Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

в астане много домов наверное которые обшитые керамической плиткой

 

как они долговечны или нет?

Астане всего ничего.. лет через 50-100 узнаете)) насколько она долговечна


  • 0

#3142
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Навестил с дружеским визитом "Авиценна-2". Парадный вход у них солидный - не придраться. А вот тылы...

Двор куцый, слив в никуда, и, судя по вывескам, в доме живут одни блоггеры)))

Отделка подъездов стандартная, без изысков. У нас в "ЭТауэрс" то же самое.

Недоделанная лестница не красит, и 3-ю очередь будут делать долго.

Зато парк под рукой. Это огромный "плюс."

 

А вот "Арт хаус" прилично порадовал, хоть двор и маловат, а виды в недострой не внушают оптимизм. 

 

По слухам "АССМ" обанкротился, а "Акерке-2" взяли себе китайцы, о чём вещает как флаг, так и "надписи на заборе" 

 

778f9267f3bd.jpg

 

16f7618e31a3.jpg

 

a8250f2437c7.jpg

 

1dd971077743.jpg

 

1afd0d6803e3.jpg

 

5006c4994541.jpg

 

43e77d017fec.jpg

 

41cf2df9ac4e.jpg



#3143
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

в первую очередь дорогу -

Сейчас усиленно строят Акмешит и 24-ю - параллельную Керей и Жанибек. Там строят капитально, район развивается не по-детски.  

Проснулся в 04 утра сегодня от грохота - Камаз хлопал крышкой - кладут асфальт!!! Там сейчас круглосуточно идут работы. Вчера вечером прошёлся вдоль Ботаники - не узнать! Коркем-2 открылся, улица новая, всё облагораживается, Коркем-3 15 этаж поднимают - там 6 башен идут в рост. Потом, видимо, за Туркестан возьмутся. 

Доберутся и до вас, не переживайте. 

 

За дорогу взялись! Всего одно "проваливающееся" место осталось, а раньше было несколько таких мест  на протяжении всего отрезка от гаражей до самого Арнау-1. Плюс одну сторону закрыли, работы идут постоянно. 


  • -1

#3144
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите пожалуйста какие цены сейчас во времена года?(65-67кв)двушка.Спасибо!
  • 0

#3145
keiz

keiz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер. Есть ли здесь пайщики ЖСК "Лазурный берег"? Есть ли у кого-нибудь свежая информация о ходе строительства? Дело в том, что мы приобрели там квартиру и нас кормят завтраками уже полгода и такое ощущение что строительство не продвигается, а возможности проверить нет(мы не с Астаны). Давайте создадим группу в ватсап или созвонимся 87477170326.


  • 0

#3146
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день, форумчане. Помогите советом, какие достойные варианты есть квартиры 2 комнатной, около 70 кв.м., в районе 25 млн.? Можно в строящемся доме, срок сдачи не напрягает. Думал над Би Ай Сити, блок Е бизнес класса. Заранее благодарен!)


  • 0

#3147
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Добрый день, форумчане.

Смотря где работает, смотря для каких целей. Строек столько, что стал терять счёт.

 

Давеча ходил смотреть Коркем-3: весь в пыли пришёл из-за дороги. Вчера сходил ещё раз, а там уже асфальт!

Скорость и объёмы впечатляют... 



#3148
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Добрый день, форумчане.

Смотря где работает, смотря для каких целей. Строек столько, что стал терять счёт.

 

Давеча ходил смотреть Коркем-3: весь в пыли пришёл из-за дороги. Вчера сходил ещё раз, а там уже асфальт!

Скорость и объёмы впечатляют... 

 

Не хотелось бы относительно далеко (в районе EXPO к примеру) и квартиру бизнес класса


  • 0

#3149
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

что с арендой на левом берегу реально цены поднялись?? сколько 1 комнатная в ЖК коркем сейчас?


  • 0

#3150
islam birge

islam birge
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, астанчане и пользователи форума! Рассматриваем жилье в Астане. Присмотрели на выбор 3 ЖК - Кыпшак, Эльнара и Эгалите. Сравниваемые квартиры схожи по квадратуре, этажности, сумме и состоянию жилья. Хотелось бы услышать мнения об упомянутых ЖК. Семья сравнительно молодая, с двумя детьми до 5 лет. Поэтому хотелось узнать насколько комфортно проживать в данных ЖК. Либо исходя из ситуации какие бы ЖК могли бы стать альтернативой представленным. К району сильно не привязаны, но хотелось бы жить ближе к ЕНУ.  Буду благодарен за любой отклик.


