Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3221
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Это две разные акции.

Блин,ну вы даете!  ©  ;) Предупреждать надо! Думал,что т/п один и тот же! Оказывается,что нет! "Жжет" беру обратно!  :smoke:  :idea:

 

 

Тариф аналогичен пакету "Все за 1590", кроме следующих отличий: 1. Стоимость перехода 850 тенге. 2. Первый месяц без АП, 2 месяц АП с 50% скидкой (790 тенге). С 3-го месяца АП стандартная. 3. Добровольная блокировка недоступна.

После 2-х месяцев пользования этим акционным т/п условия не изменятся? Я насчет 180 мин на всех сотовых! Или станет как не на акционном т/п-100 мин?

А вот честно,если бы в этот т/п  были бы включены и звонки на город,то перешел бы не задумываясь! А так Алло Казахстан еще никто не переплюнул! Туевой тучей мин на сотовых абонентов дорогого киселя не удивишь!  :smoke:

 

Условия тарифного плана сохраняются, по истечение 2-х месяцев на другие  сотовые операторы также будет 180 минут. Изменяется только абонентская плата, которая составит 1590 тенге. 


  • 0

#3222
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Представитель Билайн , перешёл на премиум тариф, подключилась услуга Funtone, не подскажете как Ее отключить ?
  • 0

#3223
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Все вопрос не актуален
  • 0

#3224
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как настроить ММС на Яблофоне?

https://www.beeline....chastye-voprosu

По ссылке выше делаю всё так как надо, но ничего не выходит


  • 0

#3225
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый вечер, а на каких частотах 4G LTE в г. Есик алматинской обл. ?  


  • 0

#3226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как настроить ММС на Яблофоне?

https://www.beeline....chastye-voprosu

По ссылке выше делаю всё так как надо, но ничего не выходит

 

Добрый вечер.

 

Если сделали все по инструкции и не получилось настроить, то просим предоставить основной номер, на котором нужно настроить услугу MMS и контактный номер для обратной связи в ЛС. 


  • 0

#3227
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, а на каких частотах 4G LTE в г. Есик алматинской обл. ?  

 

Добрый вечер.

 

К сожалению, в г. Есик пока еще нет покрытия сети 4G :( Но мы работаем над расширением зоны покрытия 4G. Возможно, в ближайшем будущем в Вашем регионе будет установлена базовая станция. Просим следить за новостями и смотреть информацию на карте покрытия на нашем сайте 4G.beeline.kz


  • 1

#3228
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

К сожалению, в г. Есик пока еще нет покрытия сети 4G

 

Спасибо, а на каких частотах 3G в г. Есик ?


  • 0

#3229
Мой Канал

Мой Канал
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как же тяжело найти телефон на андроиде с частотами 800 МГц, многие китайфоны не поддерживают банд20. билайн вы собираетесь полностью переходить на 2100,так как 2100 в Алматы очень мало где ловит


  • 0

#3230
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

К сожалению, в г. Есик пока еще нет покрытия сети 4G

 

Спасибо, а на каких частотах 3G в г. Есик ?

 

 

Доброй ночи.

 

Частоты в Казахстане - 900 Мгц и 2100 Мгц (3G). 


  • 0

#3231
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как же тяжело найти телефон на андроиде с частотами 800 МГц, многие китайфоны не поддерживают банд20. билайн вы собираетесь полностью переходить на 2100,так как 2100 в Алматы очень мало где ловит

 

Доброй ночи.

 

Мы используем те диапазоны, которые возможно использовать в рамках имеющегося оборудования. Со временем, будут произведены необходимые доработки и диапазоны будут меняться, чтобы как можно больше клиентов могли пользоваться сетью 4G.


  • 0

#3232
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте BeelineKZ,

 

Скажите, пожалуйста, зачем вы просили сообщить в личку мои данные и обещали решить вопрос? Я сразу же отправил вам свой номер и ФИО, еще раз изложил проблему, а ответа уже больше недели нет. Возможно, "решение вопроса" не подразумевает обратную связь с клиентом? Тихо исправили (если исправили) и всё.

 

Подскажите, кто знает, почему при отключенной на смартфоне опции "Мобильные данные" все равно происходит списание с баланса за выходы в Интернет? При этом в детализации указана последовательность "микро"сессий 4G, каждая по несколько секунд и за каждую списывается по 2-8 тиын. Но т.к. таких сессий много, то набегает заметная сумма.

 

Добрый день! 
 
Пришлите свой номер и полное ФИО в личку. Решим

 


  • 0

#3233
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Здравствуйте BeelineKZ,

 

Скажите, пожалуйста, зачем вы просили сообщить в личку мои данные и обещали решить вопрос? Я сразу же отправил вам свой номер и ФИО, еще раз изложил проблему, а ответа уже больше недели нет. Возможно, "решение вопроса" не подразумевает обратную связь с клиентом? Тихо исправили (если исправили) и всё.

