Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 673 сообщений
Перевал Дятлова.
Очень вкусно, красиво снято.
Чувствуется, что молодая часть команды: это режиссеры, художники и актёры из малоизвестных, очень хотели проявить свои творческие амбиции.
Была хорошая подготовка, даже отсутствие снега в тот год в России им не помешал.
Грамотная, очень хорошая графика.
Задумка на чётные/нечётные серии.
Отработка всех версий.
Блажь - снимать на плёнку я не поняла, так как сейчас цифра снимает всё, что хочешь, но это опять амбиции.
В данном случае, прям восхищаюсь таким собранием амбициозных молодых людей в одном месте, вот так и надо снимать кино.
А чаще я вижу распил бабла.
В общем, даже если версия гибели от сценариста кому-то не понравится, но сериал в любом случае приносит удовольствие при просмотре.
  • 0

Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а Потом сказали , что это все шутка ... ожидала большего от развязки

Что такое спойлер не в курсе? Или просто наплевать.

• 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 427 сообщений

Топи.

Вполне годно, не сказать что шедевр, но тема сисек полностью раскрыта, по этому к просмотру могу рекомендовать.

• 0

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 209 сообщений
Угрюм река. Хоть и критикуют этот сериал но по мне так хорош)
Это не похоже на рафинированные ремиксы типа Иронии судьбы или на др фильмы эпохи СССР...
Данный сериал масштабный, подбор актёров качественный и все остальное на уровне ...
Советский фильм тоже смотрел, но смутно помню...
Так что, рекомендую...

Сообщение отредактировал kabanbai: 20.03.2021, 19:13:15

• 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 673 сообщений

"Капкан для монстра"

Артемьева выше всяких поквал. Хаирова, Озоллапиня - умницы девочки.

А так... Переврали историю, которая в реальности происходила...

Зачем такой финал? Кто-нибудь объясните.

• 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 427 сообщений

Happy End 2021 год.

Есть сериалы, рассказывающие про людей из разных профессий. Комбайнёры, сталевары… В данном серале нам рассказывают про изнанку мира WebCama.

Особо сравнивать не с чем, что-то более-менее отдаленное с Чиками, по крайней мере так же мало наигранности, сглаживания углов, диалоги такие же как люди в жизни разговаривают. И что-то есть от фильма "Люби их всех".

В целом свежо, модно, молодёжно  :) 

Гавнеца на данный сериал уже много вылето разными уятмэнами, хотя еще даже первый сезон полностью не вышел  :rotate: 

Сообщение отредактировал ART_D: 05.05.2021, 14:38:29

• 0

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 209 сообщений
Чикатило весь вышел. Нагиев сыграл отлично.
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 427 сообщений

Чикатило. 

Я не понял, что это было. Такой бездарной концовки еще не видел. Ощущение, что у них тупо резко кончились деньги и они, такие - А окей, дальше не снимаем. Типа конец  :faceoff:

• 0

Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Чикатило. 

Я не понял, что это было. Такой бездарной концовки еще не видел. Ощущение, что у них тупо резко кончились деньги и они, такие - А окей, дальше не снимаем. Типа конец  :faceoff:

Да нет врядли это конец , 56 убийств всё-таки , уверен будет второй сезон, и финале покажут расстрел, иначе их за критикуют мало не покажется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.