Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Новый объект BI Group по Орынбор

https://www.instagra...ken-by=bi.group

Прикреплённые изображения:

• 14564889_1278247278873105_1043018385333420032_n(1).jpg

Сообщение отредактировал isa.nauryz: 17.10.2016, 15:41:54

• 2

Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

касательно нового объекта от биай:

скажите это с нуля биаевский объект или достраивают дом азбуки жилья?

Всем известная Айым скинула мне планировку квартир. Непонятная если честно планировка. Такое ощущение что площадку от двух подъездов объединили и на этаже получается больше семи квартир.

gallery_198232_20018_401123.jpg

• 2

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Планировки ужасные - в трешках один санузел?!
  • 1

Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 986 сообщений

касательно нового объекта от биай:
скажите это с нуля биаевский объект или достраивают дом азбуки жилья?
Такое ощущение что площадку от двух подъездов объединили и на этаже получается больше семи квартир.
gallery_198232_20018_401123.jpg

Спасибо за план и за правильные мысли!!

А мне сегодня они сказали что башни будут одноподъездными. Если сделать зеркалку, то получается что имеем коридорную планировку с 14 квартирами [хотя может на противоположной стороне проектанты по другому нарезали] и вероятнее всего двумя лестничными площадками.

Как ни крути- парадный монолитно-стеклянный Манхэттоновский небоскрёб аля БазисА для создания респектабельности Орынбору на радость Акорде, ибо иностранным гостям пыль в глаза! :D :D

Кстати в трёшке санузел ещё и совмещённый! :D
  • 2

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Что-то нет нигда инфы за "Орынбор тауэрс". Новомодная приставка вместо "экспо?" 

Это не вход в другой подъезд. Согласно новым СНИПам, это второй пожарный выход - там шахта и канат до паркинга. 

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Это не вход в другой подъезд. Согласно новым СНИПам, это второй пожарный выход - там шахта и канат до паркинга.

Если это действительно второй пожарный выход, то он как-то расположен странно - посреди дома, никаких окон...
Короче, не самый удачный проект...
  • 0

Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Я посмотрел в буклете в разделе перспективных проектов. Это действительно биаевский проект и к Азбуке вроде не имеет отношения. Его первоначальное название было AURA. Расположен по Орынбор, сразу после Promenade Expo блок B, на той стороне где BI Village

20161017_200832.jpg

Сообщение отредактировал Torrres: 17.10.2016, 20:47:42

• 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
то он как-то расположен странно - посреди дома, никаких окон...

По СНИПам так и есть. Ещё внизу должны лежать спортивные маты в 3 ряда, на случай, если человек соскользнёт с каната.

Да шучу я, не знаю куда эта дверь  :)

Сообщение отредактировал Gorgon: 17.10.2016, 23:41:18

isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я посмотрел в буклете в разделе перспективных проектов. Это действительно биаевский проект и к Азбуке вроде не имеет отношения. Его первоначальное название было AURA. Расположен по Орынбор, сразу после Promenade Expo блок B, на той стороне где BI Village

attachicon.gif20161017_200832.jpg

Бизнес центр Аура строится по Орынбор со стороны ЭКСПО, судя по всему ЖК ''Orynbor Towers'' будет напротив них со стороны BI Village. Симметрично по 3 башни с каждой стороны улицы будет.

• 1

JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, новый ЖК для приобретения 3 комнатной квартиры, бюджет до 300 000 тенге за квадрат, по площади 80-90 квадратов. Приобретаем в ипотеку, поэтому желательно советовать готовые ЖК).
Вообще ищем квартиру в районе Кенесары-Сарыарка-Абая

ЖК Верный не смотрели? Комфорт класс и достаточно близко до интересующих вас улиц.
  • 0

Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

attachicon.gif20161017_200832.jpg

Бизнес центр Аура строится по Орынбор со стороны ЭКСПО, судя по всему ЖК ''Orynbor Towers'' будет напротив них со стороны BI Village. Симметрично по 3 башни с каждой стороны улицы будет.

да, через дорогу (орынбор) напротив БЦ Аура будет находится это жк. Но если смотреть на викимапию)) то на этом месте в аккурат стоит жк от Азбуки жилья - Ecpo City 1 очередь IV. В обще надо съездить, посмотреть что там сейчас. 

скоро на биаевском сайте появится. Пока разослали рекламу для "подписчиков")))

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

лучше бы ликвидировали заброшенный объект который уже 6-7 лет стоит между ЖК Жигер 1 и 2

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

лучше бы ликвидировали заброшенный объект который уже 6-7 лет стоит между ЖК Жигер 1 и 2

Вот уж точно. Что там вообще планировали? И я так понимаю, что из за этого не делаю дорогу между Жигерами. Вечная грязь и ямы((
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вот уж точно. Что там вообще планировали? И я так понимаю, что из за этого не делаю дорогу между Жигерами. Вечная грязь и ямы((

там в начале хотели ЖК Жигер 25 этаже потом передумали и видел проект два одноподъездных дома 9 этажей, да и по этой причине не делают дорогу а там не проходима дорога

• 0

T-account

T-account
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по ламинату. У нас все установлено, но в одном месте ламинат вздулся (не от влаги).
  • 0

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 621 сообщений

По ЖК Expo new life:

кто-нибудь создайте группу. Коллега-дольщик спрашивает.

• 0

Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

По ЖК Expo new life:

кто-нибудь создайте группу. Коллега-дольщик спрашивает.

создал

впервые))

• 1

Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята, можете высказать Ваше мнение? 

Хочу купить квартиру, бюджет 13 млн через ипотеку ЖССБ, дополнительного залога нет.

Купить 1-комн.кв. 2010-2016гг постройки или купить маленькую 2-комн.кв. 90-х годов квадратурой около 50 кв.м.?

Конечно хотелось бы двушку, но думаю что через 5-7 лет если захочу расширяться, то трудно будет продать квартиру 90-х годов.

Как бы Вы поступили?

• 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Как бы Вы поступили?

Так и хочется произнести известный тост "чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" :)

Смотря где однушка, и смотря где двушка. Это ж Астана, уточняйте все параметры, а то урюхаетесь в ЖК "Медина" и далее". Потом чем Вас оттуда выскабливать? 

Сообщение отредактировал Gorgon: 18.10.2016, 17:34:58

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

Ребята, можете высказать Ваше мнение? 
Хочу купить квартиру, бюджет 13 млн через ипотеку ЖССБ, дополнительного залога нет.
Купить 1-комн.кв. 2010-2016гг постройки или купить маленькую 2-комн.кв. 90-х годов квадратурой около 50 кв.м.?
Конечно хотелось бы двушку, но думаю что через 5-7 лет если захочу расширяться, то трудно будет продать квартиру 90-х годов.
Как бы Вы поступили?

наверняка присмотрели уже варианты , назовите ЖК, районы...
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.