Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2321
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня дочка первая висела на груди и днем и ночью в рд. Я вышла из рд с синими глазами от недосыпа, первый ребенок я все время клала ее в люльку кормила сидя боялась лечь с ней и уснуть. Только после месяца забрала к себе под бок. А так вообще мы не высыпались. И помню дома тоже она сосала по мин 40 по часу. Вытащишь просыпалась. А сын уже нет. Пососал наелся на бочок и спать. В рд я отдыхала.
  • 0

#2322
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я прям до двухлетия) Доча-именинница сидит большаятакая сосет, я ей: кушай-кушай, доча, последний раз ешь:lol: и больше не дала. Понятное дело, что к тому возрасту она не питалась грудью, больше нашим интимом было.
А сын хоть и более хладнокровен был к груди, больше потребительские отношения к ней были, нежели нежности телячьи, до двухлетия пару недель я не стала тянуть, т к др 27 декабря, и отлучив в этот день, новый год встречала бы с бидонами:lol: поэтому чуть чуть раньше сделала.
  • 0

#2323
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Спросила у АГ по 3 роды. Говорит глупости все это. Акушеры и врачи боятся 5-6 роды тк матка растянута плохо сокращается и может быть кровотечение. А 3 роды как роды :)

Нащупала мою лялечку. Интересно так я думала там еще никого нет. :)
  • 0

#2324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Айселек!
  • 0

#2325
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А я прям до двухлетия) Доча-именинница сидит большаятакая сосет, я ей: кушай-кушай, доча, последний раз ешь:lol: и больше не дала. Понятное дело, что к тому возрасту она не питалась грудью, больше нашим интимом было.
А сын хоть и более хладнокровен был к груди, больше потребительские отношения к ней были, нежели нежности телячьи, до двухлетия пару недель я не стала тянуть, т к др 27 декабря, и отлучив в этот день, новый год встречала бы с бидонами:lol: поэтому чуть чуть раньше сделала.

Хахаха ха бидоны это точно. Как вспомню такие огромные твердые стоячие ужс. Не притронуться. Это самое ужасное в гв. А так конечно жалеешь очень когда отлучаешь уже нет той близости.

Ципленок вас получается с сыном на НГ выписывали или пораньше?
  • 0

#2326
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ципленок, поздравляю от всей души!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Доче здоровья ))

 

Как вы себя чувствуете?  Жду от вас историю - в теме - как прошли роды 


  • 0

#2327
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, кто ходил или ходит до 40 недельки - вам назначают ктг? 


  • 0

#2328
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, кто ходил или ходит до 40 недельки - вам назначают ктг?

А вы как??? Я тоже от вас жду рассказа можно в личку:)
  • 0

#2329
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лия, 31го меня выписывали. Предновогодний, но РАБОЧИЙ день. Поэтому дочка сидела с мамой мужа. Родственники на работах. Муж приехал, выписались. Уходя говорит мол давай хоть сфотаемся на фоне роддома. Сфотались: он с розовым одеялом (внутри, напомню, сын) и второе фото - я с розовым одеялом. Кого то попросить сфотать нас вместе даже в голову не пришло:lol:
Мы просто такие не любители всяких сентиментов, особенно шаблонных, поэтому выписаться даже самой одной для меня вообще ни разу не трагедия. Щас мужу и говорю, если бы вещи с собой были бы, я бы сама приехала бы на такси))

На счет ктг, вообще целесообразно его делать каждую неделю начиная с 36 недели.
  • 0

#2330
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Девочки, кто ходил или ходит до 40 недельки - вам назначают ктг?

А вы как??? Я тоже от вас жду рассказа можно в личку :)

 

Еще хожу, 

врач вчера посмотрела - сказала ориентироваться на ПДР - 4-5 ноября

 

 

а я тут размечталась пораньше родить  :rotate:  так что еще ждем )

 

А может оно и к лучшему - лялька моя созреет и сама даст знать, когда родиться - тем более, как бы не хотела уже родить, все равно - волнительно и немного страшновато

 

хотя тоже уже начиталась - мытье полов, поднимание спичек, заваривание листьев малины  :faceoff:

 

 

назначили ктг (как раз ровно 38 недель было)

 

но движений было мало, и шумели рядом с животом и конфетку ела - доча спала, поэтому результат низкий

 

Сказали следующий раз прийти, когда ребенок активный, а как так подгадать - бывает с утра "дискотека в животе", а бывает погода - сонная и дочу тож не слышно...

