Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

:lol:  чудак человек

 

забанены а тем временем нервничает и читает. че за игнор такой :faceoff:

 

человек который тут советы раздает это отстой это мрак у этого стена кривая и вообще лучше не вкладываться в КЗ и мы с Танго хотим уехать куда

 

тем временем покупает квартиру которую всем советует.жестко попадает а теперь делает вид что чуть ли не специально лишь бы заняться чем то

 

может тогда купите квартиру от АЖ? а че..будем чем заняться лет так на 5ть вперед

 

эксперт :faceoff:


Сообщение отредактировал The best from the West: 20.10.2017, 14:50:47

  • 8

#3902
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Не подскажите друзья. Родители хотят мне подарить деньги от продажи квартиры . Нужно ли уплачивать с них налог ?Факт дарения будем регистрировать у нотариуса.
  • 0

#3903
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Не подскажите друзья. Родители хотят мне подарить деньги от продажи квартиры . Нужно ли уплачивать с них налог ?Факт дарения будем регистрировать у нотариуса.


между родственниками при дарении никаких налогов, свидетельство о рождении к нотариусу взять не забудьте.

Сообщение отредактировал YloveAst: 21.10.2017, 09:53:42


#3904
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Не подскажите друзья. Родители хотят мне подарить деньги от продажи квартиры . Нужно ли уплачивать с них налог ?Факт дарения будем регистрировать у нотариуса.

между родственниками при дарении никаких налогов, свидетельство о рождении к нотариусу взять не забудьте.
Спасибо большое +
  • 0

#3905
AlisherAstana

AlisherAstana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в жк шатер все устраивает, но интересующая меня площадь осталась только на последнем 9 этаже, над ним еще есть тех.этаж 2.40м. Кто живет на последних этажах минусов нет? Или одни плюсы ввиду хорошего вида и отсутствия топота соседей сверху над головой? 


  • 0

#3906
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в жк шатер все устраивает, но интересующая меня площадь осталась только на последнем 9 этаже, над ним еще есть тех.этаж 2.40м. Кто живет на последних этажах минусов нет? Или одни плюсы ввиду хорошего вида и отсутствия топота соседей сверху над головой?


Если лифт сломается, то пешком на 9 этаж подниматься. Ещё у нах ванные комнаты маленькие получились.
  • 0

#3907
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в жк шатер все устраивает, но интересующая меня площадь осталась только на последнем 9 этаже, над ним еще есть тех.этаж 2.40м. Кто живет на последних этажах минусов нет? Или одни плюсы ввиду хорошего вида и отсутствия топота соседей сверху над головой? 

думаю если совсем прям по бросовой цене покупаете то берите

если нет то стоит посмотреть другие варианты

а так,в новом доме проблем не должно быть

 

из минусов это протечка крыши и в дальнейшем тяжелее продать будет


  • 0

#3908
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

За 6 лет проживания на ЛБ один раз помоему свет отключали и то всему району. На правом когда жил - постоянно электричество отключали.



#3909
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

За 6 лет проживания на ЛБ один раз помоему свет отключали и то всему району. На правом когда жил - постоянно электричество отключали.

в каком районе жили?


  • 0

#3910
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


За 6 лет проживания на ЛБ один раз помоему свет отключали и то всему району. На правом когда жил - постоянно электричество отключали.

в каком районе жили?

бараева / старая мега

#3911
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

вот блин :D  а я туда свои взоры обратил. мне нравится этот район хотя не жил там


  • 0

#3912
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня раньше так часто свет отключали, что пришлось купить газовую мини плиту, чтоб иметь возможность вскипятить воду или что нибудь приготовить.

Кааак только купил, все... с тех пор свет больше ни разу не отключали  :faceoff: Вот ждали блин пока я плиту куплю  :D


  • 0

#3913
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

вот блин :D  а я туда свои взоры обратил. мне нравится этот район хотя не жил там

 

Ну это было достаточно давно, а так считаю оба района лучшими в городе, так что смело берите если квартира хорошая.



#3914
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

подскажите пожалуйста, какие минусы у домов по ул. Мустафина (начало)? почему там жилье значительно дешевле, чем в других районах? 


  • 0

#3915
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

За 6 лет проживания на ЛБ один раз помоему свет отключали и то всему району. На правом когда жил - постоянно электричество отключали.

Живу в районе Иманбаева -Бараева-за 4 года ни разу свет не отключали . В Титанике жили - да отключали постоянно , но там сам дом не выдерживал напряжения.
  • 1

#3916
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю axd1152 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ПГС вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3918
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Начались продажи Камал-5, цена на старте 270-290  :fie:


  • 0

#3919
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

подскажите пожалуйста, какие минусы у домов по ул. Мустафина (начало)? почему там жилье значительно дешевле, чем в других районах? 

Возможно отсутствие места для машин? Как то бывал в тех районах вечером, напрягло поиск места для машины.


  • 0

#3920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Около ЖК Грин вилладж в Комсомольском быстро подняли какой-то ЖК:
196e2d4944257575be85a15760e5ed7f.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.