Перейти к содержимому

Фотография

Облачные сервисы, вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Народ, вы, наверняка, сталкивались с облаком от mail.ru, в инете вроде и пишут об этом, постоянно-беспрерывное индексирование без фактического аплода файлов, накидал примерно на 80-90 ГБ, а индексирование всё идёт и идёт вот уже, наверное, больше недели, может и по причине, что я юзаю символьные ссылки, хотя, я вижу, что символьные ссылки поддерживаются этим облаком. Объём - 1 ТБ, успел тогда взять, когда была акция. И ещё не нашёл нормального чейнджлога для клиента в плане обновления клиента, или обновление автоматическое? В настройках об обновлении ничего.


Сообщение отредактировал Email: 19.04.2016, 14:25:52


#2
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений

может и по причине, что я юзаю символьные ссылки

 

А если без них закинуть эти же файлы, то всё работает? 


  • 0

#3
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, кто какими пользуется "облачными сервисами"?

Где удобнее и безопаснее хранить свои файлы - ФОТО и ВИДЕО?



#4
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, кто какими пользуется "облачными сервисами"?

Где удобнее и безопаснее хранить свои файлы - ФОТО и ВИДЕО?

 

Пользуюсь уже несколько лет Google Drive и Яндекс-Диском, полёт нормальный. Файлы никогда не пропадали. Проблем с доступом в любое время дня и ночи тоже не возникало. Скорость копирования в обе стороны(up и down) приемлемая. Но сугубо конфиденциальную информацию всё-таки туда стараюсь не помещать. Места пока хватает на обоих ресурсах, но, если вдруг не хватит, держу на примете Облако.майл.ру. Ещё мне известные облачные сервисы - dropbox.com, icloud.com(этот вроде бы для Apple-устройств), onedrive.live.com(этот вроде бы можно использовать после установки Windows 8 и старше). Но их подробно не изучал и никогда не пользовался.


  • 1

#5
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Пользуюсь уже несколько лет Google Drive и Яндекс-Диском, полёт нормальный. Файлы никогда не пропадали. Проблем с доступом в любое время дня и ночи тоже не возникало. Скорость копирования в обе стороны(up и down) приемлемая. Но сугубо конфиденциальную информацию всё-таки туда стараюсь не помещать. Места пока хватает на обоих ресурсах, но, если вдруг не хватит, держу на примете Облако.майл.ру. Ещё мне известные облачные сервисы - dropbox.com, icloud.com(этот вроде бы для Apple-устройств), onedrive.live.com(этот вроде бы можно использовать после установки Windows 8 и старше). Но их подробно не изучал и никогда не пользовался.

Благодарю Вас! Воспользуюсь сей полезной информацией.  



#6
horsehead69

horsehead69
  • Гость
  • 24 сообщений

Google начал козлить и просить номер телефона для всего что на нем завязано, даже для того для чего раньше не просил. Англоязычный интернет полон жалоб уже. Яндекс не лучше, но там причина немного другая. Арендуйте выделенный сервер и поднимайте собственное хранилище если есть необходимость. Хотя бы NextCloud.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.