Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А в хайвиле же продают квартиры с ремонтом? Там что получается у всех одинаковый ремонт? одинаковая техника, мебель? 


Сообщение отредактировал TMA93: 06.04.2017, 21:54:50

  • 0

#2842
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
одинаковая техника, мебель? 

Тысяча человек ездят на одинаковых Лада Приора, а другая тысяча на одинаковых Порш Кайен.

И таки разница всё же есть)

Авиценна-2: https://krisha.kz/a/show/24554920

Чистовой ремонт 265 $ за кв.м., и такая кухня  :faceoff:

 

Надеюсь, Хайвиль сами найдёте. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 07.04.2017, 00:15:12


#2843
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Тысяча человек ездят на одинаковых Лада Приора, а другая тысяча на одинаковых Порш Кайен.
И таки разница всё же есть)
Авиценна-2: https://krisha.kz/a/show/24554920
Чистовой ремонт 265 $ за кв.м., и такая кухня :faceoff:

Надеюсь, Хайвиль сами найдёте.

Для некоторых это неплохой вариант: приехал, купил, сдал и уехал. За пару дней все можно успеть сделать.
  • 0

#2844
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Тысяча человек ездят на одинаковых Лада Приора, а другая тысяча на одинаковых Порш Кайен.
И таки разница всё же есть)
Авиценна-2: https://krisha.kz/a/show/24554920
Чистовой ремонт 265 $ за кв.м., и такая кухня :faceoff:

Надеюсь, Хайвиль сами найдёте.

Для некоторых это неплохой вариант: приехал, купил, сдал и уехал. За пару дней все можно успеть сделать.

 

 

Без мебели, техники, с позорно-дешевым ремонтом, меньше 100 кв.м. - за 55 млн. ?

Бездарное вложение денег.

За такие деньги лучше купить две однушки на вторичке в ЖК, не хуже Авиценны. Еще и деньги останутся.

Или на деп положить.


Сообщение отредактировал смак14: 07.04.2017, 10:39:57

  • 0

#2845
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Без мебели, техники, с позорно-дешевым ремонтом, меньше 100 кв.м. - за 55 млн. ?
Бездарное вложение денег.
За такие деньги лучше купить две однушки на вторичке в ЖК, не хуже Авиценны. Еще и деньги останутся.
Или на деп положить.

1. Я пропустил, что речь идет только о 3шках со 100 м2.
2. У каждого свои закидоны.
3. Гордон недавно писал, что там 1 м2 в районе 800. Но по факту их там нет. И сам сейчас пишет про цены от 900 и выше.
4. На вторичке за 55 млн можно как минимум 3 квартиры купить 1 комн. Поэтому покупать 2 однушки тоже в какой то степени бездарное вложение денег. Разве нет?

Сообщение отредактировал V@SILEK: 07.04.2017, 11:09:44

  • 0

#2846
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Без мебели, техники, с позорно-дешевым ремонтом, меньше 100 кв.м. - за 55 млн. ?
Бездарное вложение денег.
За такие деньги лучше купить две однушки на вторичке в ЖК, не хуже Авиценны. Еще и деньги останутся.
Или на деп положить.

1. Я пропустил, что речь идет только о 3шках со 100 м2.
2. У каждого свои закидоны.
3. Гордон недавно писал, что там 1 м2 в районе 800. Но по факту их там нет. И сам сейчас пишет про цены от 900 и выше.
4. На вторичке за 55 млн можно как минимум 3 квартиры купить 1 комн. Поэтому покупать 2 однушки тоже в какой то степени бездарное вложение денег. Разве нет?

 

55 лямов две хорошие двушки можно купить, с ремонтом и квадратурой. Или черновую трешку от 100 кв, и сделать классный ремонт. 


  • 0

#2847
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

55 лямов две хорошие двушки можно купить, с ремонтом и квадратурой. Или черновую трешку от 100 кв, и сделать классный ремонт.

Много что можно сделать. Но речь шла об 1-комн.кв и 3шке

За лям можно неплохую кухню купить

Прикреплённые изображения:

  • 20170403_204609.jpg

Сообщение отредактировал V@SILEK: 07.04.2017, 11:17:46

  • 0

#2848
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ппц море 0_о

постанова, нет?


Сообщение отредактировал TMA93: 07.04.2017, 11:49:47

  • 1

#2849
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Гордон недавно писал, что там 1 м2 в районе 800.

Горгон писал про "Алтын Шар" - 260,0 за кв.м. в чистовой.



#2850
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

постанова, нет?

свет включен? давно коротнуть должно было.

сразу задумываешься о страховании жилья 


  • 0

#2851
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

постанова, нет?

свет включен? давно коротнуть должно было.
сразу задумываешься о страховании жилья
Вирусная реклама от Маркет кз)
  • 0

#2852
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

ппц море 0_о
постанова, нет?


такие вирусные рекламы чувствуются за километр. это как недавно баба мерседес клюшкой разбивала

#2853
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ппц море 0_о

постанова, 


  • 0

#2854
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Статья рассказывающая о корейских многоэтажках - оказывается в Ю.Корее жить в них очень престижно.

02.jpg

Не знал.

