Перейти к содержимому

Фотография

карты Казахстана, для штатной навигации в ММС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Добрый день читателям ветки, недавно отцу приобрели аутлендер  и выяснилось, что нет карт для Казахстана, в аллюр моторс сказали, что их даже нет в природе. кто сталкивался с данной проблемой и как решили.. менять ГУ только изза карт не предлагать)) 


  • 0

#2
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

На профильных форумах обсуждалась эта тема уже много лет. Скорее всего ММС не будет делать карты Казахстана.

В итоге я сменил ГУ. Кроме карт ГУ на Андроиде дает еще много удобств.

 

ПС: но вам я этого не предлагал!


  • 0

#3
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

На профильных форумах обсуждалась эта тема уже много лет. Скорее всего ММС не будет делать карты Казахстана.

В итоге я сменил ГУ. Кроме карт ГУ на Андроиде дает еще много удобств.

 

ПС: но вам я этого не предлагал!

 

благодарю за ответ,  отцу в принципе и не нужны карты, хотелось уточнить данный вопрос. 


  • 0

#4
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

На профильных форумах обсуждалась эта тема уже много лет. Скорее всего ММС не будет делать карты Казахстана.

В итоге я сменил ГУ. Кроме карт ГУ на Андроиде дает еще много удобств.

 

ПС: но вам я этого не предлагал!

 

благодарю за ответ,  отцу в принципе и не нужны карты, хотелось уточнить данный вопрос. 

 

 

 

ГУ поменять - не проблема! Можно получить навигацию навител в итоге, можно звучание музыки офигенно улучшить (было б желание и средвства)...

 

Но...при смене ГУ, это ГУ должно быть всегда быть включено иначе не будет изображения с камеры заднего вида...

Штатное ГУ в этом плане более удобно...


  • 0

#5
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Но...при смене ГУ, это ГУ должно быть всегда быть включено иначе не будет изображения с камеры заднего вида... Штатное ГУ в этом плане более удобно...

Что-то не замечал подобной проблемы. Насчет "показывает ли камеру если ГУ полностью выключено" надо проверить, но обычно если "музыка не требуется" там просто экран с ярлыками (как на телефоне или планшете). И вроде ничего - не раздражает. Простым нажатием кнопки можно экран вообще погасить. При этом ГУ работает и при включении заднего хода выводится изображение с камеры.


Сообщение отредактировал AlexMP: 25.04.2016, 14:38:40

  • 0

#6
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

Но...при смене ГУ, это ГУ должно быть всегда быть включено иначе не будет изображения с камеры заднего вида... Штатное ГУ в этом плане более удобно...

Что-то не замечал подобной проблемы. Насчет "показывает ли камеру если ГУ полностью выключено" надо проверить, но обычно если "музыка не требуется" там просто экран с ярлыками (как на телефоне или планшете). И вроде ничего - не раздражает. Простым нажатием кнопки можно экран вообще погасить. При этом ГУ работает и при включении заднего хода выводится изображение с камеры.

 

 

я через замену ГУ проходил ... раздражало вот что: иногда бывает выкл двигло до того как уменьшил громкость музыки, вышел из авто по делам, потом садишься в машину, включаешь двигатель и музон как шарахнет ....

потом привык перед выкл двигателя уменьшать громкость музыки ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.