Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тренинг центр "Я"Тренинг Центр "Я" при клубе "Тигруля"

психология тренинг подростки тигруля развитие детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Друзья! Мы рады вам сообщить , что мы развиваем новое направление и открываем Тренинг Центр "Я" при клубе "Тигруля". Тренинги предлагаются для детей от 7-16 лет, для молодежи и взрослых. Мы будем сообщать Вам о новых тренингах и семинарах.

11167682_1683586561929060_55748596990536


  • 0

#2
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Тренинг "Талант быть женщиной- хозяйкой своей жизни"
Женщина наделена уникальным даром – она дарит жизнь всему вокруг: и человеку, и чувствам, и своим желаниям. Быть женщиной — означает быть женственной — красивой, ухоженной, летающей, источающей волшебный аромат любви, достоинства, уверенности, нежности и доброты. Быть хозяйкой в своем доме и в своей жизни, при этом наслаждаться гармоничными отношениями в паре — это очень естественно. Быть проявленной женщиной, гармоничной, звучащей на той частоте, на которой обитают сильные и мужественные мужчины и одновременно с этим быть ответственной за свою жизнь — это хорошее гармоничное сочетание. 

Что вам даст этот тренинг?
Этот женский тренинг призван раскрыть уникальные знания о том, какая вы женщина. Как чувствовать себя и развивать свою интуицию. Как наполнять себя и раскрывать свою женскую суть. Поможет вам развить уверенность к себе, мыслить позитивно, смело идти к своей цели, ощущая поддержку, принимая изобилие вселенной.


  • 0

#3
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Отзывы о данном тренинге:
"Агата, огромное спасибо за тепло, которое вы подарили! Спасибо за Ваш подход, в котором присутствует работа над собой, и любовь, прежде всего к себе. Какое это счастье - открывать в себе женщину, учиться относиться к себе с любовью и принятием! Тренинг помог глубже взглянуть на предназначение женщины, на ее силу и возможности, теперь обычные повседневные дела приобрели смысл и значение. И самый сложный для меня был вопрос- как научиться вдохновлять своего мужчину, оказывается это не так просто, но оно того стоит) Я уже попробовала! Я теперь осознанно умею творить маленькое волшебство у себя дома!!! У утро у меня начинается именно с этого!"

"На днях посетила тренинг "Талант быть Женщиной- хозяйкой своей жизни". Оказывается мы сами себе все усложняем. Жизнь проста, понятна и прекрасна, если мы счастливы сами с собой т только в этом случае, ты становишься настоящей Женщиной-Хозяйкой Своей Жизни!! И как следствие, ты- Женщина магнит для любви, успеха и изобилия! Очень душевный и талантливый тренер Агата поделилась с нами секретами женского счастья в легкой , непринужденной игровой форме. С благодарностью, Сураё."


  • 0

#4
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Тренинг способствует раскрытию изнутри, направлен на саморазвитие и реализацию, с помощью инструментов , таких как арт-терапия, сказко-терапия, образное, позитивное мышление и др.
Дата проведения:16 апреля в 16.30 
Продолжительность: 3,5-4 часа
Стоимость: 4200 тенге Внимание! 3000 тенге при оплате до 14 апреля. 
Запись по телефонам:3971282, 87051887983


  • 0

#5
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Быть настоящей женщиной - ТАЛАНТ,
Талант быть сдержанной, но а в глазах безумной
И в разговоре пылко - остроумной
Такой,чтобы мужчин вгоняло в жар.

Идти походкой строгой и манящей,
Быть ненавящевой в общении с другими
И чтоб дыханье и движения сводили...
С ума, но сохранить свою загадку!

Быть понимающей,и нежной, и приличной..
В постели отдаваться пылкой страсти,
На утро показать, что ОН был в власти,
Бросив улыбку Моно Лизы неприлично.

Уметь достигнуть нереальной цели
И наслаждаждаться жизнью, как исскуством.
Заплакать, когда станет очень грустно,
Упасть в объятья, потеряться в них..

