Перейти к содержимому

Фотография

Материнки на чипах B/H150, B/Z170Обсуждение плат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Значит что пишут здесь полный бред или всетаки доля истины есть, так как по цене, что не мало важно для многих даже профит выходит?


  • 0

#22
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

всетаки доля истины есть

Есть! Правда статья успела немного устареть. На скайлеиках действительно возможен разгон по шине проца без индекса "K", только интел потом эту лавочку прикрыла заставив убрать данную возможность в новых версиях биоса, но кастомные биосы с такой возможностью в сети остались 


  • 0

#23
Stanislau Ishchanka

Stanislau Ishchanka
  • Гость
  • 9 сообщений

Kovalev Alexey, и у меня примерно такая классификация, к слову, под мое железо отлично подходит H110) но я ещё выбираю)


  • 0

#24
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

А по поводу процессоров Xeon и материнки Fatal1ty E3V5 Performance Gaming/OC, что в статье написано - это же правда? Там же в основном про ксеон говорится.


Сообщение отредактировал Vannikin: 05.07.2016, 15:10:50

  • 0

#25
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Все правда, только поддерживает разгон выше упомянутая мать на чипе c232, да и пока мало инфы об этом в интернетах. В целом задумка неплохая, чт обудет в реале поживем - увидим.


  • 0

#26
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Главным плюсом выделяли цену, а по факту цена не так уж и рознится, а это значит что вариант будет равнозначный с обычным процессором i7 для разгона


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.