Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#221
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Насчет делики, да я ее бронирую, ща деньги получу и заберу!

Ок, отложил.

Алексей это для тебя, в тему о внедорожниках http://molotok.ru/it...ombat_t_98.html

Спасибо, я все поглядываю на него, но немного дороговат он, поэтому обычно находится что-то другое, более первоочередное.
  • 0

#222
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Итак, по согласованию с администрацией, тема про модельки возрождена на прежнем месте:
http://vse.kz/index....howtopic=196448

Чтобы избежать гнева модераторов, просьба все, что касается коммерции (купля-продажа-концессии) обсуждать тут, в основной теме сосредоточившись на обсуждении моделей и коллекций.
  • 0

#223
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот все, что осталось на продажу
Porsche 356C Cabri Schuco 1:43
Изображение

Audi A6 New, Cararama, 1:43
Изображение

Mazda MX5, Cararama, 1:43
Изображение


Alfa Romeo 166, Cararama, 1:43
Изображение

VW Polo, Cararama, 1:43
Изображение



Mini Cooper S, Yat-Ming, 1:43
Изображение

Ford Thunderbird, Yat-Ming, 1:43
Изображение

Ford Sierra, Bburago, 1:43
Изображение
  • 0

#224
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем казахстанским коллекционерам из Караганды. Уже 1,5 года занимаюсь продажей моделей от карарамы до АВТО арта.Есть и студийные от Сар лаба,вектора,киммерии и....Есть почти полный ассортимент от ИСТ моделз советская тематика.Не буду против если клиентов станет больше но в первую очередь интересно пообщаться.С удовольствием поделюсь информацией о качестве моделей разных фирм,так как наконец то есть возможность их видеть и ощущать.Если нужно ,вышлю фото.Буду рад если буду в чём то полезен.
  • 0

#225
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Можно и в личку.

Сообщение отредактировал димон авто: 27.01.2009, 20:12:00

  • 0

#226
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Привет всем казахстанским коллекционерам из Караганды. Уже 1,5 года занимаюсь продажей моделей от карарамы до АВТО арта.Есть и студийные от Сар лаба,вектора,киммерии и....Есть почти полный ассортимент от ИСТ моделз советская тематика.Не буду против если клиентов станет больше но в первую очередь интересно пообщаться.С удовольствием поделюсь информацией о качестве моделей разных фирм,так как наконец то есть возможность их видеть и ощущать.Если нужно ,вышлю фото.Буду рад если буду в чём то полезен.


Добрый вечер. Если не ошибаюсь, я покупал у Вас модели в прошлом году.Был в командировке в Караганде в марте прошлого года и в торговом центре (не помню как называется) увидел интересный для себя отдел.
Если можно, вышли пожалуйста прайс, если с фото-будет супер.Спасибо.
  • 0

#227
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приятно что уже в других городах о нас помнят .Мы продолжаем развиваться и рады что коллекционирование становится у нас всё популярнее и интересней. Новинки вышлю в личку,фоток тоже много-с удовольствием вышлю.
Если интересно,то такие мы сейчас
Изображение
  • 0

#228
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Приятно что уже в других городах о нас помнят .Мы продолжаем развиваться и рады что коллекционирование становится у нас всё популярнее и интересней. Новинки вышлю в личку,фоток тоже много-с удовольствием вышлю.
Если интересно,то такие мы сейчас
Изображение


Спасибо. Просто супер! Я удивляюсь,почему до сих пор в Алматы нет ни одного специализированного магазина или хотя бы отдела по этой теме. Может подумаете об открытии филиала? А то все здесь как то по разным "углам"..
  • 0

#229
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдел в Алматы пока к сожалению не потяну.Но готов к пересылу :почтой,проводниками и т.д(так работает вся Россия).Уже отправлял в Алматы,Астану,Кустанай.
Прайс есть.Готовлю прайс с фото.Его постоянно скидывать не будет необходимости.Достаточно странички Новинки.Обновления 2-3 раза в месяц.А главное с удовольствием поделюсь информацией о том что сам знаю об особенностях разных компаний,и моделях.
  • 0

#230
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Отправьте мне ваш прайс, пожалуйста, мыло своё скинул в личку
  • 0

#231
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Отдел в Алматы пока к сожалению не потяну.Но готов к пересылу :почтой,проводниками и т.д(так работает вся Россия).Уже отправлял в Алматы,Астану,Кустанай.
Прайс есть.Готовлю прайс с фото.Его постоянно скидывать не будет необходимости.Достаточно странички Новинки.Обновления 2-3 раза в месяц.А главное с удовольствием поделюсь информацией о том что сам знаю об особенностях разных компаний,и моделях.



