Перейти к содержимому

Фотография

Помогите расчитать маршрутот Кызылорды до Екатеринбурга?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как вариант - Алма-ата-Новоисбирск-Екатеринбург. Все ж таки не через Москву гадюшную с ее ментами, ценами и расстояниями. Только там вылеты считать нужно, ибо рейсы не ежедневные. Минус - из Толмачево в Кольцово летит Ан-24, удовольствия немного, ну да там и лететь с гулькин нос.


С гулькин нос? Где вас географии учили? Что то порядка полутора тысяч км по железной дороге, 4 часа лету на Ан-24 (точнее 3ч 55 минут) это с гулькин нос? Да и на тушке тоже два часа лету..


фармер!

вам позвонить можно???
чтоб все, типа, можно было лично спросить???

Позвонить - нет. Пишите в ЛС.
  • 0

#22
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В Челябе порт на последнем издыхании. Тока из Китая шмотье на грузовиках, да Москву недавно открыли, так что отпадает. Остается Пермь. Те же яйца, тока с севера.
  • 0

#23
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Farmer, любезный, на поворотах полегше и будет вам щасте. По масштабам Расеи-матери, полторы тысячи верст - фигня. Три часа "Антошка" пиликает. Если в последних рядах сидеть - нормально.
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В Челябе порт на последнем издыхании. Тока из Китая шмотье на грузовиках, да Москву недавно открыли, так что отпадает. Остается Пермь. Те же яйца, тока с севера.

Далеко не те же. От Челябы до Ебурга 210 км, автобусы каждые полчаса, на машине - пару часов (дорога там хорошая).
От Перми до Ебурга 370 км, автобус с южного автовокзала Ебурга всего один рейс, идет 6 часов, с северного вообще в Пермь ничего не ходит. Самолет если мне склероз не изменяет, летает раз в неделю. Ну на поезде можно, часов 8, проходящие на Москву по северному ходу через Киров.
  • 0

#25
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, любезный, на поворотах полегше и будет вам щасте. По масштабам Расеи-матери, полторы тысячи верст - фигня. Три часа "Антошка" пиликает. Если в последних рядах сидеть - нормально.


Не три а четыре.

11 янв
[среда] У6-334 05:40
Толмачево 08:30
Кольцово АН-24
В пути 03ч 50м

5М-235 09:50
Толмачево 12:45
Кольцово АН-24
В пути 03ч 55м


И в последних рядах - удовольствие ниже среднего. После 4-х часов полета потом полдня отходишь :)
  • 0

#26
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мля... сёдня даже авиаагенства не работают...

наконец-то телефон заработал,
а тут облом...
мда... а ведь хотел как быстрее...
  • 0

#27
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***
так, господа хорошие,
давайте подведём промежуточные итоги...

ситуэйшн: мне надо из Кызылорды добраться в Екатеринбург.

варианты:

1)Кызылорда-Алматы-Екатеринбург
2)Кызылорда-Костанай(ну и вообще Север)-Ебург
3)Кызылорда - и что еще???

вариант 1: из КЗО можно добраться до аты на самолёте, на поезде или на автобусе. предпочтительнее всего самолёт, однако... плохо то, что он может задержаться и тд и тп. Поезд и автобус - чуть надёжнее, но дольше. Времени же не густо. Из аты есть вероятность, что будет рейс ВА (брит.авиа.) или же всё же надеюсь на рейс Ата-Ебург-Москва. потому что реклама точно была. Здесь остаётся только подбить время, чтоб везде вовремя попасть.

2)Тут вообще непонятки. В этом направлении не летал, не ездил... так шо что???

эх...

блин...
лишь бы номано всё было

Сообщение отредактировал Redrum: 11.01.2006, 16:45:01

  • 0

#28
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Farmer, в расписаниях время обычно накидывают. Для примера, гляньте АЛА-МОВ. Меньше 4 с половиной часов не найдете. На деле - макс. 4 часа. Из Перми, так же как из Челябы еще маршрутки ходят. Те же яйца - в смысле, что ни в Пермь, ни в Челябу приемлемым для Красного способом не попасть. Я просто предложил способ, которым пользуюсь сам для поездок в Алма-ату. Мне так ближе, быстрее, дешевле.
Красный, вот что тебе поможет. Может. :)
Кольцово. Расписание Алматы-Ёбург.
Не забудь в "Малахит" сходить! :-)
  • 0

#29
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кстати, Farmer, в Ан-24 самые комфортные места - в конце салона. то есть, чем дальше от винтов, тем лучше.
  • 0

#30
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ПАСИБА!!!

ща на досуге на ужине буду разбирать,
а то уже от таблиц голова кругом идёт)

там, надеюсь, есть нужная инфа?

а ты сам как летаешь?
  • 0

#31
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а то мне ща лучше не давать ничего анализировать - только запутаю.

но еще раз спасибо!

и приблизительная цена???
  • 0

#32
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Позвони Бритишам - они скажут. Я обычно до Новосиба Ютэйром, потом Сибирью к маме в Алма-ату ))) Цена вопроса крайний раз была 250 зеленых. Но я в Самаре, здесь Бритишей нету. А жаль! )))
  • 0

#33
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
250 уан уэй? или раунд трип?
  • 0

#34
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Блин, Красный, ты де живешь? Хто ж тибе в совке круглый трип за 250 гринов зробит? ))) Совсем обнаглел! )))
  • 0

#35
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
гы)))

просто когда я осенью узнавал
уральские авиалинии
там раунд выходил под 45 косых тугриков...
что и есть... ну примерно 300-350 гринов)

совок он и есть совок)))
за такие бабки да по Европе или Штатам...
если знаючи-умеючи)))
  • 0

#36
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ты узнай. Компания одна, может, так и будет. У меня ж пересадка без код-шеров-машеров. Разные компании, разные билеты, никаких те бонусов. Один бонус - мимо Москвы и мимо АИРАСТАНЫ с ее ценами. )))
  • 0

#37
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мля...
было б что-нибудь кроме астаны,
фиг бы они меня видели...

жуть...
наверное,
завтро возвращаюсь в город...
там уже подробнее буду узнавать)

пасибо...
очень помог, брат!
  • 0

#38
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Давай, удачи тебе! Привет Йобургу, не забудь в "Малахит" наведаться! :)
  • 0

#39
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
шо цэ такэ - Малахит, узнаю, видимо, на месте)))
пасиба!!!
  • 0

#40
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, в расписаниях время обычно накидывают. Для примера, гляньте АЛА-МОВ. Меньше 4 с половиной часов не найдете. На деле - макс. 4 часа. Из Перми, так же как из Челябы еще маршрутки ходят. Те же яйца - в смысле, что ни в Пермь, ни в Челябу приемлемым для Красного способом не попасть. Я просто предложил способ, которым пользуюсь сам для поездок в Алма-ату. Мне так ближе, быстрее, дешевле.
Красный, вот что тебе поможет. Может. :-)
Кольцово. Расписание Алматы-Ёбург.
Не забудь в "Малахит" сходить! :p

Ну я как бы в курсе про расписания... Просто вот скажем от Алматы до Костаная порядка 1700 км, Ан-24 летит четыре - четыре с половиной часов (от взлета до посадки) в зависимости от ветра, загрузки и т.д. Я было время часто мотался по этому маршруту, воспоминания не из самых светлых в моей жизни :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.