Перейти к содержимому

Фотография

Любители Аll-mountain/Enduro или те, кто любят катать в горах"Лучше гор могут быть только горы - по которым ты еще не катал" :)

mtb am/enduro трейл велопоходы горы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Приветствую всех поклонников агрессивных видов MTB!!!

 

Эта тема посвящается Вам - любителям одних из самых захватывающих видов маутинбайкинга All-mountain и Enduro, т.е. тем, кто любит не только вкручивать, а кататься по настоящим горам, с красивыми видами и захватающих дух техничными спусками.

 

Давайте сделаем здесь площадку, где райдеры смогут делиться впечатлениями о своих эндуро-маршрутах и трейлах, планировать покатушки, а также находить новых друзей, с которыми можно будет осуществлять задуманные маршруты на грани экстрима =).  

 

О маршрутах в наших горах: конечно, если следовать каким-то четким определениям – вы можете, например, сказать, что катать с «Флага» в кемасаровском ущелье по тропам – это вовсе не АМ, а трейл или агрессивный кантри, а спуск с пика Букреева или Кумбеля – это уже ближе к легкому фрирайду, также как и наверно перевал Алагир (местами) – через который любят катать выносливые и подкованные в плане техники кантрийщики. В общем, я мечтаю услышать любые Ваши идеи и предложения касательно Эндуро / АМ или трэйловых покатушек… мы обсудим и обязательно катнем ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами mtb, am/enduro, трейл, велопоходы, горы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.