Перейти к содержимому

Фотография

Падение онлайна форума? или показалось?Падение онлайна? или показалось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В последнее время заметил что посещаемость вроде как упала, в темах тусуется пара человек и все...

 

может куда перебежали все, а я не в курсе



#2
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну так как я новичок,это не ко мне

но по сути,активность форума и была причина моей регистрации

мне кажеися все тип-топ


  • 0

#3
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Куда убежали то все интересно? А так да... мертвое место, живут только несколько веток.



#4
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Онлайна паденье, офлайна подъём,

Аааааааааа. все мы умрём!


  • 0

#5
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

может просто все в ридонли сидят? модеры то тут жесткие, а последствиях не думают ...

тролей не осталось ) читать нечего ...


  • 0

#6
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

может просто все в ридонли сидят? модеры то тут жесткие, а последствиях не думают ...

тролей не осталось ) читать нечего ...

 

тоже такая мысль всплывала... постояльцы местные видать всех оппонентов разогнали... теперь одни остались, "троллить" некого и скучно стало



#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Верните Ивашку и Глупца, я их буду™


  • 0

#8
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Верните Ивашку и Глупца, я их буду™

:idea:  бесполезно, читать меня будут максимум человек 5-15 ...воскресать ради этой аудитории, настроение нулевое. (с)Иван

 

Нужна реклама, акции, прецеденты и нормальное отношение администрации проекта. Бисер метать ума много не нужно когда онлайн большой.

Если появиться ресурс заинтересованный в большой аудитории и имеющий план развития...уйду туда не раздумывая.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.03.2016, 19:49:23


#9
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Если появиться ресурс заинтересованный в большой аудитории и имеющий план развития...уйду туда не раздумывая.

 

Прочитал-прослезился. Ну что тут можно сказать?

Recon: Отправлено 07.07.2000, 00:08:00

 

На вашем форуме собирается мало народу, что говорит о том что <FONT COLOR="#ff0000">ваш сайт не явлается популярным</FONT>, хотя и информация давольно класная.

 И

Полностью согласен!!!
Тем более что этот форум загибается потихоньку :weep:

 И

 

Иже с ним прочее и прочее...кому надо тот найдёт

 

А вот один из промежуточных ответов

 

}{APJIu

Отправлено 31.01.2007, 18:00:24

Krossovka сказал(а) 31.01.2007, 17:59:snapback.png

честно говоря мне тоже кажется , что цт загинаетсо

...уже пятый год...            

 

А вот ещё один промежуточный:

GRL.Slaver: сейчас 2016 год...уже 16 лет как загибаетсо живёт форум и всё ни по чём


  • 5

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если появиться ресурс заинтересованный в большой аудитории и имеющий план развития...
таких ресурсов за последние годы было в достаточном количестве. все они были практически зеркалом ЦТ/ВВ (уж Правила они точно отсюда слизывали, без зазрения совести), все они имели большие планы развития (все их админы уходили с ЦТ/ВВ громко хлопнув дверью и призывая всех остальных последовать их примеру), и практически все они в итоге ввернулись назад (кто-то под своим аккаунтом, кто-то завёл новый, что бы не спалиться). а ресурсы те существуют по сей день, даже рассылками спамят в почту иногда... так что, да, согласен, ЦТ/ВВ уже не торт... и скоро загнёцо... ага...
  • 3

#11
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

еще забыл, что форум в частности наш поддерживался в том числе по узким темам , а сейчас многие вообще ушли по группам в ватсап, технические возможности для данного сервиса еще 2-3 года назад у многих просто не было...


  • 0

#12
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вижу мой комментарий 9-летней давности  :D я не могла так писать, и вот это окончание на "со"  :faceoff:  :lol:  :faceoff:  

 

По теме: все разбежались по соц.сетям. Те, кто общался на форуме и у кого остались хоть какие-то общие интересы, поддерживают отношения и по сей день, но уже в ФБ, ВК и т. д.  :smoke:   


  • 1

#13
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

таких ресурсов за последние годы было в достаточном количестве. все они были практически зеркалом ЦТ/ВВ (уж Правила они точно отсюда слизывали, без зазрения совести), все они имели большие планы развития (все их админы уходили с ЦТ/ВВ громко хлопнув дверью и призывая всех остальных последовать их примеру), и практически все они в итоге ввернулись назад (кто-то под своим аккаунтом, кто-то завёл новый, что бы не спалиться). а ресурсы те существуют по сей день, даже рассылками спамят в почту иногда... так что, да, согласен, ЦТ/ВВ уже не торт... и скоро загнёцо... ага...

 

 

В моей памяти таких ресурсов не припомню. Я думал, что на этот рубеж выйдет Мотор хотя он на авто тематику, но заявил он о себе достаточно хорошо. А вот аналогов ВВ как то не наблюдается.  Ну это с моей стороны наблюдения. Хотя согласен, народ  помаленьку "валит" уходит отсюда. Даже на собственном примере можно про такое сказать. От отсутствия чего то более комфортного часть возвращается. 

Я об этом как бы и говорил выше. А вот насчет загнется ВВ ... вообще как то ровно на это событие. Раньше бы очень расстроил этот момент.

А щас смотрите сами. Информацию получить на ВВ крайне сложно... я вот делал запрос не так давно в юр. ветку, в авто ветку - тишина.

 

Лет 5 -8 назад, разжевали бы...проводили и в дверь позвонили. Далее по поводу рекламы : раньше сам размещался в бесплатной рубрике, скажу честно - зарабатывал. А щас сервис вообще не удобный. Щас даже таже Альфа подтянула интерфейс и качество своей торговой площадки, подтянули колеса и крыша...запустили торговую площадку по бытовым товарам.

 

Пока конечно не айс, НО у них два шикарных примера и вопрос новой площадки...вопрос времени.

 

Т.е. работают, внедряют... что мы видим на ВВ. Месяц назад сайт постоянно штормило, ремонтировали месяц... это о чем говорит? Правильно - все не так хорошо как хотелось бы. 

 

В общем сказать громкое "ха" можно, но у всех же глаза есть и все понимают к чему идет последователь ВСЕ кз... путь то у него очень похожий.

Удерживает его от подобной динамики как по мне только отсутствие нормального конкурента. Но еще раз повторю, качество контента на данном ресурсе осталось на уровне конца 20 го века. Это касаеться в первую очередь информационного наполнения. Ну и продвижением ресурса как я понимаю вообще не кто не занимается... он просто плывет по течению.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 28.03.2016, 11:11:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.