Люди живущие в Хайвилл, вы довольны? Слышал отзывы о том что летом излишне жарко, а зимой холодно (из-за того что проекты изначально созданы для мягкого корейского климата, а под наш плохо адаптированы)


  • 2

#2855
Aselisa2208

Aselisa2208
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, хотела узнать мнение форумчан насчет ЖК Алтын Шар застройщик Шар Курылыс. Интересно построят ли в срок (2-ой квартал 2018г.)? Ходила смотреть 08.04.17 готовые квартиры в 23-этажном доме, планировки ремонт понравились, посмотрела след очереди поднимают паралельно 4 дома (три 9-ти этажки и одну 14-этажку) подняли 4 этажа. Есть ли кто уже вложился. Хочу вложиться, но как-то боязно..


  • 0

#2856
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день, хотела узнать мнение форумчан насчет ЖК Алтын Шар застройщик Шар Курылыс. Интересно построят ли в срок (2-ой квартал 2018г.)? Ходила смотреть 08.04.17 готовые квартиры в 23-этажном доме, планировки ремонт понравились, посмотрела след очереди поднимают паралельно 4 дома (три 9-ти этажки и одну 14-этажку) подняли 4 этажа. Есть ли кто уже вложился. Хочу вложиться, но как-то боязнДобрый 

Добрый день. Я вложился. Понравилась схема рассрочки, цена, расположение. Тоже много ездил, узнавал. Дом строит Шар Курылыс с  участием Фонда недвижимости Самрук Казына.

У Шар Курылыс, насколько мне известно, на данный момент это единственный проект в городе. Поэтому думаю достроят, хотя с задержкой в 1-2 квартала. Сколько раз не заезжал на объект постоянно ведутся работы, это радует. 


  • 0

#2857
Aselisa2208

Aselisa2208
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день, хотела узнать мнение форумчан насчет ЖК Алтын Шар застройщик Шар Курылыс. Интересно построят ли в срок (2-ой квартал 2018г.)? Ходила смотреть 08.04.17 готовые квартиры в 23-этажном доме, планировки ремонт понравились, посмотрела след очереди поднимают паралельно 4 дома (три 9-ти этажки и одну 14-этажку) подняли 4 этажа. Есть ли кто уже вложился. Хочу вложиться, но как-то боязнДобрый 

Добрый день. Я вложился. Понравилась схема рассрочки, цена, расположение. Тоже много ездил, узнавал. Дом строит Шар Курылыс с  участием Фонда недвижимости Самрук Казына.

У Шар Курылыс, насколько мне известно, на данный момент это единственный проект в городе. Поэтому думаю достроят, хотя с задержкой в 1-2 квартала. Сколько раз не заезжал на объект постоянно ведутся работы, это радует. 

 

Спасибо большое, наверное тоже вложусь


  • 0

#2858
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Добрый день, хотела узнать мнение форумчан насчет ЖК Алтын Шар застройщик Шар Курылыс. Интересно построят ли в срок (2-ой квартал 2018г.)? Ходила смотреть 08.04.17 готовые квартиры в 23-этажном доме, планировки ремонт понравились, посмотрела след очереди поднимают паралельно 4 дома (три 9-ти этажки и одну 14-этажку) подняли 4 этажа. Есть ли кто уже вложился. Хочу вложиться, но как-то боязнДобрый 

Добрый день. Я вложился. Понравилась схема рассрочки, цена, расположение. Тоже много ездил, узнавал. Дом строит Шар Курылыс с  участием Фонда недвижимости Самрук Казына.

У Шар Курылыс, насколько мне известно, на данный момент это единственный проект в городе. Поэтому думаю достроят, хотя с задержкой в 1-2 квартала. Сколько раз не заезжал на объект постоянно ведутся работы, это радует. 

Не подскажете, как там по условиям и ценам?


  • 0

#2859
Aselisa2208

Aselisa2208
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день, хотела узнать мнение форумчан насчет ЖК Алтын Шар застройщик Шар Курылыс. Интересно построят ли в срок (2-ой квартал 2018г.)? Ходила смотреть 08.04.17 готовые квартиры в 23-этажном доме, планировки ремонт понравились, посмотрела след очереди поднимают паралельно 4 дома (три 9-ти этажки и одну 14-этажку) подняли 4 этажа. Есть ли кто уже вложился. Хочу вложиться, но как-то боязнДобрый 

Добрый день. Я вложился. Понравилась схема рассрочки, цена, расположение. Тоже много ездил, узнавал. Дом строит Шар Курылыс с  участием Фонда недвижимости Самрук Казына.

У Шар Курылыс, насколько мне известно, на данный момент это единственный проект в городе. Поэтому думаю достроят, хотя с задержкой в 1-2 квартала. Сколько раз не заезжал на объект постоянно ведутся работы, это радует. 

Не подскажете, как там по условиям и ценам?

 

зайдите на сайт: http://altynshar.kz/, там разные варианты предлагают, при оплате 100% кв м 260 000 тг. и др.


  • 0

#2860
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

зайдите на сайт: .........., там разные варианты предлагают, при оплате 100% кв м 260 000 тг. и др.

 

 

А мне наоборот понравилось, что можно чуть дороже, но в рассрочку или ипотеку и то, после того как сдадут в эксплуатацию. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.