Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики, 2014 г.Guardians of the Galaxy

фантастика приключение космос marvel стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

к слову судя по фоткам на кинопоиске, ГГ не слабо так похудел к фильму и омолодился, или его накрасили так красиво )

 

 

в Муви-43 он был килограммов на 15 поболее. А вообще это тренд такой у актеров за 30 - вот в домашнем видео и плохой училке у ГГ тоже разница в весе не меньше двузначной цифры.


  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

являет собой дураковаляние и расслабуху для мозга серьезных фонатов
ой да бросьте. в любом жанре есть качественный и не качественный продукт. в этом фильме енот, зеленая баба и дерево! - естественно я не ждала ничего серьезного, но рассчитывала на серьезный подход к работе у создателей, мне показалось, они нифига не старались. комиксы в принципе почему то не умеют снимать, из качественных только несколько бетменов и мстители. вот о последнем - тоже вроде не совсем серьезный фильм, но подход хороший и правильный: актерская игра, проработка сценария. тор тоже ничего.
  • 0

#23
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стражи Галактики
Удивительно чудный фильм, очень легкий, тянущий и вовлекающий, отличный сюжет, юмор и история, тема разумеется не раскрыта
Кстате мне понравился больше этот грамила, очень юморные фразы толкает
  • 0

#24
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Стражи Галактики"

очень радуют в последнее время фантастические фильмы со спецэффектами, этот фильм прям настроение поднял нам с мужем, от души посмеялись, юмор очень хороший :D Герои интересные, особенно сам гл., герой, Енот и дерево "Я есть Прут!" :D

самый запомнившийся момент:прикол с протезом :lol:

танцы главного героя и деревца просто прелесть, и саундтреки-песни 70-х очень душевные :rotate:

 

ждем-с продолжения ;)


  • 1

#25
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Стражи галактики - ходила с сыном, народу было мало, в основном детки возраста 6-10 лет. Фильм понравился, некоторые шутки детьми не воспринимались, а мне гоготать в гордом одиночестве не очень хотелось. в целом, фильм оправдал мои ожидания, юмор, экшен, музыка, енот   :) . 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал LaL: 16.08.2014, 20:13:06

  • 0

#26
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

стражи галактики - сюжет напомнил звездных войн. и по моему дальнейшее развитие довольно предсказуемое


  • 0

#27
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

"стражи галактики"

...

не зафанатели,как я понял,а второй раз то смотреть будете?

:)

 

в смысле буду пытать себя, пока не понравится?)))

 

к слову судя по фоткам на кинопоиске, ГГ не слабо так похудел к фильму и омолодился, или его накрасили так красиво )

зы: музыка классная, но эт потому что старая и хиты ) и к фильму не имеет никакого отношения, ибо писалась не для него

 

раз темы отдельной нет, оставлю это здесь:

Как изменились актеры фильма "Стражи Галактики" ради роли в этом фильме:D

 

39KmJDd853o.jpg


  • 2

#28
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тест


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, космос, marvel, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.