Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#841
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я не верю в порчи, даже, если и есть, то очень мало.
Я верю в то, что человек не слушает себя, соответственно, общается не с теми, выбирают не свою профессию, друзей, партнеров, занимается не тем... Еще хуже, когда это семейное.
Сны могут являться подсказкой.


  • 0

#842
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у меня сегодня опять сон. странное такое ощущение от него...

смотрюсь в зеркало, и думаю, что это я так поправилась?  одета в черную тунику, какой то волан внизу. поднимаю его и вижу живот. ОПА!  удивление.... понимаю, что беременна, и даже чувствую, как ребенок шевелится. руку положила на живот, он ощутимо так толкается. встретилась со своим мужчиной, смотрю на него, пытаюсь сказать, что так как то неожиданно получилось... и что делать теперь? какое то ощущение - непонимания... ни он не понимает, ни я. 

маму вижу, она как бы поддерживает меня, говорит - не переживай, нормально всё развивается, по плану!

 

короче, проснулась и как то даже не по себе...

что это, ааа?!


  • 0

#843
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

у меня сегодня опять сон. странное такое ощущение от него...
смотрюсь в зеркало, и думаю, что это я так поправилась? одета в черную тунику, какой то волан внизу. поднимаю его и вижу живот. ОПА! удивление.... понимаю, что беременна, и даже чувствую, как ребенок шевелится. руку положила на живот, он ощутимо так толкается. встретилась со своим мужчиной, смотрю на него, пытаюсь сказать, что так как то неожиданно получилось... и что делать теперь? какое то ощущение - непонимания... ни он не понимает, ни я.
маму вижу, она как бы поддерживает меня, говорит - не переживай, нормально всё развивается, по плану!

короче, проснулась и как то даже не по себе...
что это, ааа?!

Все таки вы оцениваете себя со стороны, что вам нужны отношения, ни просто для здоровья, но и все остальное тоже. Мама соглашается, говорит что все по плану, значит так и нужно.
  • 0

#844
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Здравствуйте! Приснился священник, как сидит рядом со мной. Он дал мне платок с вышивкой Николая Чудотворца.

Я борща поела на ночь, с фасолью :D

Платок носовой или головной?
головной, но я ему сказала, зачем мне такой большой, как скатерть, потом он дал мне другой поменьше.
Цвет какой?
  • 0

#845
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо, Засада. а то у меня другие мысли  возникли, по этому сну)


  • 0

#846
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Приснился священник, как сидит рядом со мной. Он дал мне платок с вышивкой Николая Чудотворца.

Я борща поела на ночь, с фасолью :D

Платок носовой или головной?
головной, но я ему сказала, зачем мне такой большой, как скатерть, потом он дал мне другой поменьше.
Цвет какой?

 

белый


  • 0

#847
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Здравствуйте! Приснился священник, как сидит рядом со мной. Он дал мне платок с вышивкой Николая Чудотворца.

Я борща поела на ночь, с фасолью :D

Платок носовой или головной?
головной, но я ему сказала, зачем мне такой большой, как скатерть, потом он дал мне другой поменьше.
Цвет какой?
белый
По жизни вам быть без м, но если прям вышивка, то своими руками это делаете
  • 0

#848
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Приснился священник, как сидит рядом со мной. Он дал мне платок с вышивкой Николая Чудотворца.

Я борща поела на ночь, с фасолью :D

Платок носовой или головной?
головной, но я ему сказала, зачем мне такой большой, как скатерть, потом он дал мне другой поменьше.
Цвет какой?
белый
По жизни вам быть без м, но если прям вышивка, то своими руками это делаете

 

спасибо! это очень хорошая идея... 

но на счёт М, я даже не знаю. Сильно я разочаровалась в М, что они есть , что их нет, мне все равно уже.


  • 0

#849
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, что означают брюки? Приснилось что примеряю черные брюки клеш и красные, сидят хорошо, по фигуре. Продавец предложила померить корчневые кожанные, не стала мерить я сказала что они грубые. Кажется ничего не купила.
  • 0

#850
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет, подскажите, есть тут толкователи снов?)) недавно приснился сон, что мне кто-то из близких диктует номер телефона (причем не алматинского). Такой диктует: 12-34-56, а потом так громко "Записывай! 12-34-56!" и я просыпаюсь. Позвонить по номеру догадалась только спустя неделю где-то, говорит, абонент выключен)) то есть он на самом деле есть? что может это значить? уже голову сломала  :faceoff:  спасибо заранее за подсказку)


  • 0

#851
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет, подскажите, есть тут толкователи снов?)) недавно приснился сон, что мне кто-то из близких диктует номер телефона (причем не алматинского). Такой диктует: 12-34-56, а потом так громко "Записывай! 12-34-56!" и я просыпаюсь. Позвонить по номеру догадалась только спустя неделю где-то, говорит, абонент выключен)) то есть он на самом деле есть? что может это значить? уже голову сломала  :faceoff:  спасибо заранее за подсказку)

 

  Здравствуйте . Желание одного из близких людей . Связаться с вами . Чтобы вы выступали в роли инициатора . Хотят поговорить .


