Перейти к содержимому

Фотография

Личный ящикИсчезло сообщение


Лучший ответ AirWest, 14.03.2016, 17:53:31

А чего не понять то?, девушку достало  ваше общение, она переписку и удалила, вот у вас "удалено" и появилось. Это нормальное явление)))

Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день.Мне написала девушка в ЛС,я ей ответила.Потом эта переписка исчезла из истории.Как такое возможно? Другие переписки не исчезают, просто если кто то удаляет переписку, у меня прикрепляется надпись"удалено".Обьясните пожалуйста.
  • 0

#2
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
✓  Лучший ответ

А чего не понять то?, девушку достало  ваше общение, она переписку и удалила, вот у вас "удалено" и появилось. Это нормальное явление)))


  • 0

#3
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А чего не понять то?, девушку достало ваше общение, она переписку и удалила, вот у вас "удалено" и появилось. Это нормальное явление)))

Пожалуйста,прочтите внимательно пост.

Переписка исчезла бесследно,подпись "удалено" ,появляется при других сообщениях, а эта переписка исчезла!

Сообщение отредактировал Terrassa007: 14.03.2016, 18:20:26

  • 0

#4
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Теперь почему то прикреплён значек на теме"вопрос решён".Но он не решён, ребята!
Я не получила ответ на свой вопрос.
Ответьте пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.