Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

Подскажите,как выглядит подъезд в блоке С?  Хотя бы на первом этаже красиво,как в блоках бизнес-класса или как  на всех остальных  этажах, простенько?

пока неизвестно, но то, что дизайн первого этажа будет отличаться от остальных это 100% 

думаю было бы здорово, чтоб сделали типа как во временах года-весна, шелковой венецианской штукатуркой, красиво смотрится  :-/

• 0

GGG

GGG
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А так никто не заходил в блок С?

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

я хотел сходить в прошлую субботу, не пустили. Говорят до сдачи дома посещений больше не будет

• 0

Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день!Как думаете блок С сдадут ли к 1 июля? Я думаю нет,по крайне мере блок А они очень долго строят,даже паркинг еще не подняли, и блок В тоже долго строиться к ноября он точно не построиться, интересно почему у этого ЖК такие большие просрочки.Кто нибудь есть здесь с блока А?Кстати в блоке А появились 4-х комн,как хотят так и меняют весь проект.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

Заехал посмотреть на стройку, работа в целом близится к завершению, только вот с облицовкой паркинга что то не торопятся...

Один из сотрудников сказал, что внутри отделочные работы почти завершены, сдача будет скорее всего в конце июля - начале августа, потому что еще очень много мелких работ осталось

CAM00362.jpg

CAM00367.jpg

CAM00363.jpg

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сейчас все строй компании людей на экспо загнали так что только с июня на объектах работа начнётся по нормальному...

• 0

DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений

Парк между БиАй Сити и ЗК, посадили газон, установили детскую площадку. Красивый район намечается

Прикреплённые изображения:

• 20170521_131116.jpg

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

27.05.17

CAM00395.jpg

CAM00396.jpg

CAM00398.jpg

CAM00400.jpg

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

парк и ЗК

Скрытый текст

• 1

e.madiyar

e.madiyar
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо за фото, а паркинг чем облицовку делают? Есть новости по дате сдачи?

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

а паркинг чем облицовку делают? Есть новости по дате сдачи?

весь первый этаж облицован натуралкой: серый - гранит, бежевый - травертин. 

По срокам пока ничего нового не говорят: предварительно сдача в июле, точное число не известно.

• 0

Данияр Сейтхан

Данияр Сейтхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд. За сколько можно продать двушку в блоке е последний этаж не угловая с видом на город + паркинг??
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

03.06.17

31.JPG

32.JPG

33.JPG

34.JPG

35.JPG

36.JPG

37.JPG

38.JPG

39.JPG

• 3

mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день,

Сегодня позвонили и позвали на просмотр Block B.
Суббота (10 июня), с 11:00 по 13:00

Сообщение отредактировал mm773: 07.06.2017, 13:51:49

• 2

mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений
4 июня 2017

Условно 50% готово, начиная с октября-ноября прошлого года
Ещё 6 месяцев до сдачи и полного завершения.
Если будут придерживаться такого же темпа, то под Новый год можем оказаться в новой квартире!

Прикреплённые изображения:

• IMG_3724.JPG

Сообщение отредактировал mm773: 07.06.2017, 14:00:46

• 0

No mad

No mad
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день,

Сегодня позвонили и позвали на просмотр Block B.
Суббота (10 июня), с 11:00 по 13:00

Что нужно при себе иметь?

Мне тоже звонили, я с ними не общался :faceoff: Вахтаа

Стоит ли ехать на смотрины именно в эту дату, или можно потом? 10 ЭКСПО начнется, уличное движение и вокзальные проблемы начнутся. Стоит ли ехать, или можно посмотреть потом?

Сообщение отредактировал No mad: 08.06.2017, 22:22:47

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений
Что нужно при себе иметь?   Мне тоже звонили, я с ними не общался Вахтаа Стоит ли ехать на смотрины именно в эту дату, или можно потом? 10 ЭКСПО начнется, уличное движение и вокзальные проблемы начнутся. Стоит ли ехать, или можно посмотреть потом?

ничего, в день открытых дверей они ничего не требуют. При входе у Вас спросят только какую квартиру Вы хотите посетить и сколько Вас человек, выдадут каждому каску, жилет и сопровождающего. 

Смотреть свою квартиру Вы можете каждую субботу. Единственное что: нужно будет заранее в отделе продаж взять пропуск на стройку.

Сообщение отредактировал TMA93: 08.06.2017, 22:46:47

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 237 сообщений

09.06.17

Чет работы идут медленно, с такими темпами сдача будет скорее всего в августе

image2.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 09.06.2017, 16:57:50

• 0

GGG

GGG
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сегодня были на просмотре квартиры блока Б.

Нас удивило приятное и внимательное отношение компании Биай к покупателям(раннее брали у Базиса,которым,конечно,в этом плане, надо учится отношению к своим покупателям).Посмотрели квартиру, потом нас на фуршет пригласили.Посмотрели рядом еще  Зеленый квартал,просто в восторг пришли от увиденного.

Озеро,территория-просто сказка. Там(наверное,от Биай)поставили юрту с артистами,народа не было,увидели нас двоих,начали для нас танцевать, играть.Предложили сделать фото с беркутом, покушать баурсаки.Я в прекрасном шоке от увиденного.

Что касается просмотра квартиры: перегородки все капитальные,из кирпича и пеноблока. Недостатков не увидела.Пока,все очень нравится.У блока Б -прекрасное расположение,двор с двух сторон.Уточнила,будет ли доступна нам територрия Зеленого квартала,сказали,что да,для всех.Показали фото планируемого оформления подъезда, отличается полностью  от предыдущих блоков,но тоже красиво,понравилось.

Сделали вывод,что это будет тоже один из лучших и перспективных районов столицы.

Девушка из компании  обещала создать нам группу в Вацапе.

Сообщение отредактировал GGG: 10.06.2017, 19:18:22

• 0

fromast

fromast
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер, соседи!

Брал 3комн. квартиру 76 квадратов в блоке B и сегодня выдалась возможность посмотреть вживую. Увиденное не обрадовало ) Комнаты показались очень маленькими по сравнению с нынешней квартирой в ЖК Инфинити, хотя разница в площади только 2 кв.м.
Вот теперь хочу сделать перепланировку. Кто столкнулся с подобным? Как действуете?
Если у кого схожая квартира можно вместе подумать над планировкой.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.