Спасибо, с нетерпением жду. Как передавать в Алматы- проблем нет. У меня еженедельно идут через Караганду семь фур,можно передавать с водителями, и ещё есть наши партнёры по бизнесу, их офис находится рядом с торговым центром,где Вы обитаете.
  • 0

#232
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята спасибо огромное,Я очень рад вашим откликам.С удовольствием скину на мыло пробный фото прайс желающим через запрос в личку.
  • 0

#233
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Спасибо. Просто супер! Я удивляюсь,почему до сих пор в Алматы нет ни одного специализированного магазина или хотя бы отдела по этой теме. Может подумаете об открытии филиала? А то все здесь как то по разным "углам"..

В Алматы есть магазин - это известный многим магазин Тамия, находящийся в швейном ателье по Аблайхана - выше Калинина. Но наша тематика там представлена слабо, в основном склейки - самолеты да танки. Я все хочу начать таскать модели, и им сдавать на реализацию, но все как-то не получается.
  • 0

#234
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Спасибо. Просто супер! Я удивляюсь,почему до сих пор в Алматы нет ни одного специализированного магазина или хотя бы отдела по этой теме. Может подумаете об открытии филиала? А то все здесь как то по разным "углам"..

В Алматы есть магазин - это известный многим магазин Тамия, находящийся в швейном ателье по Аблайхана - выше Калинина. Но наша тематика там представлена слабо, в основном склейки - самолеты да танки. Я все хочу начать таскать модели, и им сдавать на реализацию, но все как-то не получается.


Спасибо за подсказку,обязательно заеду в Тамию. У меня так же были мысли начать бизнес именно по коллекционным моделям в Алматы, да действительно, видимо не хватает решительности начать да и на фоне нынешнего кризиса с финансами не просто, а так уже были контакты со многими производителями и студиями.
  • 0

#235
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Спасибо Caterpillar за адрес магазина Тамия, был там, даже больше - поставил на реализацию ВАЗ - 2104 и ВАЗ - 2106 производства BAUER, недорого. Кто желает приобрести - милости прошу.
  • 0

#236
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
2104 у меня есть, а вот 2106 приобрел бы, если действительно недорого.
  • 0

#237
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кому хочется купить склейку (да или что-либо другое) с японских магазинов, напр. http://www.hwjapan.com, http://www.1999.co.jp,
можете обращаться ко мне.

Так же, кому хочется - могу продать кит Тамии Ferrari F-50. Супер-пупер детализированный кит с двиглом, открывающимся капотом (буквально вся задняя половина автомобиля) и двумя вариантами - барчетта и купе, которые можно менять - можете обращаться ко мне. Есть одна на продажу. Цена - 5000 тенге. Ждать не надо, приехал-забрал. В Мерее такая (на вскидку) стоила бы около 10 тыщ.
С другой стороны можно заказать и в инет-магазине. Но это:
1. Морока.
2. Надо ждать (часто больше месяца)
3. Кита может не быть в наличии в магазине.

Есть ещё эксклюзивное предложение. По сборке китов. :smoke: Вы выбираете понравившийся кит, я его покупаю и собираю, по 50% предоплате. Нюансы обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае.
п.с. Если кому нужны фото готовых моделей, для примера - могу скинуть, по требованию.
  • 0

#238
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Есть ещё эксклюзивное предложение. По сборке китов. :-) Вы выбираете понравившийся кит, я его покупаю и собираю, по 50% предоплате. Нюансы обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае.
п.с. Если кому нужны фото готовых моделей, для примера - могу скинуть, по требованию.

А эксклюзивное предложение по покраске китов существет? Я бы воспользовался :-)
  • 0

#239
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

А эксклюзивное предложение по покраске китов существет? Я бы воспользовался :-)

Кат, да там где покраска - там и без пяти минут сборка.
А что бы ты хотел покрасить?
  • 0

#240
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет! Очередной десант 1/43 на продажу или обмен:
Porsche Cayenne, Cararama
Изображение
Range Rover 4.6HSE, Cararama
Изображение
Cadillac Escalade, Welly
Изображение
Hummer H2, Schuco
Изображение
Vanguards Corgi Range Rover 2002 Limited 7500 pcs.
Изображение

Сообщение отредактировал Sensor: 01.02.2009, 01:42:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.