Перейти к содержимому

Фотография

Главный вопрос по тамагоччьу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Если у вас на брелке остался один кубик батареи: (27 пользователей проголосовало)

Если у вас на брелке остался один кубик батареи:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вот у меня такой %субж% случился!
  • 0

#2
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А ты жди пока она тебе не начнёт ругаться шо батарейка села или пока совсем не выключиться! Я лично меняю когда замечаю, что "чувствительность" (закрывает открывает плохо, ощущение что просто не хватает мощности передатчика) у брелка падает, обычно это проиходит через полтора два месяца!
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
выпить йаду! уже писот мильонов топегов было про сегналки, там бы и постили
одолел народ
  • 0

#4
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А я так не смог ответить ....
Совесть заелаба!!!
А так можно эту тему и прикрыть в принципе
  • 0

#5
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
а когда лампочка о пустом баке горит что делать надо?
  • 0

#6
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

а когда лампочка о пустом баке горит что делать надо?


Ну .... так.... это....
Можно и еще поездить .... на буксире
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
когда ставлю ручник то загораеца лампочка вот такая (!) что делать?
  • 0

#8
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

когда ставлю ручник то загораеца лампочка вот такая (!) что делать?

А я кода не пристёгиваюсь, треугольничик гарит, я вот думаю и к чему бы это??? А???

Сообщение отредактировал torchok: 16.01.2006, 10:19:09

  • 0

#9
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

выпить йаду! уже писот мильонов топегов было про сегналки, там бы и постили
одолел народ


Опрос ведется с целью понять, как поступить!
У мене через пол-года села алкалиневая батарея.
Что теперь делать?
:laugh:
  • 0

#10
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
последний кубик батареи сигнализирует вам, что срок службы сигнализации подходит к концу, а сигнализация морально устарела. Надо обратиться к производителю за более новой, желательно последней моделью сигнализации и установить ее на свое авто. Вам будет выдан новый тамагоччи с новой умной батарейкой для дальнейшего пользования. Вот. :laugh:
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вам будет выдан новый тамагоччи с новой умной батарейкой для дальнейшего пользования. Вот. :laugh:

...бойан!)) умную батарейку экплуатировать - надо ум иметь..хоть в зачатке. А ежели автору вместе с батарейкой его не пришлют - хана дело...надо автора менять))
  • 0

#12
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ИМХО - купить новую машину, если старая так батарейку сажает, нафиг она нужна? :eek:

нарот, я когда на тормоза нажимаю, у меня сзади фонари зажигаются, чо делать то??? :laugh:
  • 0

#13
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

ИМХО - купить новую машину, если старая так батарейку сажает, нафиг она нужна? :D

нарот, я когда на тормоза нажимаю, у меня сзади фонари зажигаются, чо делать то??? :eek:


Да с лампочками итак фсе понятно - мешают - выкрутить и разбить! С батарейкой фсе гораздо тоньше. :laugh:
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если в брелке остался один кубик батарейки!!! ну и чего шум подымать?! вот если бы в брелке остался один кубик героина, это уже повод для беспокойства
  • 0

#15
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А у меня стрелка спидометра ползет вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз в зависимости от скорости движения, если стою на месте она вообще падает. Это нормально?
  • 0

#16
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мдя... У меня ваще проблема не решаемая, бензин постоянно кончается к концу дня... Сколько не заправляю, через пау сотен км. полбака нет... Разорение сплошное! Ребята, подскажите что делать, пока не разорился!!!
  • 0

#17
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мдя... У меня ваще проблема не решаемая, бензин постоянно кончается к концу дня... Сколько не заправляю, через пау сотен км. полбака нет... Разорение сплошное! Ребята, подскажите что делать, пока не разорился!!!

Дядя У, а ты не пробовал не ездить на машине! точно тебе говорю, что если машину не эксплуатировать, то бензин кончаться не будет :laugh:
  • 0

#18
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Гыыыы........
Клевый стеб! Или там так сложно заменить батарейку?
Дам хороший совет, раз батарея садится, то надо выкинуть брелок и машину, предварительно сняв ее с учета, и оставить разрезаный техпаспорт в машине, после чего позвнить мне и сообщить местонахождение машины и разрезаного техпаспорта. Так уж и быть я согласен буду ее забрать и оформить на себя....
Также когда у вас на сотке останется последняя шкала, то выкинуть ее тоже и купить новую.
  • 0

#19
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а ваще!
нада снять батарейку....поставить ее на зарядку! (желательно в тёплом гараже)

а потом использовать ее дальше!
  • 0

#20
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а протерать батарейку пэтались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.