  • 0

#3151
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
В Эльнаре (по новее которая по иманова) сестренки живут - двора никакого, слышимость соседей бешенная, и насколько знаю дом не сдан, так как до 6 коммерческую площадь не могут перевести в жилую. А так в общем - зимой жарко, летом прохладно)
  • 0

#3152
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Эгалите - ужасное качество.
Лучше уж Мереке-2.
  • 0

#3153
islam birge

islam birge
  • Гость
  • 11 сообщений

В Эльнаре (по новее которая по иманова) сестренки живут - двора никакого, слышимость соседей бешенная, и насколько знаю дом не сдан, так как до 6 коммерческую площадь не могут перевести в жилую. А так в общем - зимой жарко, летом прохладно)

 

Эгалите - ужасное качество.
Лучше уж Мереке-2.

Большое спасибо за отклик. Мереке-2 присмотрим. А как насчет ЖК Кыпшак? отопление, лифты, КСК, придомовая территория, контингент?


  • 0

#3154
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
ЖК Кыпшак был долгостроем, долго не выдавали документы на квартиры, не знаю - готовы ли сейчас? В Эльнаре в прошлом году вроде облицовка отлетала.
  • 0

#3155
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

К району сильно не привязаны, но хотелось бы жить ближе к ЕНУ.  Буду благодарен за любой отклик.

в этом районе есть еще ЖК: Жар-Жар, Жастар-3, Амангельды, Кампус, Изобилие, Туран и еще дом без названия по ул. Янушкевича 1.

Во дворе, между домами Жастар-3 и Изобилие, строят новый детский сад, в сентябре думаю откроют. Там же рядом, через дорогу (Иманова) на месте частного сектора, планируют строить школу, это к теме про детей, если вдруг собираетесь жить продолжительное время.


  • 1

#3156
islam birge

islam birge
  • Гость
  • 11 сообщений

К району сильно не привязаны, но хотелось бы жить ближе к ЕНУ.  Буду благодарен за любой отклик.

в этом районе есть еще ЖК: Жар-Жар, Жастар-3, Амангельды, Кампус, Изобилие, Туран и еще дом без названия по ул. Янушкевича 1.
Во д
Спасибо большое за ваши альтернативные варианты, буду мониторить и изучать данные жк.

ЖК Кыпшак был долгостроем, долго не выдавали документы на квартиры, не знаю - готовы ли сейчас? В Эльнаре в прошлом году вроде облицовка отлетала.

Ого какие факты, видимо мой выбор жк был не совсем удачным. К сожалению я не житель столицы, поэтому ориентировался лишь на информацию обьявлениях((
  • 0

#3157
Shatalin

Shatalin
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

К району сильно не привязаны, но хотелось бы жить ближе к ЕНУ.  Буду благодарен за любой отклик.

в этом районе есть еще ЖК: Жар-Жар, Жастар-3, Амангельды, Кампус, Изобилие, Туран и еще дом без названия по ул. Янушкевича 1.
Во д
Спасибо большое за ваши альтернативные варианты, буду мониторить и изучать данные жк.

ЖК Кыпшак был долгостроем, долго не выдавали документы на квартиры, не знаю - готовы ли сейчас? В Эльнаре в прошлом году вроде облицовка отлетала.

Ого какие факты, видимо мой выбор жк был не совсем удачным. К сожалению я не житель столицы, поэтому ориентировался лишь на информацию обьявлениях((

 

ЖК Жаркын хороший вариант, тоже рядышком. К Биком инжиниринг плохо отношусь, но Жаркын получился неплохой в своё время. Дом не новый, но довольно свежий


  • 1

#3158
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

что с арендой на левом берегу реально цены поднялись?? сколько 1 комнатная в ЖК коркем сейчас?


Три недели назад за сто тысяч точно были в Коркеме. Сейчас ещё очень много фейковых объявлений с ценами странными.
  • 0

#3159
Omnitec

Omnitec
  • Гость
  • 20 сообщений

Список недобросовестных застройщиков http://newtimes.kz/e...zastrojshchikov


  • 1

#3160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто разбирается - что считается недвижимостью? Только строение с фундаментом?

Или же может быть свайный фундамент, а дом можно перенести? Тогда уже можно не воевать с ГАСКом?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.