сайта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.