Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кому мешают мои реплеи?)

да шучу) голду не жалко или уже некуда девать?)
Танки прокачаны, камуфляжем экипированы, оборудованием оборудованы, экипажи обучены, перки настроены, прем танки куплены))

Трачу на прем акк только... Оборудование редко меняю, пересаживаю давно за серебро, перки тоже редко сбрасываю по скидке...
  • 0

#1682
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Танки прокачаны, камуфляжем экипированы, оборудованием оборудованы, экипажи обучены, перки настроены, прем танки куплены))

Трачу на прем акк только... Оборудование редко меняю, пересаживаю давно за серебро, перки тоже редко сбрасываю по скидке...

 

Одним словом "прошел игру" )

а меня вот в первый раз забанили на сутки, с утра че то не пошло, арту свою убил и понеслась, все как с цепи сорвались давай меня убивать)

по-моему за убийство союзной арты вообще никакого бана не должно быть)


  • -3

#1683
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Танки прокачаны, камуфляжем экипированы, оборудованием оборудованы, экипажи обучены, перки настроены, прем танки куплены))Трачу на прем акк только... Оборудование редко меняю, пересаживаю давно за серебро, перки тоже редко сбрасываю по скидке...


Одним словом "прошел игру" )
а меня вот в первый раз забанили на сутки, с утра че то не пошло, арту свою убил и понеслась, все как с цепи сорвались давай меня убивать)
по-моему за убийство союзной арты вообще никакого бана не должно быть)
На час банят вроде...
  • 0

#1684
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Shaikona стал просто КОНА =) я думал кто такой в друзьях


  • 0

#1685
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Запотел таки на Вафле, на две отметки :)  До этого у меня две отметки было только на АМХ 12Т, но это светляк, как бы не слишком считается. Зато сейчас все не по детски, две отметки на ПТ 9-го уровня, это да, это я реально запотел :D

 

attachicon.gifshot_058.jpg

у тебя помоему на тигре1 было три отметки?


  • 0

#1686
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

у тебя помоему на тигре1 было три отметки?

 

Было бы круто :D  Но нет, не было (( даже двух не было. Я и здесь с трудом запотел и на сто пудов уверен, что на три отметки не потяну.


  • 0

#1687
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)


  • 0

#1688
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

Дима, я на е50 делал) думаю изи на бате9 и шкоде9


  • 0

#1689
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

 

на кромвеле Б делал)


  • 0

#1690
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

Т-34-85. Эмили, е25 и остальное прибиваются на ура.


  • 0

#1691
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

тут наверно вопрос с подвохом, типа  существуют ли  ПТ  11 уровня?


Сообщение отредактировал Верещагин: 27.09.2016, 13:45:27

  • 0

#1692
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

Нет)
Хотя я делал "3арты на уровень выше" на Лео 10лвл, причём убил арты 7-8лвл)))20f90050277a4b1f1da579d4328cfc7e.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 27.09.2016, 14:28:19

  • 0

#1693
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

Взвод 9й+10лвл и гарантированно к Грилям попадаешь. Лучше на барабане 54е1, недоБат, или шкода.


  • 0

#1694
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Подскажите, а ЛБЗ на СТ "Уничтожить 2 ПТ на уровень выше" на СТ10 не пройдётся? Никак? ;)

тут наверно вопрос с подвохом, типа  существуют ли  ПТ  11 уровня?

 

Ну, у нас же народ добрый. Сразу начал советы давать, на чем можно выполнить, не обращая внимания на подкол.


  • 0

#1695
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Ну, у нас же народ добрый. Сразу начал советы давать, на чем можно выполнить, не обращая внимания на подкол.

А вдруг человек не разобрался ? )) Мож просто ошибся ? ))) 

У меня недавно один танкист с 16к боёв спросил - почему я оптику ставлю а не трубы, оптика же только в движении работает ))) 

Всякое бывает. )


Сообщение отредактировал ALX737: 27.09.2016, 15:40:39

  • 0

#1696
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подкола не было. Помнилось, как Кона делал ЛБЗ на Лео, о чем он выше сказал. С артой. Вот и подумал, что вдруг и с ПТ так же можно. Может быть, кто сталкивался).


  • 0

#1697
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Подкола не было. Помнилось, как Кона делал ЛБЗ на Лео, о чем он выше сказал. С артой. Вот и подумал, что вдруг и с ПТ так же можно. Может быть, кто сталкивался).

Они изменили условия ЛБЗ, просто не везде переписать текст успели тогда.


  • 0

#1698
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А ИС-7 как танк? 

 

Как КВАС :)

Навеяно сообщениями в чате КВАС как танк? Как вспомню, так сразу улыбка на лице...


  • 0

#1699
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

А ИС-7 как танк? 

 

Как КВАС :)

Навеяно сообщениями в чате КВАС как танк? Как вспомню, так сразу улыбка на лице...

 

ага, помню много писали квас как танк? надеялся вообще соответствующие ответы  услышать про ис-7


  • 0

#1700
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

у тебя помоему на тигре1 было три отметки?

 

Было бы круто :D  Но нет, не было (( даже двух не было. Я и здесь с трудом запотел и на сто пудов уверен, что на три отметки не потяну.

 

а да походу перепутал, вроде алх737 набил три отметки на тигре, или ошибаюсь опять?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.