Вздохнуть, взбодриться, звонко засмеяться,
Заворожить и стать опять свободной,
И в жизни быть всегда к всему готовой,
ЛЮБИТЬ, ЖЕЛАТЬ и просто НЕ СДАВАТЬСЯ!


  • 0

#6
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
yana_nek Про два типа женщин..... первый весьма редкий и притягательный – женщина-кошка и второй, наиболее распространенный – женщина-собака. Женщина-кошка умна, рациональна, самостоятельна, знает себе цену и всегда следует своим принципам. Редко бывает двуличной. Как и подобает кошке, на ласку отвечает лаской и не прощает обиды. Может постоять за себя и никогда не позволяет плохо с собой обращаться: оскорблять, унижать и тем более, бить. Рядом с ней не встретишь прохвоста, словоблуда, неудачника, алкоголика. Таким она дает от ворот поворот. Всегда следит за собой, умеет держать себя в руках и редко подвержена перепадам настроения. Хотя сказать, что на начисто лишена эмоций нельзя. Но голос разума у нее сильнее, чем чувства. Она четко знает что хочет от жизни и четко следует этому плану. Если мужчина ведет себя достойно, заботится, она отвечает взаимностью.

Женщина-собака встречается сплошь и рядом. Она сносит все, что кошка бы не потерпела. Ей редко достается ласка, чаще ее отпихивают и пинают. Но она льнет к ногам того, кто хоть раз был к ней добр. Такие женщины не глупы, но в любви эмоциональны до крайности. Это затмевает им разум, и они не в состоянии трезво оценить ситуацию даже когда ответ очевиден. Они не умеют вовремя остановиться. Среди них есть мазохисты, которые привязаны к одному человеку, который может делать их жизнь невыносимой. Они вспыльчивы, обидчивы и легко могут решить порвать со своим мужем или любовником, но быстро остывают и забывают о своем решении. Они непоследовательны в своих поступках (говорят правильно, а делают другое). Они очень подвержены общественному мнению, т.к. твердых жизненных ориентиров у них не имеется. Каждая из нас сама выбирает эту роль, скажу только, что учимся этому мы тоже в детстве и опыт поведения получаем в родительской семье....

  • 0

#7
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
yana_nekПро сепарацию.... Сепарация - это отделение родителей и взрослых детей. Формально они взрослые, а по факту мало что поменялось с подросткового возраста.
С детьми много хлопот. Им все интересно, они все время норовят куда-то залезть. Ответственность за ребенка и страх не уследить рождают тревогу. Чтобы с ней справиться, мама старается ограничить ребенка. Ребенок получает послание: "Мир опасен, ты должен быть рядом".
Подростковый возраст требует большей свободы. А родителям очень сложно меньше контролировать. Им сложно осознать, что он уже не настолько маленький. Тогда начинается бунт на корабле и прочие прелести пубертатного периода.
Зрелая личность - автономна, у нее сформирована понятие "Я" . Самостоятельность - это не просто отделение от родителей, это способность принимать решения и отвечать за них.
Начинать выходить из эмоциональной зависимости нужно с преодоления страха перед реакцией родителя. Нельзя отвечать за эмоции другого, даже если это мама. Это вопрос личных границ. Наличие таковых у детей не берётся в расчет. И нужно учиться их отстаивать.
Родителям сложно перестраиваться.Общаться разумно не получается, а жесткий отпор вызывает чувство вины. Прежде всего меняем взаимоотношения.Детское поведение -это оправдания и эмоциональная реакция на претензии и некорректное вмешательство.
Общение из взрослой позиции -это спокойное объяснение своей позиции. Это непривычно и родители могут обижаться. Но постепенно приходит понимание, что ребёнок и правда вырос.
Речь здесь не идет об игнорировании интересов родителей или прекращении общения с ними. Разница в том, что это взаимодействие взрослых людей.
Родители тоже бывают разными. Некоторые могут так и не смириться с тем, что ребенок вырос. И здесь можно только погрустить.
Сепарация влияет на качество жизни во всех сферах. 
Она позволяет нормально воспитывать собственных детей, освобождая их от груза проблемных семейных сценариев. Все получают разное воспитание. Но это не значит, что человек обречен повторять родительские модели поведения.
Начало самостоятельной жизни - это умение брать на себя ответственность. Детство однажды кончается, хорошо бы заметить это вовремя.

