Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3241
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Beeline если не можете организовать нормально сервис, лучше его не включайте вообще. Оплатил билет в 25 троллейбусе через ваш номер 2505, Смс с билетом нет, ваше приложение показывает, что 80 тенге с писано, Смс с билетом не пришло. Звоню в поддержку, отвечают создадим заявку, она в порядке очереди будет обработана. Что мне рассказывать и показывать контроллеру? Штраф за безбилетный проезд вы будете оплачивать?
  • 1

#3242
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я обычно подключал услугу (легкий роуминг или супер роуминг к примеру), все нормально было. Сейчас тариф Премиум, посмотрим, как выезжать буду за рубеж, напишу.  В РФ вообще классно было, у билайна года два назад был тариф, где буквально за 2-3 тыс, я по полчаса в день говорил с домом да еще роуминг данных был. Вроде первая минута 18 тенге, остальные по 9 тенге. Сейчас нет такого


  • 0

#3243
PsihoTip

PsihoTip
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Я менял не раз, не сказать что ваще отсутствуют эти пушы. Но, не так их и много. В месяц 4-5 раз поступают. Сразу же проверяю в личном кабинете и все норм вроде. Так что не баитесь  :-/

 

 

ахренеть. Я тут за 1 в полгода ругаюсь. 

 

 

ахренеть :) 


  • 0

#3244
PsihoTip

PsihoTip
  • Гость
  • 8 сообщений

BeelineKZ, а как отключить ежемесячные пакеты интернета? На сайте не могу найти. 


  • 0

#3245
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю PsihoTip вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3246
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброй ночи. Скажите ,пожалуйста, может ли оператор блокировать смс с кодом безопасности, который Инстаграм присылает ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3247
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

билайн много какие смс блокирует, к примеру linkedin 


  • 0

#3248
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Понадобилось сделать reset на телефоне.
После переустановки системы ватсап запрашивает кода активации, который должен прийти в смс.
СМС не приходит.

Ого, уже и звонки для активации васапа не работают? Буквально пару дней назад устанавливал знакомому ватсап и уже зная, что СМС НЕ ПРИДЕТ (причем давно уже не работает, хоть за запрашивайся), сразу заказал звонок. Причем звонок был не со скрытого номера, а +1-чо-то-там.


Вчера переустанавливал Whatsap. СМС пришло сразу же
  • 1

#3249
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вся разница между ними - ТП. И это не "теплый перфоратор".

 

тяговая подстанция :))) 

 

 

Вчера переустанавливал Whatsap. СМС пришло сразу же 

 

 

с вацапом vk мейл.ру проблем нет с некоторыми другими сервисами да.. билайн давно этим грешит что отдельные смс службы блочит.


  • 0

#3250
PsihoTip

PsihoTip
  • Гость
  • 8 сообщений

BeelineKZ, а как отключить ежемесячные пакеты интернета? На сайте не могу найти. 


  • 0

#3251
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

как отключить ежемесячные пакеты интернета? На сайте не могу найти. 

Зайдите в ЛК и отключите что надо через него! 


  • 0

#3252
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, а как отключить ежемесячные пакеты интернета? На сайте не могу найти. 

 

Добрый день.
 
Отключение: *606*333#. При отключении услуги/переподключении пакета, неиспользованный трафик сгорает. 

  • 0

#3253
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

upd.

Нашёл, "Годовой пакет+" теперь называется услуга и стоит дороже, чем "Годовой интернет".

https://www.beeline....oy-paket-12-gb/

https://www.beeline....oy-paket-20-gb/

https://www.beeline....oy-paket-30-gb/


Сообщение отредактировал an1k3y: 12.05.2017, 12:18:38

  • 0

#3254
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
После нескольких дней мучений смс инстаграмма пришло все- таки . Тк заблокировался аккаунт связанный с работой, пришлось постараться))) С wa на телефоне сына не получается (((

Сообщение отредактировал Valika: 12.05.2017, 13:28:00

  • 0

#3255
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После нескольких дней мучений смс инстаграмма пришло все- таки . Тк заблокировался аккаунт связанный с работой, пришлось постараться))) С wa на телефоне сына не получается (((

 

Добрый день. 

 

Вы пробовали переставлять сим карту в другой телефон? Если да, то просим предоставить номер, на котором есть проблемы с получением кода подтверждения. Будем проверять. 


  • 0

#3256
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я прям жду не дождусь двух месяцев, чтобы сбежать с билайна. 

