Перейти к содержимому

Фотография

Микроблейдингнужны реальные отзывы

брови мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте девочки,  прошу помочь,

 

Хочу применить на себе чудесную технику под названием микроблейдинг - ищу хорошего мастера в Алматы, чтоб весь последующий год ходить красивой и счастливой, а не оплакивать остатки моих бровей...

 

Пожалуйста подскажите, если кто-то имел уже опыт этой техники на себе - подскажите хорошего мастера, такого чтоб от души...

 

Ответьте пож-ста еще на ряд вопросиков:

- цена? качество?

- время продолжительности процедуры;

- больно?

- как долго после процедуры ходить гадким утенком ?  т.е.  в какой адаптационный период после процедуры ты станешь красоткой - получение желаемого результата в какой срок ?

- действительно ли брови выглядят натурально или все таки как будто подкрашены ?

- сколько коррекций делали?

-  действия мастера - отзывчивость ....

- будете делать еще ?

 

Если не сложно - буду безмерно благодарна, если свои отзывы Вы сопроводите фото бровей  (до и после процедуры, а также фото бровей в настоящий момент и сколько прошло времени после процедуры....

 

Ищу реальные отзывы реальных клиенток своего маетсра,  а не  саморекламу мастеров.....

 

Видела кучу рекламы с фото неизвестных фотомоделей, но ничего реального не нашла...

Хэлп, помогите определиться с выбором мастера - давно хочу сделать процедуру эту, но жутко боюсь напороться не на того мастера...

 

Очень жду Ваших отзывов


  • 0

#2
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Этот метод татуажа можно обсудить здесь.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 20:03:41

  • 0

#3
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Скромница_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.