  • 0

#8
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

13007095_1693770227578022_17740106166529


  • 0

#9
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

https://www.facebook.../trainingAgata/

Хотите видеть своего ребенка успешным, уверенным и активным?
В будущем детям нынешнего поколения предстоит создавать и налаживать деловые отношения, быть приятным в общении , быть интересным собеседником . 
Поэтому, необходимо учить искусству общения, умению отстаивать свою точку зрения, умело убеждая в этом.
У вас есть возможность развить эти качества в своих детях и помочь ребенку реализоваться в будущем!

Запишитесь на тренинг
"Развитие коммуникации и уверенности в себе для детей и подростков" 

Цель программы: формирование эффективных навыков общения у детей и подростков, формирование навыков и умений понимать других людей, оценивать и понимать себя. Учиться развивать уверенность в себе.
• как быть интересным и получить пользу от диалога; 
• развитие коммуникативных навыков общения;
• умение сотрудничать и добиваться желаемого.
• обучение участников эффективно взаимодействовать с окружающими их людьми;
• формирование чувства внутренней устойчивости и доверия к самому себе;
Продолжительность 2-2,5 часа
Стоимость: 1500 тенге 
Запись по телефонам: 3971282, 2682556


  • 0

#10
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

12919755_1687314004889649_63117067234943


  • 0

#11
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Детско-юношеский клуб"Тигруля"

Развитие от 10 мес, подготовка к школе.Секции, кружки, языки, тренинги для дошкольников и школьников.

6 мкр., 61а +7(727)268 25 56, +7(705)905 93 00 www.tigrulya.kz


  • 0

#12
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 yana_nek Про любовные треугольники.... В любой семье должен быть системообразующий фактор, точнее ответ на вопрос: "Что мы делаем вместе?" Ну например: строим дом, растим детей, путешествуем, тусуемся в конце концов....))))) В идеале- это цель направленная на будущее! Но если этого нет или вдруг себя изживает, тут-то и появляются так называемые стабилизаторы! Это могут быть проблемы со здоровьем или на работе, плохая учеба детей... И именно в этот момент возникают связи на стороне! На самом деле это просто стабилизирует брак! Вместо того, чтобы прояснить, что происходит в паре, кого что не устраивает, какие потребности друг друга они не закрывают, проще пойти и получить это на стороне! Таким образом, и брак не разрушен, и некая потребность удовлетворена!!!! Поэтому тем, кто выбирает третью роль в треугольнике, всегда нужно помнить, что они всего лишь стабилизаторы и за их счёт просто сохраняется семья! Другой вопрос, к чему это приводит! У всех складывается по разному! Пост написан в ответ на частые вопросы: "Почему он(а) не уходит из семьи?"


  • 0

#13
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дорогие Друзья! Тренинг центр"Я" спешит напомнить Вам о тренинге для подростков с 11 до 14 лет, который состоится 30-го апреля в 18.00
Хотите видеть своего ребенка успешным, у­веренным и активным?

В будущем детям нынешнего поколения пред­стоит создавать и налаживать деловые отн­ошения, быть приятным в общении, быть и­нтересным собеседником. Поэтому, необхо­димо учить искусству общения, умению отс­таивать свою точку зрения, умело убеждая­ в этом.

У вас есть возможность развить эти качес­тва в своих детях и помочь ребенку реали­зоваться в будущем!