 

 

кроме шоколада перед ктг, есть рекомендации???


  • 0

#2331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как растормошить? Честно, не знаю.
Я так рада, что отстрелялась. Волнительно было очень ждать эти роды. Даже во время схваток, я сммотрела на часы и один "большой проект" разделила на малые. В родовую пришла с открытием 6 см. Я говорю: значит за 2-3 часа управлюсь. Наверное быстрее, сказала врач. Так и получилось. Но яразделила на 15-минутки. Т е ближайшая цель - пережить ближайшие 15 мин, а схватки уже каждую минут шли. Так легче, казалось, время пройдет))) а потом уже и следить мОчи не было:lol:
  • 0

#2332
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

кроме шоколада перед ктг, есть рекомендации???

Ну ничего. Раз еще не время значит не время. Помню у меня соседка ходила ходила ей пдр на 1 мая назначили. Но она все ходила и ходила. Аг хотела ее в рд прямо с жк отправить но она попросила домой заехать. В итоге увезли на скорой в рд. Там ее посмотрели и сказали гуляй до 16 если не родишь приходи :) в итоге 9 родила очень быстро.

Я тоже не знаю чем разбудить малыша. Мой даже когда родился около него дочка бегала кричала он спал не просыпаясь:)

Ципленок я думаю даже 10 роды волнительно. Я вот готова была снова и снова рожать ради этого момента когда малыш вышел и лежит на груди. Это такое счастье .

Сегодня весь день тошнит и в животе так неприятно. То ли съела не то то ли с желудком что то.
Нашла мою клюкву буду заваривать.
  • 0

#2333
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алия поздравляю с дочей!

#2334
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Как был аппетит во время беременности? Сколько вообщем набрала за весь срок?
Не тяжко было с третьей ходить ?

#2335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Диля. Ходила тяжко - уж не девочка уже). Аппетит у меня всегда не отличается от небеременного. 11 кг получается. С 61 кг пошла рожать.
  • 0

#2336
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как растормошить? Честно, не знаю.
Я так рада, что отстрелялась. Волнительно было очень ждать эти роды. Даже во время схваток, я сммотрела на часы и один "большой проект" разделила на малые. В родовую пришла с открытием 6 см. Я говорю: значит за 2-3 часа управлюсь. Наверное быстрее, сказала врач. Так и получилось. Но яразделила на 15-минутки. Т е ближайшая цель - пережить ближайшие 15 мин, а схватки уже каждую минут шли. Так легче, казалось, время пройдет))) а потом уже и следить мОчи не было :lol:

как здорово, что все уже позади ))) и ожидания и боль - теперь только сладкое счастье рядом с грудью )

 

а планы на 4-го есть? 


  • 0

#2337
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Помню, когда дочу родила 4 года назад, детская медсестра сказала любыми способами будить и кормить. Молоко на второй день пришло. А доча проснётся, немного почмокает и спать. Мы с мужем ее мучали, все будить пытались. Потом подружка приехала в роддом проведать, благо опытная и удивилась, что ребёнка мучаем. Говорит, когда кушать захочет, сама даст знать:))) Правда грудь пока расцедила потом- помучалась.
  • 0

#2338
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Планы аж на 4го появилось с рождением первой дочки. В принципе осталось совсем ничего, можно сказать, но будет зависить от моего здоровья. Шейка все таки шита-перешита. Да и возраст не старый, но к молодым не отнести себя. Конечно, хотелось бы и сыну опору-поддержку родить. Кто бы сказал ТОЧНЫЙ метод на мальчика.
  • 0

#2339
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ничего себе ( что планы на 4-х уже сразу были )

Мы с мужем Дай Бог, 3 их хотим )

Вот мне бы рецепт двойни, чтобы за вторую беременность- весь план выполнить )))
  • 0

#2340
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алия, с рожднием малышки! 

 пусть растёт умницей-красавицей! 

вкусного молочка и спокойных ночек !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.