Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#321
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

По нашему ЖК есть группа whatsapp?

Я замечаю что в Bi city очень пассивные жильцы, не в пример другим домам.

Кто поднимал шум по поводу фасада в свое время? Кто эти активисты?

Материалы продолжают ухудшать, сейчас бы встрепенуться.


  • 0

#322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

По нашему ЖК есть группа whatsapp?

Я замечаю что в Bi city очень пассивные жильцы, не в пример другим домам.

Кто поднимал шум по поводу фасада в свое время? Кто эти активисты?

Материалы продолжают ухудшать, сейчас бы встрепенуться.

 

есть объединенная группа с ЭБ. А толку от ваших трепетаний, эти активисты, такие же, как и вы покупатели. Если вы не готовы, то с чего вы решили, что кто-то другой за вас это сделает. Я создавал пост на ФБ. Было собрание и были альтернативы. Я решение принял, поменял квартиру в ЭБ на Променад, так как там и травертин и меньшее количество квартир, нормальный бизнес класс без всяких метавелов и ренолюксов, а за большую площадь доплатил.



#323
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

за изменение фасада тоже с застройщиком индивидуально договорились :))))


  • 0

#324
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

По нашему ЖК есть группа whatsapp?

Я замечаю что в Bi city очень пассивные жильцы, не в пример другим домам.

Кто поднимал шум по поводу фасада в свое время? Кто эти активисты?

Материалы продолжают ухудшать, сейчас бы встрепенуться.

 

есть объединенная группа с ЭБ. А толку от ваших трепетаний, эти активисты, такие же, как и вы покупатели. Если вы не готовы, то с чего вы решили, что кто-то другой за вас это сделает. Я создавал пост на ФБ. Было собрание и были альтернативы. Я решение принял, поменял квартиру в ЭБ на Променад, так как там и травертин и меньшее количество квартир, нормальный бизнес класс без всяких метавелов и ренолюксов, а за большую площадь доплатил.

 

А почему вы решили что я не готов? Я между прочим написал заявление застройщику с требованием объяснить ситуацию с кустарного типа обрамлением в лифтовой группе. Причем не своего блока, но уверенный в том что и в моем блоке сделают то же самое.

 

Теперь вот плитка. Придет время выдачи ключей и все молчаливо проглотят и это, под грохот музыки, дешевого шоу и фуршета с пирожками и пловом.

 

Здесь я лишь ищу каналы коммуникаций с соседями, с которыми хотел бы обсудить ход и вот такие неприятные нюансы строительства.


  • 0

#325
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

за изменение фасада тоже с застройщиком индивидуально договорились :))))

Не совсем понял о чем вы. Разъясните? Интересно.


  • 0

#326
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я замечаю что в Bi city очень пассивные жильцы, не в пример другим домам.

может объявления в подъездах и вокруг дома о существовании этого форума исправили бы ситуацию dk.gifтолько вот кто это будет делать))


  • 0

#327
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А почему вы решили что я не готов? Я между прочим написал заявление застройщику с требованием объяснить ситуацию с кустарного типа обрамлением в лифтовой группе. Причем не своего блока, но уверенный в том что и в моем блоке сделают то же самое.

 

 

Теперь вот плитка. Придет время выдачи ключей и все молчаливо проглотят и это, под грохот музыки, дешевого шоу и фуршета с пирожками и пловом.

 

Здесь я лишь ищу каналы коммуникаций с соседями, с которыми хотел бы обсудить ход и вот такие неприятные нюансы строительства.

 

 

Ну и что вам ответили? Читайте в договоре, если там не прописаны материалы и элементы отделки, тогда компания вправе хоть кизяком все обмазать.



#328
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

По нашему ЖК есть группа whatsapp?

Есть общая группа в WhatsApp, жильцы ЭкспоБульвар и Сити Сеул. 


  • 0

#329
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

По нашему ЖК есть группа whatsapp?

Есть общая группа в WhatsApp, жильцы ЭкспоБульвар и Сити Сеул. 

 

А как добавиться?


  • 0

#330
aub.tolegen

aub.tolegen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подумываю вложиться в этот ЖК, в блок А или Е. Хотелось бы узнать какова средняя сумма коммунальных услуг для трешки. В BI такой инфы нет. Подскажите кто уже живёт. Спасибо

Sent from my SM-N910C using Tapatalk
  • 0

#331
Symbatkaas

Symbatkaas
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, форумчани! Вчера ходили смотреть квартиру в блоке G, и такое ощущение что срок февраль 2017 г., это ещё не крайний! В последний раз посещали в сентябре и с тех пор, именно по нашей кв, ничего не делалось! Клапана для очистки воздуха рядом с радиатором как в блоке F, у нас не будет!!! По словам прораба МОЖЕТ будет!!! Действительно в подъезде на полу плитки не понятно грязного цвета, совсем не красивые, А менеджера в офисе продаж совсем не компетенты, лучше самим xодит смотреть xод строительства.
  • 0

#332
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сеульцы, как отопление, горячая вода? Утепление нормальное? мороз нигде не проходит? Окна хорошие?


