Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#41
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  :lol:

https://youtu.be/xQL_knGA7PM
Техніка замість людини, паркан замість розмітки. Україна продовжує реалізовувати на кордоні з Росією проект «Стіна», вартість якого становить майже 150 мільйонів доларів.

  • 0

#42
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

        Скандал в Днепропетровске: госпиталь для бойцов АТО может отойти за долги российскому банку ВТБ http://www.politnavi...-banku-vtb.html

 

Сегодня в Днепропетровске участники АТО провели акцию протеста против передачи городского военного госпиталя в частную собственность российскому банку, в чьем залоге в качестве гарантии возврата кредита Минобороны Украины с 2007 года находятся территория и сооружения госпиталя.

Днепропетровские активисты ранее уже просили Порошенко не позволить отдать военный госпиталь города в частную собственность. Для этого даже зарегистрировали на сайте украинского президента электронную петицию.  Однако власти отмахнулись от этих требований.

Впрочем, сегодняшний митинг вышел немногочисленным. Как сообщается, в нем приняли участие лишь несколько десятков человек, среди которых – участники АТО.

%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%88%D1%88%D1%89%D1%

  История с передачей госпиталя началась еще в 2007 году., — пишет издание. «Тогда потребность в госпитале была в разы ниже, его помещения использовались лишь на 20%-30%. Тогда министерство обороны, в чьем ведении находился госпиталь, передал часть строений и 4 га территории некоему «Украинскому отельному менеджменту».
  Взамен для госпиталя должны были построить и подготовить новые помещения. Но уже в 2013 году оказалось, что компания «Украинский отельный менеджмент», взявшая кредит в ВТБ-банке в 130 млн под залог территории госпиталя, отказалась от затеи постройки отеля в Днепропетровске», — говорится в публикации.

  В результате, в конце мая 2014 года, когда госпиталь уже активно использовался для приема и лечения раненых на Донбассе бойцов АТО, оказалось, что ВТБ-банк заявил о своих правах на территорию и строения госпиталя. Тогда Фонд госимущества  выиграл суды в двух инстанциях, оставив тем самым  госпиталь в государственной собственности.

  Тем не менее, 10 февраля 2016 года ВТБ-банк и присоединившийся к нему БТА-банк (основным акционером которого является Акционерное общество «БТА Банк», Казахстан) добились от Высшего хозяйственного суда Украины, чтобы тот отменил предыдущие решения днепропетровских судов, включая апелляционного, и вернул рассмотрение дела на начальный уровень.

  «При этом за минувшие два года от министерства обороны не поступало практически никакого финансирования и поддержки. Только усилиями волонтеров и меценатов ремонт госпиталя было вложено до 20 млн грн, появилось новое оборудование, заработали обновленные отделения гнойной хирургии, реанимационное, заканчиваются работы в психиатрическом отделении», — утверждается в публикации ИА «МОСТ-ДНЕПР».

 

  • 0

#43
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

http://topwar.ru/913...zhe-pishem.html
25.02.2016. Странности ДНР: Пургин пишем, Ходаковский в уме? Или тоже пишем?

Все более странным выглядит происходящее в Донецке. То, что я плохо понимаю эти процессы, это полбеды. Основная беда в том, что их перестают понимать те, кто живет там. Учитывая, что в основной своей массе это люди умные и умеющие сложить два и два, то непонимание происходящего этими людьми уже не настораживает. И даже не вызывает "глубокую озабоченность".

Все больше и больше республика перестает хотя бы напоминать таковую. Не на словах, на словах все прекрасно. Праздник жизни, путь в светлое будущее под руководством вождя народа Захарченко и так далее. Про это писать там можно и собирать информацию тоже. Про что-то большее — нельзя. Или можно, если ты лицо, облеченное доверием все того же вождя. Но писать будешь то, что угодно вождю. Нет — никто не заставляет. Ибо республика, равенство и братство.

Однако построения республики в течение последнего года не вижу. Наблюдаю некую монархическую структуру, по образцу и подобию, наверное, уголовной. Отторгающую всех, кто с ней не способен ужиться.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал FL1: 26.02.2016, 17:50:58

  • -7

#44
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Эт оно как...

