Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#981
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

САМРУ супер ликвидная машина, ничего удивительного. Она и через год будет продана за столько же или даже дороже. (бакс же прыгает)

будет... если не угонят и не снимут колеса с зеркалами

Купить КАСКО!


  • -3

#982
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Коллега продала ММС мантеро спорт 1999 (меняли двиг. от делики привозной, треб покраски бампера зад. капота. и куча мелочей под капотом) за 2.3 млн. тг. (просили 2.7 млн. тг) покупатель даже не загонял на сто. Ушла в 1 день.

.

Она же купила WW Туарег 2007  объем 3,6 без пневмы необходимо делать подвеску за 3,2 млн тг.  (продавец просили 3,7 млн тг)


  • 0

#983
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Коллега продала ММС мантеро спорт 1999 (меняли двиг. от делики привозной, треб покраски бампера зад. капота. и куча мелочей под капотом) за 2.3 млн. тг. (просили 2.7 млн. тг) покупатель даже не загонял на сто. Ушла в 1 день.
.

Она же купила WW Туарег 2007 объем 3,6 без пневмы необходимо делать подвеску за 3,2 млн тг. (продавец просили 3,7 млн тг)
мои искренние соболезнования ей туарег то ещё гавно
  • 2

#984
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

необходимо делать подвеску

 

Когда я слышу это от продаванов сразу напрягаюсь :dandy: значит ушатал конкретно, а сделать и продавать с нормальной значит слишком много вкладывать надо



#985
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Когда я слышу это от продаванов сразу напрягаюсь :dandy: значит ушатал конкретно, а сделать и продавать с нормальной значит слишком много вкладывать надо

 

сколько для Вас много ? за один амор 48к , и за рычаг в 38к это норм или много? друг продал мерс 210 кузов е280 вчера за 1,9 , состояние на 4-ку с плюсом , ухаживал хорошо ! если бы не стройка оставил и ездил дальше , расставался со слезами на глазах ! продал коллеге!


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.04.2019, 10:56:24

  • 0

#986
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name="Public Enemy" post="35887370" timestamp="1556340801"]

[quote name="CzechTaxi" post="35887057" timestamp="1556291684"]



Когда я слышу это от продаванов сразу напрягаюсь :dandy: значит ушатал конкретно, а сделать и продавать с нормальной значит слишком много вкладывать надо
[/quote]
сколько для Вас много ? за один амор 48к , и за рычаг в 38к это норм или много? 38 тыщ это верхний или нижний? И в каком производителе?
  • 0

#987
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

за один амор 48к , и за рычаг в 38к это норм или много?

 

Если это мелочи почему бы не сделать самому и не краснеть за машину?



#988
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Давно не отписывался тут: 2 недели назад друг купил Тойота Камри 2008 года, 2,4 кпп авт белая, араб по моему, на велюре, за 3750 тыс.тг
  • 0

#989
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
На прошлой неделе, продал жены Хонду Инсайт 1,3 гибрид, 2010 год, вариатор, салон велюр, состояние на 3,9 из 5, в целом машинка хорошая была, отдали за 2,73 млн.тг.
  • 2

#990
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Продан PTS 1993 года, 3.1, на автомате. Состояние на 4 за 1,1 млн
  • 0

#991
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мои искренние соболезнования ей туарег то ещё гавно


С чего это? Тот же кайен по начинке, если содержать денег нет, то зачем в премиум лезть?
  • 2

#992
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений

мои искренние соболезнования ей туарег то ещё гавно

С чего это? Тот же кайен по начинке, если содержать денег нет, то зачем в премиум лезть?
а ещё та же Q 7 по начинке с вечным геморроем по электрической части и слабой подвеской
  • 0

#993
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

мои искренние соболезнования ей туарег то ещё гавно


С чего это? Тот же кайен по начинке, если содержать денег нет, то зачем в премиум лезть?

 

Угу

Прям от одной надежной машины на другую плавно перешли


  • 0

#994
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Угу
Прям от одной надежной машины на другую плавно перешли


Не могу сказать по первому поколению (до 2010), но ко второму (958 и NF) по надежности нет претензий, 300к выезжают без проблем, личный опыт.
  • 0

#995
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Продан subaru legacy  универсал 2004 год (европеец). Двигатель ходовка коробка ок. По кузову есть косметика. надо поменять лямбды и по мелочи по электрике. 2,3 млн тг.

Оторвали с руками в день подачи объявления, не совсем понял почему, но за город приехало 3 покупателя и первый же забрал.


  • 0

#996
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Продан subaru legacy  универсал 2004 год (европеец). Двигатель ходовка коробка ок. По кузову есть косметика. надо поменять лямбды и по мелочи по электрике. 2,3 млн тг.

Оторвали с руками в день подачи объявления, не совсем понял почему, но за город приехало 3 покупателя и первый же забрал.

Низкая цена, как вариант. Перекуп вложит денег и продаст дороже.


  • 1

#997
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Продан PTS 1993 года, 3.1, на автомате. Состояние на 4 за 1,1 млн

что за PTS? судя по объему, омериканец?


  • 0

#998
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Продан subaru legacy  универсал 2004 год (европеец). Двигатель ходовка коробка ок. По кузову есть косметика. надо поменять лямбды и по мелочи по электрике. 2,3 млн тг.

Оторвали с руками в день подачи объявления, не совсем понял почему, но за город приехало 3 покупателя и первый же забрал.

Года четыре назад продавал Легась 2003, американец. Правда, седан. С трудом продал за 4,5$. В тг тогда это выходило вообще что-то порядка 1млн. По агрегатам - без нареканий, косметика на 4-ку, были мелочи. И то продал через знакомых знакомых. По объявлениям - ничего серьезного. Просмотров было 1 или 2.

Волнами, видимо рынок идет - вверх-вниз. Так как сам его года за 4 до этого, во времена льготной растаможки за 11-12$ притащил из Штатов.

Я считаю, что хорошо продан


  • 0

#999
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Волнами, видимо рынок идет - вверх-вниз. 
 

Просто седаны для Субару не ходовка. Тоже со своим седаном мучался, в итоге приезжали только девушки смотреть. 

Куплен Suzuki 2.0 л Гранд витара за 2,5 млн. 2000 год европа


  • 1

#1000
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Года четыре назад продавал Легась 2003, американец. Правда, седан. С трудом продал за 4,5$. В тг тогда это выходило вообще что-то порядка 1млн. По агрегатам - без нареканий, косметика на 4-ку, были мелочи. И то продал через знакомых знакомых. По объявлениям - ничего серьезного. Просмотров было 1 или 2.

.

Волнами, видимо рынок идет - вверх-вниз. Так как сам его года за 4 до этого, во времена льготной растаможки за 11-12$ притащил из Штатов.

Я считаю, что хорошо продан

 

Когда Вы продавали, рубль по 3 был и нового Рио можно было за 2 млн купить, а теперь совсем другие цены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.