Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

субстраты классман коллективный заказпробуем набрать на 10 кип

есть все рецептуры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здравствуйте! у меня четверть кипы, забрать нужно целую и потом делить самим?

 

Нет, конечно, я сама распилю, заберете свою часть. 


  • 0

#62
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В  излишках имеется одна кипа торфа Классман рецептура ТS1 085, цена 20000 тенге. Сразу говорю: делить и пилить не буду, забирать всю и самовывозом! По всем интересующим вопросам звоните по тел.: 87071778887, 87052249793 или пишите в личку.


  • 0

#63
Elena2312

Elena2312
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! в этом году заказывать не будете?
  • 0

#64
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем здравствуйте! По многочисленным просьбам открываю очередной заказ на Классман. Ниже копия письма от поставщика: 

Добрый день , работаем , начало сезона , огромный спрос, не успеваю привозить , поэтому на остатках сейчас совсем мало – 686 -16шт / 607 -1 шт / 425 – 5 шт / 416 – 3шт / 085 – будет к концу неделе / 876- к концу следующей неделе Очень прошу оперативно сказать мне что и сколько нужно для бронирования. Я забронирую и пусть они лежат до оплаты иначе просто не будет.

 

Большая просьба определиться с выбором нужной рецептуры как можно скорее и написать мне, чтобы  было понятно, набираем ли мы вообще минималку и нужно ли  что- то бронировать!


  • 0

#65
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Доброго вечера и хорошего настроения! Сообщаю, что желающих нашлось на половину минималки. Заказ оставляю открытым до пятницы, если не наберем, вынуждена буду заказ закрыть, как несостоявшийся.


  • 0

#66
Анастасия Корень

Анастасия Корень
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте заказ на торф отправили? Или отменили
  • 0

#67
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день! К сожалению, мы не набрали минималку. 


  • 0

#68
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день! А торф классман вы ещё заказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.