Перейти к содержимому

Фотография

Что то в МонголииМинут пять назад по Евроньюсу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Если у халха-монголов произойдет демократическая революция по-настоящему и установится настоящая свобода слова и информации, то у них появятся информированные и совестливые люди, я надеюсь, которые признают, что т.н. "монголы" Чингиз хана никакого отношения к халха-монголам не имеют.
  • 0

#42
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
щас налетят "оголтелые шовики" и начнут доказывать што чингизхан был манголом...
  • 0

#43
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Если у халха-монголов произойдет демократическая революция по-настоящему и установится настоящая свобода слова и информации, то у них появятся информированные и совестливые люди, я надеюсь, которые признают, что т.н. "монголы" Чингиз хана никакого отношения к халха-монголам не имеют.


А что, с точки зрения советской историографии, марксистского "классового" подхода к истории было выгодно чтобы Чингис-хан был именно монголом и татаро-монгольское нашествие было катализировано именно монголами, а не представителем какой-нибудь среднеазиатской ССР?
  • 0

#44
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
http://vse.kz/index....topic=24324&hl=
вот здесь писали про монголию
  • 0

#45
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Если у халха-монголов произойдет демократическая революция по-настоящему и установится настоящая свобода слова и информации, то у них появятся информированные и совестливые люди, я надеюсь, которые признают, что т.н. "монголы" Чингиз хана никакого отношения к халха-монголам не имеют.

предполагаю, что единственно это явилось причиной организации очередной помариновой революции... признавайтесь! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.