 

 "Петр Порошенко подписал еще три закона из «безвизового пакета», отменяющего визы для граждан Украины. При этом было отмечено, что к сожалению безвизовый режим вряд ли заработает в текущем году из за бюрократических процедур со стороны ЕС... "

 

И внезапно :

 

В парижском аэропорту Шарль де Голль сняли с рейса 22 украинских туриста, которые должны были сделать там пересадку и вылететь в Майами. Причиной назван отказ американской стороны в подтверждении виз для путешественников. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщает украинский «Канал 24».

 

При этом сами туристы утверждают, что визы им выдали в посольстве США в Киеве, и американская сторона, по их сведениям, ничего не знает о случившемся. Всем путешественникам пришлось ночевать на полу в аэропорту вместе с детьми. 

Все украинцы должны быть депортированы в Киев вечером 26 февраля. При этом сами они говорят, что украинская сторона не оказала им должного содействия. «Мы бьемся во все двери, но Украина не реагирует», — заявила одна из пассажирок.

 

А посему :mad:  :

 

Националистическая украинская партия «Свобода» возобновляет блокирование движения грузовых автомобилей с российскими номерами. Об этом в пятницу, 26 февраля, написал в Facebook лидер движения Олег Тягнибок.

 

«26 февраля 2016 ВО "Свобода" возобновляет всеукраинскую акцию по блокированию проезда российских грузовых автомобилей по территории Украины в связи с предательской, капитулянтского позицией правительства Яценюка и министра Пивоварского», — сообщил политик.

 

Он также потребовал от кабмина «безотлагательно запретить транзит российских фур» по территории страны и отменить решение от 25 февраля. По словам Тягнибока, предложение министра инфраструктуры Андрея Пивоварского обеспечить охрану российских фур силами Нацгвардии и других структур МВД «наглядно демонстрирует марионеточный характер нынешнего правительства», которое «ради обеспечения бизнес-интересов своих покровителей готово поставить Украину в унизительное положение».


Сообщение отредактировал Раф: 26.02.2016, 19:27:14

  • 0

#45
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
знаменитого украинского авиаконструктора пытали в застенках ФСБ, заставляли работать на ватников, делать для них дроны! но мужественный конструктор сбежал из плена, прихватив документы и автомобиль! 
 

 


Сообщение отредактировал And: 26.02.2016, 20:47:46

  • 0

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Пургин ... Ходаковский

Че-то притомили уже со своими пургином и ходаковским.
  • 4

#47
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

судя из вывода Клима Чугункина, дальше должен быть "организованный вывод"  игиловцев из Алеппо с минимальными потерями. как из Дебальцево  :faceoff:  :lol: 

 

Климкин: Алеппо – это повторение Дебальцево

 

В Сирии Россия использует те же методы, что и на Донбассе. Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в эфире программы «Право на власть» 25 февраля. «Посмотрите, что Россия делает в Сирии. То, что происходит вокруг Алеппо – это то же самое, что Россия делала в Дебальцево. Это та же самая военная и политическая логика», – считает Климкин. По словам главы МИД, суть действий России в Сирии уже понимают не только в Украине, но и за ее пределами.

 

Сообщение отредактировал And: 26.02.2016, 21:12:44

  • 0

#48
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Пургин ... Ходаковский

Че-то притомили уже со своими пургином и ходаковским.

 

Последняя люпоФЬ (ц)  :D

И, по теме: актуально, однако  :lol:

Верховную Раду предложили отправить к психиатру 
Работа Верховной Рады в последнее время вызывает все больше критики. Похоже, даже сами депутаты начинают задумываться о правильности того, что они делают. Член Верховной Рады Борислав Береза выдвинул предложение об обязательной проверке всех депутатов у психиатра. По его мнению, обследование нужно проводить дважды в год – весной и осенью.
Объясняя свою инициативу, Береза пояснил, что депутаты Рады в последнее время очень плохо себя ведут. Они регулярно нарушают депутатскую этику, устраивают драки и потасовки. Регулярное психиатрическое освидительствование избавит Раду от особо "буйных" членов парламента.
Соответствующее предложение о привлечении психиатра для оценки адекватности депутатов уже направлено в комитет Рады по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности парламента.

http://ex-news.net/1...ource=ognivo.ru

 

a6432c0195e4217cd250440a0cceb17097ed9c23


Сообщение отредактировал gekko2002: 26.02.2016, 21:56:25

  • 0

#49
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Salon: эксперимент Вашингтона слишком дорого обошелся Украине

 

Переворот в Киеве стал одной из самых неудачных авантюр Вашингтона. США и представить себе не могли, чем обернется для Украины их политическое самодовольство, пишет американское издание.

