Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Строители, разнорабочиеНа объект находящийся в Бурундае

строители разнорабочие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приму строителей, сварщиков, каменщиков, отделочников, разнорабочих в бригаду. В данный момент имеется объект. Оплата 3-4 тыс. в день плюс питание, с возможностью проживания на объекте. Для полной информации обращаться по тел. 8-747-053-37-17 Айдар.


  • 0

#2
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Приветствую!

Чем планируете внутреннюю отделку? В смысле кафель или мозаика?

А по работе лучше не в день, а за объем (Я так думаю)) (с)


  • 0

#3
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приветствую!

Чем планируете внутреннюю отделку? В смысле кафель или мозаика?

А по работе лучше не в день, а за объем (Я так думаю)) (с)

ДВ, кафель нам не выгодно объемом считать, кризис на дворе, а расценки никто не снижает, все ждут чуда))), и объем как правило выполняют в спешке, не первая стройка (Я вот так думаю)


  • 0

#4
Dred_ACB

Dred_ACB
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Приветствую!

Чем планируете внутреннюю отделку? В смысле кафель или мозаика?

А по работе лучше не в день, а за объем (Я так думаю)) (с)

ДВ, кафель нам не выгодно объемом считать, кризис на дворе, а расценки никто не снижает, все ждут чуда))), и объем как правило выполняют в спешке, не первая стройка (Я вот так думаю)

 

 

не могу до Вас дозвониться. Есть возрастные ограничения? Сколько часов в день работать? 

Отцу нужна работа, 49 лет


  • 0

#5
VeDi

VeDi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.......


Сообщение отредактировал VeDi: 16.03.2016, 14:52:27

  • 0

#6
VeDi

VeDi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кафель нам не выгодно объемом считать
 
 
День добрый. Кафель объёмом никто не считает, а считают и выкладывают его квадратными метрами - это раз...
 

и объем как правило выполняют в спешке
 
 

В таком случае при подневной оплате можно поставить 1 плитку, или прикрутить пол-листа сухой штукатурки - всё, деньги в кармане.

Ну наверняка Вас такое не устроит, ведь Вы  хотите видеть выполненной определённый объём работы... Заплатив при этом гроши...

Это не сарказм, а комментарий Ваших же слов. Называется это несколькими словами: Хочу за 1/3 цены дом построить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.