Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А кто там начальник стройки? Вы когда узнавали? По видео вроде еще не все.


Не знаю, кто начальник стройки, мужик там сидит, к нему охранник сказал подойти и спросить.

Дорогу заасфальтировали, дом внешне готов, сказали, что плитку в подъезде ложат и 25-го ключи будут выдавать.

f6cd77d2fe38b6bfb3567fb0e70457c5.jpg

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если будут однушки маленькие и вокзал рядом, то скорее всего будет печальный дом с печальными путанами .
Зато им квартиру в 2 раза дороже можно будет сдавать))

А мне кажется будет удобно иногородним семьям (молодым). Как говорится для старта.

Сам начинал с 35 кв.м. В то время квартирка мне казалась высококлассными аппартаментами.

Прожили 4 года, накопили на расширение. Имхо малогабаритные квартирки - это то что надо для нашего рынка в данный момент.


  • 4

#243
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Про вокзал у них в рекламном буклете...


Если будут однушки маленькие и вокзал рядом, то скорее всего будет печальный дом с печальными путанами .
Зато им квартиру в 2 раза дороже можно будет сдавать))


Вы столько критикуете BI, но верите их рекламным буклетикам?
ad6193eda86887f70c7fc29e4c3a619b.jpg
А - новый вокзал, B - Арнау

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#244
SYZD

SYZD
  • Гость
  • 13 сообщений

 

А кто там начальник стройки? Вы когда узнавали? По видео вроде еще не все.


Не знаю, кто начальник стройки, мужик там сидит, к нему охранник сказал подойти и спросить.

Дорогу заасфальтировали, дом внешне готов, сказали, что плитку в подъезде ложат и 25-го ключи будут выдавать.

f6cd77d2fe38b6bfb3567fb0e70457c5.jpg

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

 

 

Вам еще не звонили? 


  • 0

#245
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вам еще не звонили?


Нет пока.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#246
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

BI решил выйти с новым именем на рынок, этакая маркетинговая штучка - антикризисный консалтинг насоветовал им. чтобы платить консультантам и строить недорогое жилье, надо на чем то экономить, лишь бы не на качестве. похоже на малосемейки в советское времяю

Думаю что такие малосемейки в настоящее время в актуале, особенно для молодежи. У Биая был проект Солнечный город, ЖК в котором квартирки по 18-20 кв.м., расхватали в миг, и на вторичке тоже разлетаются. Но муравейник тот еще.....

 

Как можно жить семье с маленьким ребенком (хотя бы одним) в квартире 18-20 кв.м.?  30-35 кв.м еще куда ни шло, но 20? :ninja: 

Гараж для машины и то больше размером :faceoff:

Снимал год квартиру однушку (студию) 45 кв.м., казалось что как раз самое то (и не мало и не много+ лоджия большая), как раз сын родился в этой квартире.

Но даже представить не могу как жить в квартире в двое меньше :faceoff:

МНе кажется такие квартиры для холостяков, пришел носки раскидал по комнате, пиццу подогрел в микроволновке висящей на стене и под ТВ, опять же висящий на стене :D

Кровать можно откидную сделать, типа нары :D

b6cacf3ca1bd.jpg


  • 2

#247
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Сегодня с утра, обзванивают вторую очередь Арнау.  Приглашают на выдачу ключей. Ключи будут выдавать, с понедельника и до 2 июля.


  • 0

#248
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

BI решил выйти с новым именем на рынок, этакая маркетинговая штучка - антикризисный консалтинг насоветовал им. чтобы платить консультантам и строить недорогое жилье, надо на чем то экономить, лишь бы не на качестве. похоже на малосемейки в советское времяю

Думаю что такие малосемейки в настоящее время в актуале, особенно для молодежи. У Биая был проект Солнечный город, ЖК в котором квартирки по 18-20 кв.м., расхватали в миг, и на вторичке тоже разлетаются. Но муравейник тот еще.....

 

Как можно жить семье с маленьким ребенком (хотя бы одним) в квартире 18-20 кв.м.?  30-35 кв.м еще куда ни шло, но 20? :ninja:

Гараж для машины и то больше размером :faceoff:

Снимал год квартиру однушку (студию) 45 кв.м., казалось что как раз самое то (и не мало и не много+ лоджия большая), как раз сын родился в этой квартире.

Но даже представить не могу как жить в квартире в двое меньше :faceoff:

МНе кажется такие квартиры для холостяков, пришел носки раскидал по комнате, пиццу подогрел в микроволновке висящей на стене и под ТВ, опять же висящий на стене :D

Кровать можно откидную сделать, типа нары :D

b6cacf3ca1bd.jpg

 

Мы жили в такой квартире жк солнечный город. 22кв.м. Очень удобно, правда я распланировала все до мелочей, все стены были функциональными)))


  • 0

#249
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Как можно жить семье с маленьким ребенком (хотя бы одним) в квартире 18-20 кв.м.?  30-35 кв.м еще куда ни шло, но 20?  

жизнь у всех разная: кому то и 200 квадратов для одной жопы мало будет, а кто то с 3-4 детьми в одной комнате 15 кв.м. ютится. По моему радоваться надо что компании строят такие дома, с акцентом на доступность.

Пусть и маленькая, зато своя.


  • 6

#250
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

variant 02_-1299382795.jpg


  • 4

#251
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

30-35 кв.м еще куда ни шло, но 20?

Сегодня нарвался на "общежитие квартирного типа" - 3 пятиэтажки с комнатами по 36 кв.м. Стоят рядом Арнау Премиум и Арман Делюкс. Зачем с такими домами ставить общаги? Чтобы интеллигенция не расслаблялась?  Там кстати, и "зима" мелкоквартирная рядом. 



#252
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Когда мы по гос программе получилт квартиру 36 кв.м, у нас было двое детей. Я ругалась, что это издевательство...
А когда "приперло", ничего - вполне комфортно жили)))) главное правильная планировка пространства)
  • 3

#253
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Как можно жить семье с маленьким ребенком (хотя бы одним) в квартире 18-20 кв.м.?  30-35 кв.м еще куда ни шло, но 20?  

жизнь у всех разная: кому то и 200 квадратов для одной жопы мало будет, а кто то с 3-4 детьми в одной комнате 15 кв.м. ютится. По моему радоваться надо что компании строят такие дома, с акцентом на доступность.

Пусть и маленькая, зато своя.

да сейчас это актуально, не только потому что не каждый может позволить, но и сознание меняется, квартиру можно сделать функциональной, а деньги лучше на образование или путешествие


  • 1

#254
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SYZD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bota_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#256
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я сейчас живу в квартире 36 кв.м. с женой и дочкой. В начале было некомфортно, сейчас уже привыкли, и квартира не кажется тесной, а вполне просторной.

ps. В субботу состоится презентация Арнау-2.
  • 0

#257
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Конечно, и к 30 квадратам можно привыкнуть, но сейчас время не ужиматься, а расширяться.  

На дне всегда скупают, на подъёме продают. 



#258
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

посмотрел планировки nova-city по 11 квартир на этаже, очень напомнили планировки некоторых очередей жк времена года, променад-экспо, семья.

только разница в цене почти в 100 тысяч тенге. Неужели качество будет отличаться настолько? или люди, взявшие однушки в биай в последнее время в вышеназваных жк в пролете ((


  • 0

#259
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

город плохо знаю, но мне кажется расположение жк  Нова Сити не очень привлекательная вот и цена дешевая.


  • 0

#260
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

кто может подсказать, кто сталкивался с квартирами от ТОО Елорда-даму? какое у них качество строительства и т.д.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.