Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#641
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

новые не берут, вот они  на рынке б/у и  вертятся. 
.

Не верится, которые представлялись автосалонами, те терли, что фирма покупает, и есть только два дня, нужно срочно, если собираются торговать, то зачем срочно и 2 дня?

 

Может первично хотят осмотреть машину?

Ага, на пятый день пустых звонков сообщает что уже в пути, 5 минут осталось, и двойник его тоже подтверждает что сейчас приедет, а по итогу мой номер у них заблокирован, в черном списке.  Тоже не верю.

 

Который хотел купить, тот 10 раз позвонил, я немного опаздывал, оставил смешной задаток в 5000 тенге, потом срулил, и про задаток не спросил. Вот этот хотел, и телефон не отключал.



#642
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ага, на пятый день пустых звонков сообщает что уже в пути, 5 минут осталось, и двойник его тоже подтверждает что сейчас приедет, а по итогу мой номер у них заблокирован, в черном списке. Тоже не верю.

Очевидно, что вы как в первый раз продаете авто, и шугаетесь собственной тени.

Если не верите, то выпишите доверку на продажу родственнику или тому кому доверяете, или же запаситесь терпением. 

Который хотел купить, тот 10 раз позвонил, я немного опаздывал, оставил смешной задаток в 5000 тенге, потом срулил, и про задаток не спросил.

И что? 5000 халявы вас напрягает?))) . да пусть хоть сто раз оставит 5 тыщ. Это скока будет?


  • 0

#643
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

причем один автосалон Субару, второй Ниссан. И делать автосалонам больше нечего как срочно выкупать у частников авто. :dandy:

 я ниссан супруги продал год назад в голдстар моторс (мерседес салон), до них машину и астана моторс и ниссан центры смотрели.
Барыги они и есть барыги, новые не берут, вот они  на рынке б/у и  вертятся.
видимо за Астану речь?
  • 0

#644
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

причем один автосалон Субару, второй Ниссан. И делать автосалонам больше нечего как срочно выкупать у частников авто. :dandy:

я ниссан супруги продал год назад в голдстар моторс (мерседес салон), до них машину и астана моторс и ниссан центры смотрели.
Барыги они и есть барыги, новые не берут, вот они на рынке б/у и вертятся.
видимо за Астану речь?
Да
  • 0

#645
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мне тоже звонили и с Астер-Авто и с Бипека типа приезжайте мы хотим купить именно вашу машину, друг съездил к ним,требуют скинуть 500.000! Насчёт покупателей, сейчас приезжают смотреть машину в основном перекупы, и то ватные почти все)))
  • 2

#646
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а ватные это кто расшифруйте вдруг железобетонные приедут

 

Мне тоже звонили и с Астер-Авто и с Бипека типа приезжайте мы хотим купить именно вашу машину, друг съездил к ним,требуют скинуть 500.000! Насчёт покупателей, сейчас приезжают смотреть машину в основном перекупы, и то ватные почти все)))


  • -4

#647
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ватники это которые могут потревожить в 11 вечера, типа все еду с деньгами,а по факту даже не приезжают! Раньше покупатели более адекватные были. Сейчас все хотят новую машину за три копейки, что бы поездить ничего не делая и продать дороже чем купили.
  • 10

#648
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

новые не берут, вот они на рынке б/у и вертятся.

.
Не верится, которые представлялись автосалонами, те терли, что фирма покупает, и есть только два дня, нужно срочно, если собираются торговать, то зачем срочно и 2 дня?

Может первично хотят осмотреть машину?

Ага, на пятый день пустых звонков сообщает что уже в пути, 5 минут осталось, и двойник его тоже подтверждает что сейчас приедет, а по итогу мой номер у них заблокирован, в черном списке. Тоже не верю.

Который хотел купить, тот 10 раз позвонил, я немного опаздывал, оставил смешной задаток в 5000 тенге, потом срулил, и про задаток не спросил. Вот этот хотел, и телефон не отключал.
Если не секрет, озвучьте стоимость и марку машины своей, может действительно вы просите за нее ниже рынка вот и хотят перекупить и продать и наварится определеные лица.
  • 0

#649
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

del

Если ставите минусы, то удаляю.


Сообщение отредактировал Черкес: 12.02.2018, 13:24:27


#650
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

куплена sonata 2010 2.4, кореец, один хозяин в КЗ, 2 комплекта дисков с резиной, максимальная комплектация, состояние близкое к идеальному, за 4млн.


  • 0

#651
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

куплена sonata 2010 2.4, кореец, один хозяин в КЗ, 2 комплекта дисков с резиной, максимальная комплектация, состояние близкое к идеальному, за 4млн.

Пробег?


  • 0

#652
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

куплена sonata 2010 2.4, кореец, один хозяин в КЗ, 2 комплекта дисков с резиной, максимальная комплектация, состояние близкое к идеальному, за 4млн.

на газе?


  • 0

#653
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сегодня куплен хорошему сотруднику за результативную работу: Фольцваген Пассат 2002 г.в. серый мет. обьем 2,8 кпп типтроник, кожа, пройдена колеса проверка, кузов, кпп, рулевая и электрика в отлсостоянии, чуть есть по мелочи вложения по ходовке. Цена: 1250000 тг.
  • 0

#654
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Сегодня куплен хорошему сотруднику за результативную работу: Фольцваген Пассат 2002 г.в. серый мет. обьем 2,8 кпп типтроник, кожа, пройдена колеса проверка, кузов, кпп, рулевая и электрика в отлсостоянии, чуть есть по мелочи вложения по ходовке. Цена: 1250000 тг. -1 Наверх Ответить
у меня сосед за 850 тыс продал пассат универсал акпп, 96 год, пару недель назад. небольшая разница между такими годами.  
  • 0

#655
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Продан акцент 1.6 белый акпп 80 000 пробег за 3.1 мое, состояние 4 -
Куплен икстрейл 2013 2.0 полной комплектации, требует вложений по кузову на 1000$, за 4.8 млн
  • 1

#656
Алдияр Ермекулы

Алдияр Ермекулы
  • Гость
  • 5 сообщений

Продан акцент 1.6 белый акпп 80 000 пробег за 3.1 мое, состояние 4 -
Куплен икстрейл 2013 2.0 полной комплектации, требует вложений по кузову на 1000$, за 4.8 млн


Какого года акцент был?
  • 0

#657
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
2014
  • 0

#658
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Продана Toyota Camry 40 2006 г.в., объем 3,5 за 4 млн.

Сборка Япония, для Европы. Состояние реально идеальное, пробег 170 000. Черная на черной коже.

Продавалась 2 часа.

 

Куплен Subaru Forester 2013 г.в. (SJ), объем 2,5 за 7,3 млн.

Состояние идеальное, доп шумка, музыка, стайлинг по мелочи. Пробег 100 000, обслуга только у официалов (вся история).


  • 0

#659
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здесь были машины с пробегом за 200 тысяч?


Да. Я осенью здесь писал о продаже прадо 78 кузов, 1995 г.в., ушёл за 2.7 млн. На приборке были цифры 410 000 км. В одних руках почти 15 лет и 290 000 км.
И то, последние пару тройку лет больше простаивал в паркинге и багажник использовался как мини склад ))
  • 1

#660
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Купил Kia Optima XL за $15200 фактически. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.