 

Украина прошла путь от политического кризиса до гуманитарной катастрофы, так и не сумев восстановиться после спровоцированной США смены власти в феврале 2014 года, пишет обозреватель SalonПатрик Смит.

 

Самый вопиющий пример навязывания американской политики привел к разрушительным последствиям — многочисленным жертвам, расколу нации и разрушению экономики Украины. Сегодняшние события показывают, что бедствия страны далеки от завершения. В Киеве не на шутку разгорелась политическая борьба, процветает коррупция и бесчинствуют ультраправые группы, отмечает журналист.

Хаос в политических верхах усугубляется тем, что неонацистские элементы принуждают президента возобновить активные военные действия на востоке страны и ужесточить блокаду мятежных регионов, которая отличается от политики намеренного голодомора только масштабом, подчеркивает автор статьи.

Действия Вашингтона сделали из украинской нации ощетинившуюся передовую линию в доходящей до крайности кампании США против России. Половину страны, говорящую на русском языке, принуждают к существованию при правительстве, готовом запретить русский язык в любой удобный момент. И чем дольше длится кризис, тем меньше остается надежды на его цивилизованное окончание, пишет журналист.

"Окончательное поражение Вашингтона в своей самой авантюрной попытке расширить сферу влияния после окончания холодной войны больше невозможно скрывать… Остается только сожалеть о том, что провалы США так дорого обходятся другим странам из-за слепоты и самонадеянности американской политической верхушки", — заключает Смит.

http://www.rusfact.ru/node/50242


Сообщение отредактировал And: 26.02.2016, 21:49:20

  • 0

#50
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
:lol: В пиджаке и трусах экс глава украинской разведки опозорился в прямом эфире

 


Сообщение отредактировал And: 26.02.2016, 22:16:55

  • 3

#51
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Арсений Яценюк согласился добровольно уйти в отставку, сообщил источник «РБК-Украина». Его место может занять глава Минфина Наталья Яресько. В окружении премьера информацию не подтверждают
​Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился добровольно уйти в отставку. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник в украинском правительстве.
По словам источника, следующим главой правительства станет министр финансов Наталья Яресько.
Сам Яценюк в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, выдержки из которого публикует сегодня сайт украинского правительства, рассказывал, что предложил президенту сформировать новое правительство. «Отвечая на вопрос журналиста, глава правительства отметил, что сказал президенту Украины: «Если я вас больше не устраиваю, вам нужно сформировать новое правительство», — сообщает пресс-служба кабмина.
Однако, по его словам, невозможность сформировать новый кабинет министров приведет к досрочным выборам. «А в это время не будет никого, кто мог бы выполнить наши жизненно важные кредитные соглашения с Международным валютным фондом», — приводит слова Яценюка пресс-служба правительства.
Глава МВД Украины Аpceн Авaкoв позднее oпpoвepг сообщения о согласии Яцeнюкa дoбpoвoльнo уйти в oтcтaвку. «Этo нeпpaвдa», — приводит слова министра Strana.UA. Не подтверждают информацию о согласии Яценюка покинуть пост и в премьерской фракции «Народный фронт». «Я не могу комментировать фейки, я не подтверждаю эту информацию», – заявил «Интерфаксу-Украина» депутат из фракции «Народный фронт » Андрей Тетерук.
http://www.rbc.ru/po...a79471453a9dbbe


  • 0

#52
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

epi-e1453902675264.jpg

 

http://pink.ua/labut...lip-leningrada/

 

"Я уверен, есть структуры, которые сознательно уничтожают украинский язык в Украине. Что это за структуры – не знаю, но их деятельность привела к тому, что наше общество куда охотнее заглатывает "Лабутены" с матом на вражеском языке, а не песню "Січове військо", в то время как у нас война на востоке идет. Это не нормально. И это лишь маленький пример, чтобы показать, по каким причинам страна сейчас в упадке."© Олег Скрипка :faceoff:

 
З.Ы. для тех кто не в теме:
 
ИМХО Хвала Аллаху шо я не хохол, но тоже не понимаю чем так экспонат под 50 лям взял народ? :confused:  по моему мнению у шнура есть более сильные песни. вот например "сумка" высмеивает потреблядские понты  гламурной кисо:
 
а песня "вип" выжигает обычную быдлоту:

Сообщение отредактировал samoval: 27.02.2016, 06:39:56

  • -4

#53
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Пургин ... Ходаковский

Че-то притомили уже со своими пургином и ходаковским.

 

Самое ржачное в этой теме — это не маразмы и не перлы яценюка. Самое ржачное — это ватник до мозга костей FL1, который в каждом сообщении поминает ватников lol.gif 1:1 комсомольский вожак из моей юности, проклинающий капиталистов и фарцующий жвачкой в свободное время crb.gif In soviet Russia, как говорится, без перемен...


Сообщение отредактировал samoval: 27.02.2016, 06:58:01

  • -2

#54
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

наверняка у этого "Сверхдержавного гомосека" IP не здешний.

 

Неужели программист не может настроить работу форума так, чтобы в нерабочее время все эти "внаукраинские и америкосовские гомосеки" не могли засирать форум своими испражнениями? Это сэкономило бы модерам уйму времени.

вы малость страной ошиблись. у кацапов подобные фильтры внедрены в ночное время (общаюсь на кацапских форумах регулярно). на свидомых форумах и форумах этой страны очистка говен проводится по старинке - вручную. причём чистильщик в процессе уборки может пребывать как в адеквате, так и в полном акуе "ментальном ступоре восприятия подаваемой информации" то бишь особо не напрягая спинной мозг. я не буду указывать пальцем, но вы и все здесь присутствующие понимают о ком я говорю.... :lol:


Сообщение отредактировал samoval: 27.02.2016, 07:04:12

  • -4

#55
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 


  • 0

#56
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

  • 0

#57
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Впечатляет  :faceoff:  :D

В Раде подвели итоги премьерства Яценюка

26.02.2016 - 22:33

Доходы украинцев снизились вдвое, коммунальные выросли в пять раз, а экспорт рухнул на 20 миллиардов.

За период правления Кабмина Яценюка реальные доходы украинцев снизились в 2,3 раза, цены выросли на 78,8%, коммунальные услуги подорожали в 2–8 раз, а промышленность упала на 23%, что привело к росту безработицы.

Об этом заявил народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик, передает пресс-служба политсилы.

По мнению нардепа, трехкратное падение гривни вызвано тем, что за два года украинский экспорт в ЕС и Россию уменьшился на 21 млрд долларов.

Эти потери, считает Скорик, «выше, чем весь кредит МВФ».

https://forum-antikv...67#entry2794609


  • 0

#58
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

  • 0

#59
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

     Обмен пленными между ЛНР и Украиной

  • 0

#60
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 ??                      На Украине по заказу альянса геев выпустили почтовые марки, посвященные однополым парам http://www.politnavi...olym-param.html

  «Укрпочта» по заказу общественной организации  украинских геев «Точка опоры» подготовила выпуск почтовых марок в поддержку прав однополых пар.
Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель «Точки опоры» Богдан Глоба.

  Серия состоит из двух марок: с изображением мужской однополой пары и женской. Номинал каждой марки составляет 2,40 грн. Над эскизами работала украинская художница, скрывающаяся под псевдонимом Alice Blake.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

  Как рассказали «Гей-альянсу Украина» в «Точке опоры», организация воспользовалась услугой «Укрпочты» «Собственная марка», которая предоставляет клиенту возможность поместить выбранное им изображение на купон к художественной почтовой марке. Поэтому марки данной серии в общей продаже не появятся.
  Приобрести их можно единственным способом — сделав благотворительный взнос в фонд организации «Точка опоры»: каждому участнику пожертвования в размере 100 грн обещают прислать комплект из шести марок. В организации выражают надежду, что когда-нибудь подобные марки появятся и в общей продаже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.