 

Подскажите, кто знает, почему при отключенной на смартфоне опции "Мобильные данные" все равно происходит списание с баланса за выходы в Интернет? При этом в детализации указана последовательность "микро"сессий 4G, каждая по несколько секунд и за каждую списывается по 2-8 тиын. Но т.к. таких сессий много, то набегает заметная сумма.

 

Добрый день! 
 
Пришлите свой номер и полное ФИО в личку. Решим

 

 

 

Добрый день.

 

По Вашему номеру передан запрос в технический отдел, рекомендуем ожидать.


  • 0

#3234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Качество голоса очень высокое - явно не гоняют айпителефонию, голос бьет прямо в ухо с высокой четкостью - что в Австрию звонок, что на Сейшелы, что на Мальдивы, что в страну Пиндосию... По карте можно глянуть расстояние, кому интересно. 

 

 

А Вы расскажите, как в обратку? ИЗ Австрии (если ваще будет роуминг), С Мальдивов, С Сейшеллов, ИЗ Пендосии. 

И по цене и по качеству. Я попробовал, мнение сложилось. Хочу Ваше узнать. Реально интересно.


  • 0

#3235
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ИЗ Австрии (если ваще будет роуминг)
есть. Те кто звонил - кселл и сам отель. Звонки со стационарной линии отеля - все здесь и так понятно. С сотки - замечательно. Довольно много звонков было (лыжи потерялись в Москве) - никаких проблем.  Мальдивы -  очень и очень прилично. Сейшеллы - звонки были только туда, тут я не в курсе про обратку. Амеры - без проблем связь. Так как работают пиндосы спустя рукава, а тут бой Головкина, столпотворение - то наслушался "обратной" связи. Качество всех звонков, из всех стран, откуда мне звонят ( а не только этих трех) - нормальное, проблем нет. На каких тарифах сидели звонящие - без понятия.
  • 0

#3236
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ИЗ Австрии (если ваще будет роуминг)
есть. Те кто звонил - кселл и сам отель. Звонки со стационарной линии отеля - все здесь и так понятно. С сотки - замечательно. Довольно много звонков было (лыжи потерялись в Москве) - никаких проблем.  Мальдивы -  очень и очень прилично. Сейшеллы - звонки были только туда, тут я не в курсе про обратку. Амеры - без проблем связь. Так как работают пиндосы спустя рукава, а тут бой Головкина, столпотворение - то наслушался "обратной" связи. Качество всех звонков, из всех стран, откуда мне звонят ( а не только этих трех) - нормальное, проблем нет. На каких тарифах сидели звонящие - без понятия.

 

простите, некорректно написал.

Интересно, как Вы оттуда будете звонить и говорить. То есть Вы со своим номером в роуминге там. в названных странах, и Вам туда на Ваш номер билайна звонят, Вы его используете для звонков либо по стране пребывания, либо для звонков в КЗ. Вот этот опыт хочу узнать.


  • 0

#3237
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так звонки внутри страны пребывания - это вообще не проблема ни разу. А вот последний опыт и описал - мне на Билайн звонили люди находящиеся в этих странах в роуминге билайновском. На основе и личного моих туристов ( а это уже какая-никакая статистика) проблем в роуминге ни у кого нет. Ессно я не имею ввиду Алтел и Теле 2. У них все сложно ))))
  • 0

#3238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так звонки внутри страны пребывания - это вообще не проблема ни разу. А вот последний опыт и описал - мне на Билайн звонили люди находящиеся в этих странах в роуминге билайновском. На основе и личного моих туристов ( а это уже какая-никакая статистика) проблем в роуминге ни у кого нет. Ессно я не имею ввиду Алтел и Теле 2. У них все сложно ))))

у меня наблюдались интересные приключения с роумингом. И что самое интересное - была явная зависимость от тарифов. Я исключительно про билайн сейчас. Я описывал это ранее тут в теме


  • 0

#3239
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

от себя хочу добавить, что сколько ездил, проблем с роумингом не испытывал с билайном


  • 0

#3240
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

от себя хочу добавить, что сколько ездил, проблем с роумингом не испытывал с билайном

я тоже до некоторого времени. Когда появились конторские симки и осталась с работе еще и своя, я узнал, что проблемы бывают. Причем точно зависит от тарифа. Одна симка молча регистрируется в сети зарубежного оператора, три другие - нет. И техподдержка билайна помочь не может. Вся разница между ними - ТП. И это не "теплый перфоратор". 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.