Запишитесь на тренинг­ "Развитие коммуникации и уверенности в ­себе для детей и подростков", 1 уровень­

Задачи и цели программы:

  1. формирование эффективных­ навыков общения у детей и подростков,
  2. ф­ормирование навыков и умений понимать др­угих людей,
  3. развитие умения оценивать и понимать себя,
  4. учиться развивать уверенность в себе,
  5. как быть интересным и получить пользу от­ диалога,
  6. развитие коммуникативных навыков общения­,
  7. умение сотрудничать и добиваться желаемо­го,
  8. обучение участников эффективно взаимодей­ствовать с окружающими их людьми,
  9. формирование чувства внутренней устойчив­ости и доверия к самому себе.

Продолжительность 2-2,5 часа­

Стоимость: 1500 тенге ­
Спешите осталось 5 мест!!!

Запись по телефонам: 3971282, 2682556


  • 0

#14
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лидерство — это, в первую очередь, осознание своей уникальности, а не поиск «чудодейственных рецептов», позволяющих возвыситься над другими.

13047709_1695810880706628_13576877000923


  • 0

#15
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
yana_nek Про зависть... Зависть - это когда у другого есть, а я тоже хочу, но сейчас иметь не могу!
По исследованиям сила негативного воздействия на мозг того, что сосед Вася купил себе Ауди, а Вы не можете, хотя очень хотите, и ... перелом ноги, то есть чувство зависти и реальная боль, воспринимается мозгом одинаково.
Если эти восприятия одинаковы, то понимаете ли, сколько сил уходит на зависть? У Вас зуб когда-нибудь болел сильно или ухо? И сколько сил у Вас оставалось на остальную жизнь, когда болело? ))))
Получается, что, с точки зрения организма, выиграть в лотерею так же приятно, как узнать о том, что девушку Иру, намедни очень удачно вышедшую замуж, вчера бросил муж.
По-настоящему завидуют тогда, когда есть какая-то ценная штуковина у другого, а у нас её нет, и получить её каким-либо путём нереально. 
Что человеку нужно сделать, чтобы хоть как-то справиться с этим чувством?
Правильно – обесценить другого человека!
Очень часто зависть порождает негативный опыт детства, в результате которого человек в глубине души вообще считает, что его «стоимость» равна 100 рублям, а "стоимость" тех окружающих, у которых есть желаемое и недоступное – 1000 рублям. У человека тогда бывает 2 варианта: либо "увеличить" свою "цену" до 1000 рублей или обесценить другого, то есть "девальвировать" его до 100 рублей.
И очевидно, легче пойти по второму пути - снизить "стоимость" другого до 100 рублей, ибо он кажется многим более доступным . Ежели очень хочется кому-то "насолить" по непонятной причине, и у этого "кого-то" есть что-то, чего его неплохо бы лишить - поздравляю, Вы завидуете))). Конечно можно оправдывать некрасивые поступки по отношению к обладателям заветного своим трудным детством и прочими лишениями, но следует хотя бы честно признать наличие у себя зависти, так как это мешает жить полноценной жизнью. Но признание себя завистливым уже провоцирует что-то с этим делать, поэтому редко, кто хочет признаваться в наличии этого чувства. А вот если это признать и все-таки посмотреть, каким образом это удаётся иметь другому, и возможно этому поучиться, тогда есть все шансы увеличить свою цену до 1000 рублей!

  • 0

#16
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Какую профессию выбрать, в каком направлении идти детям от 14-17 лет?

Вы тоже думаете об этом?

Мы предлагаем вам решение!!!!

Приходите на Семинар "Профориентация" 14 мая в 16.00 и мы расскажем Вам как найти решение!

Как помочь вашему ребенку выбрать профессию!!!
Наш адрес: 6мкрн. д.61а
Позвоните по телефонам и запишитесь : 3971282, 2682556
Торопитесь ! Не упустите шанс! Стоимость 500 тенге.

