Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
 The best from the West
Подобрали что-нибудь из жилья?

  • 0

#4002
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Жк барселона , хотелось отметить количество посаженных деревьев , для меня это очень важно так как количество растительности прямо пропорционально нашему здоровье и наших детей .  Делитесь тоже впечатлениями своими 

Деревья в ЖК Барселоне это хорошо, но оживлённое шоссе через год-два это не супер экология конечно...


  • 0

#4003
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите, что за дом строится на пересечении Республики - Московская, напротив Технопарка.


  • 0

#4004
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Подскажите, что за дом строится на пересечении Республики - Московская, напротив Технопарка.


от елорда даму - "доступное жилье" эконом класса

#4005
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Jacki


Нет еще.смотрю
  • 0

#4006
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Форумчане, кто, что слышал о СК "Тумар" и коттеджном городке "TUMAR GRAND VILLAGE"?


  • 0

#4007
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Форумчане, кто, что слышал о СК "Тумар" и коттеджном городке "TUMAR GRAND VILLAGE"?

Хде этот КГ строится?
  • 0

#4008
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Форумчане, кто, что слышал о СК "Тумар" и коттеджном городке "TUMAR GRAND VILLAGE"?


буду министром, обязательно куплю)

#4009
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Форумчане, кто, что слышал о СК "Тумар" и коттеджном городке "TUMAR GRAND VILLAGE"?

я видела обьявление и даже позвонила, интересно стало... далековато получается?
  • 0

#4010
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

я видела обьявление и даже позвонила, интересно стало... далековато получается?

Да вроде не очень. Ну, относительно, конечно. В районе Тельмана, если я правильно поняла. Домики на картинке красивые, но у нас и АЖ красиво рисовала

буду министром, обязательно куплю)

К сожалению, не министр, и уже не буду, по всей вероятности, поэтому интересуюсь для родственников. Они иногородние, надумали переезжать, попросили посмотреть.


  • 0

#4011
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я видела обьявление и даже позвонила, интересно стало... далековато получается?

Да вроде не очень. Ну, относительно, конечно. В районе Тельмана, если я правильно поняла. Домики на картинке красивые, но у нас и АЖ красиво рисовала

буду министром, обязательно куплю)

К сожалению, не министр, и уже не буду, по всей вероятности, поэтому интересуюсь для родственников. Они иногородние, надумали переезжать, попросили посмотреть.
вот и я сестре предложила, мне показалось интересный проект, хотя...отопление непонятно
  • 0

#4012
AibolBekuly

AibolBekuly
  • Гость
  • 15 сообщений

Читал отзывы по итальянскому кварталу , их сейчас не так много так как жк еще строится , но даже те которые есть положительные , вы сами думаете что ? Кто нибудь уже купил там ? Давайте делится информацией , по больше узнаем.


  • 0

#4013
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

"К концу 2017 года по программе программы «Нурлы жер» по линии Жилстройсбербанка планируется передать в эксплуатацию два многоквартирных дома из 620 квартир. Оба объекта будут расположены на пересечении проспектов Кошкарбаева и Жумабаева"

Как думаете, о каких ЖК идет речь? 


  • 0

#4014
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

удивительно, но жить можно))

 


  • 0

#4015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

удивительно, но жить можно))

Интересно как европейские, достаточно строгие СНиПы разрешили это?

Да тут еще мебели в половину стоимости квартиры.

В ютюбе наберите tiny house - очень много прикольных вариантов вылезет)


  • 0

#4016
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Астанинцы, похвалите/поругайте ЖК Абай, который на Отырар - Габдуллина. В поиске не особо много о нём, хотя вроде ЖК с виду качественный, и не ушатаный как другие в этом районе. Ну и возможно как альтернативу ЖК Улытау. Биаевский Дуэт не понравился двором-парковкой и отсутсвием пандусов для колясок в подъезде, так нужных для семьи с ребёнком.


  • 0

#4017
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Про Венский квартал сняли ролик. Лично к проекту отношусь нейтрально.

 


  • 0

#4018
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто-что может сказать, по домам от компании "Лея" ? Предложили обмен на квартиру от Леи. Дом в процессе строительства. Строят его по Московской/Сарыарка. Вот думаю, есть ли риск что его не достроят ??

 

P/S/

У меня 45м2 в Арнау, у них 35 м2 + доплата 7млн.


Сообщение отредактировал smurnoi: 17.11.2017, 00:00:51

  • 0

#4019
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто-что может сказать, по домам от компании "Лея" ? Предложили обмен на квартиру от Леи. Дом в процессе строительства. Строят его по Московской/Сарыарка. Вот думаю, есть ли риск что его не достроят ??

 

P/S/

У меня 45м2 в Арнау, у них 35 м2 + доплата 7млн.

А район вас устраивает? Сары-Арка в ту сторону не пробита толком, в узенькую улочку после Богенбая превращается.. Частного сектора рядом много, да и до вокзала по прямой всего полтора километра, не более. 


  • 0

#4020
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Это я в курсе. У меня сомнения по поводу застройщика. С этим застройщиком, я дел никогда не имел...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.