Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Shimano saint топовые тормоза, с радиаторами которые выручали меня 500 раз)Ообменяю(желательно) на(elexir,Code,hope,formula,magura,guide,x0 в общем типа этих)) или продам

shimano brakes sale обмен топовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

И так всю суть изложил выше) цену на продажу еще не придумал так как не особо стремлюсь их продавать) предлагайте)

А так намного важнее обмен

 

Причина, вчера не было но тут мне предложили поменяться и я чет подумал а че нет то) в итоге чувак слился так и не встретились(на топовые Guide предлагал, а поменяться теперь охото чтобы обстановку сменить и на других тормозах погонять в этом сезоне)) а то на одних и тех же 2 3 сезон уже))

тормоза слегка по коцанные так как не дома валялись, а гонки выйгрывают))

 

 

Shimano-Saint-Scheibenbremse-BR-M820-sch


  • -1

#2
nj555555

nj555555
  • Гость
  • 29 сообщений
Гы
  • 0

#3
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

чуткая заметка)


  • 0

#4
Максим Иванов_500564

Максим Иванов_500564
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько денег хочешь за свои тормоза?
  • 0



Темы с аналогичным тегами shimano, brakes, sale, обмен, топовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.