 

13165833_1699752563645793_92823620390329


Сообщение отредактировал y.zakhar: 10.05.2016, 23:00:48

  • 0

#17
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лото - игра, которой можно обучать уже с 1 года 5 месяцев! Играйте раз в неделю, называйте животное, кладите в нужный отсек и пусть ребенок наблюдает! Как только ребенок первый раз сам положит на нужное место карточку хлопайте, ура! Дальше только практика)))) Удачных игр!

13173791_1705517216403323_87508719898924


  • 0

#18
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
yana_nek Советы психолога... ( не мои)... Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.
Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё пас.уда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.
Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.
Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.
Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.
Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой .

  • 0

#19
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

13118956_1699754013645648_72138420229023


  • 0

#20
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
yana_nek Про кризис среднего возраста... Пост родился из вопроса одного из подписчиков... Спасибо ему за это!!! Кpизиc cepeдины жизни oзнaчaeт, чтo зaдaчи, пocтaвлeнныe в мoлoдocти, peшeны: пpoфeccия выбpaнa и нa пpoфeccиoнaльнoм пoпpищe дocтигнyты или нe дocтигнyты нeкиe peзyльтaты, ceмья coздaнa, дeти в знaчитeльнoй cтeпeни выpaщeны, пopa пoдвoдить пycть пpeдвapитeльныe, нo итoги. Дeлaть этo cтpaшнo, пoтoмy чтo oни мoгyт быть нeyтeшитeльными. Oднoвpeмeннo яcнo, чтo oтпyщeннoгo нa жизнь вpeмeни ocтaлocь нe тaк yж мнoгo, пpизнaниe ceбя нeyдaчникoм кaжeтcя фaтaльным и нeиcпpaвимым. Mнoгиe cтapaютcя пoвepнyть вpeмя вcпять, или зaтopмoзить eгo. Xopoшee cpeдcтвo для этoгo - дeти. Haпpимep, итoги мoжнo нe пoдвoдить, ecли дeти вce eщe мaлeнькиe и тpeбyют бoльшoгo внимaния. 
Oчeнь чacтo cтaбильнocть ceмeйнoй cиcтeмы пpямo зaвиcит oт тoгo, пpoдoлжaют ли дeти жить в poдитeльcкoй ceмьe. Ecли дeти yxoдят из ceмьи, тo poдитeли cтaлкивaютcя c нeoбxoдимocтью oбщaтьcя нeпocpeдcтвeннo дpyг c дpyгoм, лицoм к лицy. Чтoбы мoжнo былo жить, нeoбxoдимo peшить мaccy пpoблeм, кoтopыe нaкoпилиcь, пoкa в ceмьe были дeти. Mнoгиe cкaндaлы oтклaдывaлиcь, гoдaми нe peшaлиcь ceкcyaльныe пpoблeмы и мнoгoe дpyгoe. Ecли нe бyдeт oпpaвдaния в видe дeтeй, тo вce эти пpoблeмы пpидeтcя peшaть, чтo бoльнo и нeпpиятнo, кpoмe тoгo, вoзмoжнo пpивeдeт к paзвoдy. Гopaздo пpoщe нe пoзвoлять ceпapaцию( отделение), или пoзвoлять ee формально.

Кто- то не выдерживает этого напряжения, и тогда действительно следует развод. Потому что на первый взгляд кажется, что начать все с чистого листа проще, чем находить ресурсы в имеющемся. Эта cтaдия жизнeннoгo циклa ceмьи caмaя тpyднaя для вcex , caмaя пpoблeмнaя, мyчитeльнaя. Здecь ceмья дoлжнa пepecтpoить cвoи внeшниe и внyтpeнниe гpaницы, зaключить нoвый дoгoвop мeждy вceми члeнaми, нayчитьcя жить в измeнeннoм cocтaвe, a для этoгo, нepeдкo пpиxoдитcя мeнять вce: тpaдиции, пpaвилa и мифы... Если интересно, пишите в комментариях, расскажу про жизненные циклы семьи....

  • 0



Темы с аналогичным тегами психология, тренинг, подростки, тигруля, развитие детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.