Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#221
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Перевал Дятлова.
Очень вкусно, красиво снято.
Чувствуется, что молодая часть команды: это режиссеры, художники и актёры из малоизвестных, очень хотели проявить свои творческие амбиции.
Была хорошая подготовка, даже отсутствие снега в тот год в России им не помешал.
Грамотная, очень хорошая графика.
Задумка на чётные/нечётные серии.
Отработка всех версий.
Блажь - снимать на плёнку я не поняла, так как сейчас цифра снимает всё, что хочешь, но это опять амбиции.
В данном случае, прям восхищаюсь таким собранием амбициозных молодых людей в одном месте, вот так и надо снимать кино.
А чаще я вижу распил бабла.
В общем, даже если версия гибели от сценариста кому-то не понравится, но сериал в любом случае приносит удовольствие при просмотре.
  • 0

#222
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

а Потом сказали , что это все шутка ... ожидала большего от развязки

Что такое спойлер не в курсе? Или просто наплевать.


  • -1

#223
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Топи.

Вполне годно, не сказать что шедевр, но тема сисек полностью раскрыта, по этому к просмотру могу рекомендовать.


  • 0

#224
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Угрюм река. Хоть и критикуют этот сериал но по мне так хорош)
Это не похоже на рафинированные ремиксы типа Иронии судьбы или на др фильмы эпохи СССР...
Данный сериал масштабный, подбор актёров качественный и все остальное на уровне ...
Советский фильм тоже смотрел, но смутно помню...
Так что, рекомендую...

Сообщение отредактировал kabanbai: 20.03.2021, 19:13:15

  • 0

#225
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Капкан для монстра"

Артемьева выше всяких поквал. Хаирова, Озоллапиня - умницы девочки.

А так... Переврали историю, которая в реальности происходила...

Зачем такой финал? Кто-нибудь объясните.


  • 0

#226
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Happy End 2021 год.

Есть сериалы, рассказывающие про людей из разных профессий. Комбайнёры, сталевары… В данном серале нам рассказывают про изнанку мира WebCama.

Особо сравнивать не с чем, что-то более-менее отдаленное с Чиками, по крайней мере так же мало наигранности, сглаживания углов, диалоги такие же как люди в жизни разговаривают. И что-то есть от фильма "Люби их всех".

В целом свежо, модно, молодёжно  :) 

Гавнеца на данный сериал уже много вылето разными уятмэнами, хотя еще даже первый сезон полностью не вышел  :rotate: 


Сообщение отредактировал ART_D: 05.05.2021, 14:38:29

  • 0

#227
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Чикатило весь вышел. Нагиев сыграл отлично.
  • 0

#228
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Чикатило. 

Я не понял, что это было. Такой бездарной концовки еще не видел. Ощущение, что у них тупо резко кончились деньги и они, такие - А окей, дальше не снимаем. Типа конец  :faceoff:


  • 1

#229
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Чикатило. 

Я не понял, что это было. Такой бездарной концовки еще не видел. Ощущение, что у них тупо резко кончились деньги и они, такие - А окей, дальше не снимаем. Типа конец  :faceoff:

Да нет врядли это конец , 56 убийств всё-таки , уверен будет второй сезон, и финале покажут расстрел, иначе их за критикуют мало не покажется.


  • 0

#230
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Посмотрела сериал «Медиатор», пока вышел только первый сезон. Сериал не для семейного просмотра.
интересные сюжет и актеры. В роли главного героя актер Бурковский, знала его только как КВНщика, ни одного фильма с его участием не видела.
Сериал о профессиональном психологе, сотрудничающем с МВД. Помимо этого он помогает решать личные проблемы. Везде, где люди не могут договориться, он помогает - за очень большие деньги.
Первый сезон закончился на самом интересном моменте. Второй сезон буду смотреть.
  • 0

#231
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

В роли главного героя актер Бурковский, знала его только как КВНщика, ни одного фильма с его участием не видела.

Куча ж уже сериалов с ним, много его и везде, порой даже слишком много ))


  • 0

#232
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В роли главного героя актер Бурковский, знала его только как КВНщика, ни одного фильма с его участием не видела.

Куча ж уже сериалов с ним, много его и везде, порой даже слишком много ))
Да, я потом посмотрела в интернете информацию о нем. Я не смотрела сериалов с его участием. Только этот. Раньше только в КВН видела.
  • 0

#233
ЗолотойОкунь

ЗолотойОкунь
  • Гость
  • 6 сообщений

Смотрю из русских только по ТНТ, в основном комедийные, Полицеский с Рублевки классный, актер Серегй Бурунов, круто отыгрывает каждую секунду и роль ему идет и смешно в целом, а вот Александр Петров переигрывает что ли или не доигрывает.


  • 0

#234
Алексей Птицын

Алексей Птицын
  • Гость
  • 6 сообщений

Из современных российских сериалов мне понравился лишь "Игра на выживания". Правда в нём многие эпизоды содрали с зарубежных фильмов, но смотрится хорошо


  • 0

#235
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Мне понравился  последний сериал . Пищеблок. 10 серии. 

 



#236
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 Мне понравился  последний сериал . Пищеблок. 10 серии. 

 

Может путаете ? 8  серий, 9 серия фильм о фильме . А так да неплохо снят и атмосфера 80х передана хорошо
 


  • 0

#237
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 Мне понравился  последний сериал . Пищеблок. 10 серии. 

Из трейлера вообще непонятно о чём сюжет? 


  • 0

#238
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

8  серий, 9 серия фильм о фильме
 Нет именно 10 серии. 

#239
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

8  серий, 9 серия фильм о фильме
 Нет именно 10 серии. 

 

Странно у меня на кинопоиске (подписка 9) на hd videobox 8 серий , где вы еще серию нашли не понятно (ссылку может дадите) 
 


  • 0

#240
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сериал Патриот. Смешной сериал.
Но в тоже время за этим юмором, как мне показалось высмеивается всё. И патриот ГГ временами смешной в своём патриотическом рвении... Первый сезон, как всегда бывает в сериалах цельный, может из-за того что все серии первого сезона в сети... Второй тоже норм... Иногда бывает что второй сезон высасывают из пальца.. В смысле сюжет...

Для меня ГГ не патриот Саня Кучин, а его старший брат). Тот ещё кадр, полная противоположность "патриоту". Короче, сериал Патриот это комический показ всех реальностей современной России.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.