Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Швейцарские часы оригинал

караганда torg швейцарские часы оригинал таг хоер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#33896315
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал marikovm: 27.05.2016, 11:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений

.Коробки и документов нет
Это снижает цену в разы.Часы такого класса без доков не продают.А если и продают то за недорого.

#3
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

 

.Коробки и документов нет
Это снижает цену в разы.Часы такого класса без доков не продают.А если и продают то за недорого.

 

 

 

.Коробки и документов нет
Это снижает цену в разы.Часы такого класса без доков не продают.А если и продают то за недорого.

Предлагаю носить документы часов в кармане и коробку под мышкой. А часы раздавать бесплатно.


  • 0

#4
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений
Предлагаю носить документы часов в кармане и коробку под мышкой. А часы раздавать бесплатно.

Остртить сходи на часовой форум, там тебе озвучат цену твоих часов, юморист .


Сообщение отредактировал Hammer66: 28.04.2016, 07:54:35


#5
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений

.Оставлены при переезде.
Хоть бы причину меняли. Везде одно и то же.

#6
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемый. Купи на часы на форуме. Они в основном в РФ. На хроно24. Перечисли деньги на карту и жди покупки. Это все просто на бумаге, а в жизни совсем другое. Здесь народ даже по Казахстану купить не могут. Надо куда-то  ехать, отдать часовщику на проверку, а это все стоит денег и времени.  У меня этих часов и коробок было хренова туча. Через меня прошло часов как грязи. Коробки от Gerald Genta Retro solo брал в свое время за 12000 баксов и  Retro second за 5500, валяются в гараже. Фото выложил для наглядности.   

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0561.JPG
  • _DSC0565.JPG
  • ERL_2954.JPG
  • ERL_2978.JPG
  • ERL_2982.JPG
  • ERL_2988.JPG
  • ERL_2992.JPG
  • IMAG0001.jpg
  • IMAG0002.jpg
  • IMAG0007.jpg
  • IMAG0011.jpg
  • IMAG0122.jpg
  • IMAG0011.jpg
  • RSO-M-10-004-CN-BA-2.jpg
  • RSO-M-10-004-CN-BA.jpg
  • IMG-20151208-WA0005.jpeg

  • 0

#7
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений

Я тебе с алиэкспресса и хублотов и адемар пиге и вашеронов по 100 баксов накидаю, которые только по кишкам отличить можно, так, что это не аргумент.Продавай что хочешь и за сколько хочешь,просто зная рынок, я тебе написал, что если часы оригинал, то глупо выкидывать и забывать их доки.У меня адемар за 20000 зелени, мне тоже доки оставить при переезде? Так и на машину, оставь и продавй е попробуй,Просто те, кто в теме, если и возьмут такие часы без доков,то по цене алиэкспрессовской реплики.



#8
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

выложи фотки на своей руке адемары и коробку с доками, потом поговорим. свежие от сегодняшнего числа. адемары со всех сторон. с серийником


Сообщение отредактировал marikovm: 30.04.2016, 12:35:39

  • 0

#9
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

наличие оригинального механизма и оригинальных частей, вот в чем фишка. а реплики это для детишек. Жду фотки. Только хорошего качества.


  • 0

#10
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

По твоему получается, преступление отсутствие коробки и документов)))))). А оригинальные части часов и механизма, это не аргумент их покупать, лучше реплику с китая взять , но с левыми доками. Это не все часы которые у меня были. 

Прикреплённые изображения:

  • ERL_2951.JPG
  • ERL_2984.JPG
  • ERL_2987.JPG
  • ERL_2990.JPG
  • ERL_2991.JPG
  • ERL_2994.JPG
  • ERL_2995.JPG
  • IMAG0117.jpg
  • IMAG0125.jpg
  • IMAG0127.jpg

  • 0

#11
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений

Я разве спорю, что это не твои часы, и тем более , что не оригиналы.Просто оставлять доки на дорогие часы, это не нормально.Еще раз говорю, продавай, но продашь ли, вот в чем вопрос.А доказывать тебе на счет адемаров, пока не считаю нужным, как надумаю продать, выложу и доки и фото механизма в хорошем качестве.



#12
green.1ce199521

green.1ce199521
  • Гость
  • 13 сообщений

 

.Коробки и документов нет
Это снижает цену в разы.Часы такого класса без доков не продают.А если и продают то за недорого.

 

 

 

А он задорого продает?  :)


  • 0

#13
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

В том то и речЬ, что часы не премиум класса и трястись над ними нет смысла. Это дайверский вариант. Это просто часы. Полировка и репассаж и они в отличном состоянии. Сам механизм стоит в пределах 400 баксов + корпус+ браслет+ сапфир. Эта цена практически даром. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами караганда, torg, швейцарские часы, оригинал, таг хоер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.