Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

женская обувь разная на 40 размерлаковые туфли, нарядные цвета нюд

туфли габор летние туфли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:bow:


  • 0

#42
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:idea:


  • 0

#43
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:bow:


  • 0

#44
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 5000! 

Прикреплённые изображения:

  • ТУФ.jpg
  • ТТ.jpg
  • СИИ.jpg
  • СТУ.jpg

  • 0

#45
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ТУФЛИ В ПРОДАЖЕ :idea:


  • 0

#46
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Милые женщины, с праздником!  :bow:  Всех благ!  :hi:


  • 0

#47
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:bow:  :idea:


  • 0

#48
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:idea:


  • 0

#49
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 4000! 


  • 0

#50
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

актуально на этой странице :idea:


  • 0

#51
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:bow:  :idea:


  • 0

#52
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 4000! 


  • 0

#53
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В продаже!   :idea: 


  • 0

#54
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 4000! :idea: 


  • 0

#55
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 4000!  :idea: 


  • 0

#56
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В продаже!    :idea: 


  • 0

#57
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1.   кожаные туфли цвета нюд с открытым носком, привозили из Европы, стоили 75 евро, на подошве сохранилась этикетка, 40 размер на средней полноты ногу, обувала раз 5, для меня высокий каблук- танкетка 10 см. , смотрятся очень нарядно цена- -6000. 

 

2.  . ретро-туфли, кожа, также из Европы, размер написан 41, пойдут на 40 средней полноты, смотрятся как потертые джинсы. каблук 6 см, несколько раз обувала, мне узковаты.  цена- 6000.    скидка!  каждая пара по 4000!   :idea: 


  • 0



Темы с аналогичным тегами туфли, габор, летние туфли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.