  • 0

#852
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, что означают брюки? Приснилось что примеряю черные брюки клеш и красные, сидят хорошо, по фигуре. Продавец предложила померить корчневые кожанные, не стала мерить я сказала что они грубые. Кажется ничего не купила.

 

 Здравствуйте . Есть желание изменить образ . Выглядеть более вызывающе .И в тоже время , соответствовать определенному дресс коду .  


  • 0

#853
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приснились две овчарки с пораненными ногами задними. Никогда овчарок у меня не было. 

И вообще, к чему снятся парные предметы: в последнее год снятся сны, где присутствуют по два предмета - две шляпы,двое очков, два цветочных горшка и т.д. 


  • 0

#854
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснились две овчарки с пораненными ногами задними. Никогда овчарок у меня не было.
И вообще, к чему снятся парные предметы: в последнее год снятся сны, где присутствуют по два предмета - две шляпы,двое очков, два цветочных горшка и т.д.

В прошлом ваша злость не давала двигаться вперёд

Несколько предметов, часто как усиление символа, если они одинаковые
  • 0

#855
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Несколько предметов, часто как усиление символа, если они одинаковые

 

спасибо Засада.  а может это быть не злостью? Дело в том, что для меня собаки не могут быть олицетворением зла, злости, скорее любви безграничной и верности.  Или не имеет значение, что лично я испытываю к тому или иному предмету? 
Кстати, мне интересно, может личное восприятие того или иного предмета, события отражаться на толковании сна? Как вот в этом моем сне об овчарках? Т.е. понятно, что для некоторых людей - собака олицетворение угрозы, злости, агрессии. А я вот безумно люблю животных и собак особенно. Может, учитывая это обстоятельство, мой сон значит другое? 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 25.02.2018, 13:58:23

  • 0

#856
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Несколько предметов, часто как усиление символа, если они одинаковые


спасибо Засада. а может это быть не злостью? Дело в том, что для меня собаки не могут быть олицетворением зла, злости, скорее любви безграничной и верности. Или не имеет значение, что лично я испытываю к тому или иному предмету?
Кстати, мне интересно, может личное восприятие того или иного предмета, события отражаться на толковании сна? Как вот в этом моем сне об овчарках? Т.е. понятно, что для некоторых людей - собака олицетворение угрозы, злости, агрессии. А я вот безумно люблю животных и собак особенно. Может, учитывая это обстоятельство, мой сон значит другое?
Вряд ли...во сне есть символы постоянные, а есть плавающие...собака относится к постоянным
  • 0

#857
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вряд ли...во сне есть символы постоянные, а есть плавающие...собака относится к постоянным

 

понятно, спасибо


  • 0

#858
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте. А когда щенок кусает за указательный палец и остаются следы от клыков? Боль не ощущала. Щенок коричневый. Кстати, щенков и собаки у нас нет. 

Он забежал в дом, я сама взяла его на руки.

 

А недавно я была в шоке...представляете, уснула днём и приснился вкус барбарисок. Эти конфеты я не употребляю...пробовала очень давно,  но мне не понравились. 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 25.02.2018, 16:22:11

  • 0

#859
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. А когда щенок кусает за указательный палец и остаются следы от клыков? Боль не ощущала. Щенок коричневый. Кстати, щенков и собаки у нас нет. 

Он забежал в дом, я сама взяла его на руки.

 

А недавно я была в шоке...представляете, уснула днём и приснился вкус барбарисок. Эти конфеты я не употребляю...пробовала очень давно,  но мне не понравились. 

 

Здравствуй . Это изменился запах на уровне тела . Орган или группа органов . Желудок поджелудочная, скорей всего .


  • 0

#860
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Здравствуйте. А когда щенок кусает за указательный палец и остаются следы от клыков? Боль не ощущала. Щенок коричневый. Кстати, щенков и собаки у нас нет. 

Он забежал в дом, я сама взяла его на руки.

 

А недавно я была в шоке...представляете, уснула днём и приснился вкус барбарисок. Эти конфеты я не употребляю...пробовала очень давно,  но мне не понравились. 

 

Здравствуй . Это изменился запах на уровне тела . Орган или группа органов . Желудок поджелудочная, скорей всего .

 

спасибо. а это хорошо? а то я не понимаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.