Перейти к содержимому

Фотография

Срочно! Срочно!Леночка, из ролика про доноров, в реанимации, нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Девочка - героиня нашего ролика про доноров для детишек, у которых РАК КРОВИ (снятого ЦТ-шниками) - ЛЕНА ЧЕТВЕРЯКОВА находится в РЕАНИМАЦИИ онко-гематологического отделения. У нее неожиданно произошло резкое ухудшение.
ПОЖАЛУЙСТА! КТО МОЖЕТ, СДАЙТЕ КРОВЬ! Для Леночки сейчас переливания - единственный шанс выжить! Переливания крови могут стабилизировать и улучшить ее состояние!
Главное для доноров, чтобы не болели гепатитом.
Народ, откликнитесь, пожалуйста!!!
Мои телефоны: 8-3007886509, 676640, 676644
Адрес: Аль-Фараби 146 НИИ Педиатрии
если ехать по Аль-Фараби от Фурманова в сторону Казахфильма, после поворота на санаторий Коктем (КазГУ) на первом светофоре (поворот на Баганашыл напротив Аэлиты) повернуть вверх, через 30 метров будет слева заправка, на ней надо повернуть налево и вниз сразу - небольная дорога - проехать мимо клиники Доктора Михайлова, дорожка упрется в стоянку. Там через ворота, и спросить где банк крови находится. (Охрана в будке сидит или на первых воротах, или на вторых - через 20 метров).
При сдаче крови надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что это для ЛЕНОЧКИ ЧЕТВЕРЯКОВОЙ!!!

Лена и ее родители внесли большой вклад в нашу кампанию по привлечению доноров. Они согласились и снялись в ролике, тогда, когда многие родители не хотели показывать своих детей, чтобы кто-то знал, что они больны. НО! То, что Леночка - символ всех детишек, которые нуждаются в помощи - это очень смелый поступок, ее участие, ее лицо и глаза привели много доноров для детей больных раком крови. А сегодня помощь ОЧЕНЬ нужна ей самой! Во время новогодних праздников, и так доноров меньше, да и вообще по донорам ситуация критическая всегда, а сейчас - столько выходных, праздников - ОСОБЕННО плохо. Может в другой день, для ребенка в реанимации обязательно нашли бы кровь, но так получилось, что ИМЕННО СЕЙЧАС мама Лены с отчаянии просит помощи у ВСЕХ, КОГО МОЖНО! Пожалуйста, перешлите этот текст тем, кто ситаете может помочь.Изображение

Сообщение отредактировал Tais_A: 12.01.2006, 10:37:10

  • 0

#2
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
и что, никого в Алматы нет, кто мог бы помочь?...
  • 0

#3
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кто-то пишет в личку... Но только 2 человека!
  • 0

#4
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин как обидно что гепатит был :( хочу но не могу ничем помочь... могу только финансово
  • 0

#5
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
это не про нее, приходит по аське?
> Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
> На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
> Отблагодарю. ICQ 89163339095 Алексей
> К сожалению это не спам

кстати не правильный номер, нет такого :( Я бы сдал, но у меня первая положительная, и боткина было :)
  • 0

#6
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Да, была я в этом детском педатрическом
послали меня куда подальше

Правда мне тогда было 16 лет, и что же меня потянуло сдать кровь для одной умирающей девочке.
Узнав мой возраст, и увидев худощавое телосложение, врачи сказали: Айда, девачка дамой!!!!

А знаете, какой путь я проделала до этой больницы, блин!
Я была мала, и денег на мотор не было, а верхний район плохо знала. Так я доехала на ралике до КазГУ, и отсюда дошла Пешком!!! До педиатрической на Альфараби, где то в алмагуле

До сих пор помню свой поступок
Эх!

#7
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Да, была я в этом детском педатрическом
послали меня куда подальше

Правда мне тогда было 16 лет, и что же меня потянуло сдать кровь для одной умирающей девочке.
Узнав мой возраст, и увидев худощавое телосложение, врачи сказали: Айда, девачка дамой!!!!

А знаете, какой путь я проделала до этой больницы, блин!
Я была мала, и денег на мотор не было, а верхний район плохо знала. Так я доехала на ралике до КазГУ, и отсюда дошла Пешком!!! До педиатрической на Альфараби, где то в алмагуле

До сих пор помню свой поступок
Эх!

#8
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
к сожалению болел гипатитом. но хотел бы помочь. могу машину выделить на день, если надо
  • 0

#9
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да, была я в этом детском педатрическом
послали меня куда подальше
Правда мне тогда было 16 лет,

Не имеют права врачи брать кровь у детей!!!! На сегодня вам больше 18? Если да, то ваша помощь была бы сейчас очень кстати.
  • 0

#10
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
люди, кто поедет туда своим транспортом, может заберете, а то очень хочется помочь, но нет возможности добраться. я нахожусь в районе Детского мира...
  • 0

#11
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

люди, кто поедет туда своим транспортом, может заберете, а то очень хочется помочь, но нет возможности добраться. я нахожусь в районе Детского мира...

вот, может вам с lestar связаться, он машину обещал... глядишь еще кто-нибудь подтянется...
ЗЫ: сама тоже после гепатита :( к сожаению... крови во мне много, но никому она не подойдет :)
  • 0

#12
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хорошо, если кто-нить еще подтянется, чтобы машину из-за меня одной не гонять...
  • 0

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

хорошо, если кто-нить еще подтянется, чтобы машину из-за меня одной не гонять...

девочка в критическй ситуации, и ей срочно нужна кровь, и много... Может так случится, что ваша кровь как раз и спасет ее. К сожалению, у нее нет времени ждать когда соберется много крови; хотя бы париями, пока переливается одна доза подоспеет другая. В онкогемотологии много детей умирают как раз от того, что вовремя не успели повезти кровь. Если у Вас есть возможность, свяжитесь с lestar и езжайте как можно скорее.
  • 0

#14
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сдать не могу.Отвезти - привезти пожалуйста.
  • 0

#15
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

это не про нее, приходит по аське?
> Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
> На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
> Отблагодарю. ICQ 89163339095 Алексей
> К сожалению это не спам
кстати не правильный номер, нет такого :( Я бы сдал, но у меня первая положительная, и боткина было :)

Судя по всему, это не номер аськи, а номер сотового
  • 0

#16
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
поехала вместе со SpiritM
  • 0

#17
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Меня кто-то может захватить? Абая-Шагабутдинова, возле Центрального плавательного бассейна "Рахат"
  • 0

#18
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Друзья,
К сожалению девочка погибла. Но родители просят поблагодарить всех кто сразу откликнулся. К сожалению не хватило времени, не успели и организм.... Простите сильно взволнована, так как моя сестренка, которая тоже болеет и лежит в этой больнице, тоже подходит к той черте, когда ей возможно понадобится кровь. Прошу вас, не сдаваться и по возможности сдавать кровь. Давайте спасем детишек
  • 0

#19
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто поедет сдавать кровь в самом НИИ Педиатрии прием с 9 до 12, а в Республиканском центре с 9 до 17...
  • 0

#20
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сожалею,
завтра собирались поехать сдавать кровь, нашел 3 человек, но неуспели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.