всю жизнь сидел на кселле. Но - закончился годовой трафик, интернет стал невыгодным ( у меня были программы типа все включено - без ограничений по времени, только скорость, куча минут для разговоров). Пару раз не понял за что платил за интернет достаточно большие суммы. обиделся :)

перешел на алтел 4джи. тариф 2590 тенге, все устраивало - связь, интернет работал великолепно, даже на даче ловил.Но не было нет нужного тарифа многоминутного по разговорам, доплата по 4-5 тыс в месяц, или новый тариф брать, 250 минут мне на полмесяца - черт дернул зайти на сайт билайна, взял тариф за 3900, тариф для меня очень привлекательный - 500 минут трепа, 50 минут международные звонки, есть роуминг...но интернет ..это песня, причем грустная. по сравнению с алтел все так грустно..старый центр города - толеби-мира, толеби байзакова, едешь в авто - он просто не качает...постоянно зависает все...

на сайте билаййна просто конченном, нет контактов, куда звонить,звонишь 3535, домашний интернет, роутер-шмоутер...звонишь  3500035, опять та же пурга - роутер шмоутер, оператор не отвечает. скачал какую то прогу билайновскую - контроль за остатками тарифа, так там подсказчик опять несет какую -то пургу -к ак проверить, если нет интернета и т.п. ликбез короче, а не услуги.

Ватсап это теперь у меня роскошь недоступная. думал, дело в телефоне - нет. второй номер кселл вставляю служебный все пашет. достали, чесслово. 


  • 0

#3257
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я прям жду не дождусь двух месяцев, чтобы сбежать с билайна. 

всю жизнь сидел на кселле. Но - закончился годовой трафик, интернет стал невыгодным ( у меня были программы типа все включено - без ограничений по времени, только скорость, куча минут для разговоров). Пару раз не понял за что платил за интернет достаточно большие суммы. обиделся :)

перешел на алтел 4джи. тариф 2590 тенге, все устраивало - связь, интернет работал великолепно, даже на даче ловил.Но не было нет нужного тарифа многоминутного по разговорам, доплата по 4-5 тыс в месяц, или новый тариф брать, 250 минут мне на полмесяца - черт дернул зайти на сайт билайна, взял тариф за 3900, тариф для меня очень привлекательный - 500 минут трепа, 50 минут международные звонки, есть роуминг...но интернет ..это песня, причем грустная. по сравнению с алтел все так грустно..старый центр города - толеби-мира, толеби байзакова, едешь в авто - он просто не качает...постоянно зависает все...

на сайте билаййна просто конченном, нет контактов, куда звонить,звонишь 3535, домашний интернет, роутер-шмоутер...звонишь  3500035, опять та же пурга - роутер шмоутер, оператор не отвечает. скачал какую то прогу билайновскую - контроль за остатками тарифа, так там подсказчик опять несет какую -то пургу -к ак проверить, если нет интернета и т.п. ликбез короче, а не услуги.

Ватсап это теперь у меня роскошь недоступная. думал, дело в телефоне - нет. второй номер кселл вставляю служебный все пашет. достали, чесслово. 

можно заказать обратный звонок на сайте vip.beeline.kz

я так делаю, у меня этот тариф стоит тоже

мне перезванивают


  • 0

#3258
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да на этом тарифе звонок на 0611 - минутное дело. Как всегда получается - есть парадный вход, но лезут с чёрного ))))
  • 0

#3259
much

much
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте BeelineKZ
 

У мамы социальный тариф ...  уже два раза отключал  смс услуги  CPA821  и CPA2214 не знаю каким образом они включались так как я отключил получение смс   .. телефон простой кнопочный   возможно ли как то включить в стоп лист  ...чтобы больше  никогда  не подключались данные услуги.... очень обидно когда такая солидная компания способствует списанию средств   у пожилого человека которых у них и так не хватает  ..
вообще  я думаю если вы создали  такой хороший СОЦИАЛЬНЫЙ тариф  .. то автоматически могли бы оградить их от таких услуг....


  • 0

#3260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте BeelineKZ
 

У мамы социальный тариф ...  уже два раза отключал  смс услуги  CPA821  и CPA2214 не знаю каким образом они включались так как я отключил получение смс   .. телефон простой кнопочный   возможно ли как то включить в стоп лист  ...чтобы больше  никогда  не подключались данные услуги.... очень обидно когда такая солидная компания способствует списанию средств   у пожилого человека которых у них и так не хватает  ..
вообще  я думаю если вы создали  такой хороший СОЦИАЛЬНЫЙ тариф  .. то автоматически могли бы оградить их от таких услуг....

 

Доброе утро. 

 

Напишите, пожалуйста, номер телефона нам в ЛС, проверим и постараемся помочь. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.