  • 0

#333
Frutttis

Frutttis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Те, кто посещали место строительства блока G Bi city Seoul (сами квартиры и, в особенности, подъезд), не могли бы Вы загружать сюда фотографии оттуда? Очень интересует, настолько ли плохо выглядит плитка или тому подобные детали интерьера. Заранее спасибо!
  • 0

#334
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, форумчани! Вчера ходили смотреть квартиру в блоке G, и такое ощущение что срок февраль 2017 г., это ещё не крайний! В последний раз посещали в сентябре и с тех пор, именно по нашей кв, ничего не делалось! Клапана для очистки воздуха рядом с радиатором как в блоке F, у нас не будет!!! По словам прораба МОЖЕТ будет!!! Действительно в подъезде на полу плитки не понятно грязного цвета, совсем не красивые, А менеджера в офисе продаж совсем не компетенты, лучше самим xодит смотреть xод строительства.

У вас есть фото плитки? Могли бы разместить тут?


  • 0

#335
Symbatkaas

Symbatkaas
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день, форумчани! Вчера ходили смотреть квартиру в блоке G, и такое ощущение что срок февраль 2017 г., это ещё не крайний! В последний раз посещали в сентябре и с тех пор, именно по нашей кв, ничего не делалось! Клапана для очистки воздуха рядом с радиатором как в блоке F, у нас не будет!!! По словам прораба МОЖЕТ будет!!! Действительно в подъезде на полу плитки не понятно грязного цвета, совсем не красивые, А менеджера в офисе продаж совсем не компетенты, лучше самим xодит смотреть xод строительства.

У вас есть фото плитки? Могли бы разместить тут?
К сожалению нет фоток, так как еще в подъезде делается ремонт там все в пыли и грязи, из за этого не фотографировали. Но с одной стороны, может после покраски стен все будет смотреться по-другому. В блоке F плитки глянцевые, но из за ремонтах работ постояльцев они уже поцарапанные и потеряли тот красивый вид который был изначально. А у нас в блоке плитки матовые
  • 0

#336
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вообще надо пол на первые 4-6 месяцев закрывать фанерой, чтоб не портить внешний вид. 

Со стенами такая же история, надо чем то закрывать. А то на лестничном марше в блоке F все стены пакоцаны


  • 0

#337
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Добрый день, форумчани! Вчера ходили смотреть квартиру в блоке G, и такое ощущение что срок февраль 2017 г., это ещё не крайний! В последний раз посещали в сентябре и с тех пор, именно по нашей кв, ничего не делалось! Клапана для очистки воздуха рядом с радиатором как в блоке F, у нас не будет!!! По словам прораба МОЖЕТ будет!!! Действительно в подъезде на полу плитки не понятно грязного цвета, совсем не красивые, А менеджера в офисе продаж совсем не компетенты, лучше самим xодит смотреть xод строительства.

У вас есть фото плитки? Могли бы разместить тут?
К сожалению нет фоток, так как еще в подъезде делается ремонт там все в пыли и грязи, из за этого не фотографировали. Но с одной стороны, может после покраски стен все будет смотреться по-другому. В блоке F плитки глянцевые, но из за ремонтах работ постояльцев они уже поцарапанные и потеряли тот красивый вид который был изначально. А у нас в блоке плитки матовые

 

Я ведь не против новой фактуры плитки. Вопрос в том что она безвкусна постелена, однотонно, без комбинации цветов и какого то рисунка.

Сейчас даже в домах эконом-класса стараются плитку на пол как-то с фантазией постелить.


Сообщение отредактировал ast_kaz: 24.11.2016, 23:32:16

  • 0

#338
Human7

Human7
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Вчера посещал стройку, блок G. Заметил, что плитка пола и входные двери в квартиры иные чем в блоке F (у нас плитка матовая, выглядит дешево, дверь обычная не такая как в F полностью бежевая и с обшивкой до потолка).

При продаже обещали витраж от пола до потолка на балконе, по факту в 2шке, его обложили блоками до подоконника! В объяснение сказали, что это по проекту и так теплее, зашли в соседние квартиры слева и справа, у них все норм, витраж открыт)))) ОТПИШИТЕСТЬ у кого как? может я что то не понимаю?)))

Также по паркингу брали место возле колоны, теперь оно переехало получается между машин, меня не устраивает! Было у кого такое?

По кладовке на этаже, обещали справедливо на равных правах перед передачей ключей всем выслать смс оповещение о старте продаж, а по факту все продано своим же по знакомству! Бардак, еще что-то забыл но это походу, есть кто с этого блока напишите контакты в лс.


Сообщение отредактировал lucky26: 27.11.2016, 12:16:22

  • 0

#339
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! Вчера посещал стройку, блок G. Заметил, что плитка пола и входные двери в квартиры иные чем в блоке F (у нас плитка матовая, выглядит дешево, дверь обычная не такая как в F полностью бежевая и с обшивкой до потолка).

При продаже обещали витраж от пола до потолка на балконе, по факту в 2шке, его обложили блоками до подоконника! В объяснение сказали, что это по проекту и так теплее, зашли в соседние квартиры слева и справа, у них все норм, витраж открыт)))) ОТПИШИТЕСТЬ у кого как? может я что то не понимаю?)))

Также по паркингу брали место возле колоны, теперь оно переехало получается между машин, меня не устраивает! Было у кого такое?

По кладовке на этаже, обещали справедливо на равных правах перед передачей ключей всем выслать смс оповещение о старте продаж, а по факту все продано своим же по знакомству! Бардак, еще что-то забыл но это походу, есть кто с этого блока напишите контакты в лс.

Написал вам в личку телефон. Может организуем вотсап-чат по Bi-city блок G, ну и блок F кто захочет?


  • 0

#340
SaltanatAsyl

SaltanatAsyl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день будущие соседи. Кому скинуть номер для ватс апп конфиренции по блоку G?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.