Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#81
Кристина Иванова_539220

Кристина Иванова_539220
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как-то так сложилось, что все, кому не лень, ругают и российский кинематограф, и российские сериалы заодно. 

Ругают иногда не зря - у всех бывают промахи. 

 

Но хочу начать тему с хорошего, по моему скромному мнению, продукта.

 

Три мушкетера, именно сериал 2013 г., а не кино, от нашего "гардемарина" Сергея Жигунова. 

 

 

 

 

 

Трейлер уже не нравится. Для меня существуют только книги Дюма и советские мушкетёры. Ни забугорные, ни наши хорошего впечатления не производят. Хотя да, советские далеки от оригинала.


Сообщение отредактировал Кристина Иванова_539220: 23.03.2017, 03:34:39

  • 1

#82
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Трейлер уже не нравится. Для меня существуют только книги Дюма и советские мушкетёры. Ни забугорные, ни наши хорошего впечатления не производят. Хотя да, советские далеки от оригинала.

 

Понимаю, детские ассоциации очень сильны. Но, как говорится, на вкус на цвет.

Забугорные - кстати, зря. Я не по то позорище, что недавно сняли американцы, а про старый французский фильм.

 

Меня лично "советские мушкетеры" уже не вдохновляют - весь фильм смотрится как в лучшем случае комедийный мюзикл.

Хотя игра актеров там хорошая. 


  • 0

#83
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Увидел рекламу на 1-ом фильма "Салам Масква", правда начало было анонсировано на 12 ночи, решил посмотреть. Думал что это фильм, но оказалось - сериал из 16-и серий, и это только 1-й сезон. В нете нашёл все серии и просмотрел. Сериал годный к просмотру, описывать содержание не стану - надо смотреть. Интрига, трещ, проблемы и реалии гастеров
  • 1

#84
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

"Охота на дьявола" в сети есть инфо что будет 2-й сезон, интересно правда? вроде сюжет исчерпан 


  • 0

#85
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Из просмотренных "Выжить любой ценой" - тайга, золотоискатели, убийства, и т.д. И хэппи энд конечно.  И второй сериал -  "Вышибала", в главной роли Гела Месхи. Вышибала интересней...


  • 0

#86
Иван Петрович_149543

Иван Петрович_149543
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
124323.jpg
 
Просмотр Сериала - http://hdhc.ru/filmy...eriya-2017.html
 
Описание:
****************************************************************************************************
Главный герой истории – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать…
****************************************************************************************************
Серий:24
****************************************************************************************************
Актеры:Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Мила Сивацкая, Владимир Виноградов, Мария Тарасова (II), Тамара Антропова, Алексей Череватенко
****************************************************************************************************
Режиссер:Игорь Забара
****************************************************************************************************
!!!Приятного Просмотра!!!

  • 0

#87
Иван Петрович_149543

Иван Петрович_149543
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
19f2a1af9fce.jpg
 
Просмотр Фильма - http://hdhc.ru/filmy...smert-2017.html
 
Описание:
****************************************************************************************************
Москва, 2070-е. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены — непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.
****************************************************************************************************
Актеры: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин, Никита Дювбанов, Карина Иванова, Лада Негруль, Дэни Яровский, Анастасия Сергеева 
****************************************************************************************************
Режиссер: Габриэле Муччино. 
****************************************************************************************************
!!!Приятного Просмотра!!!

  • 0

#88
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Иван Петрович_149543 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Иван Петрович_149543 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#90
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Просмотрен сериал Оптимисты. Сериал про СССР, про 1960 год, про МИД, в главной роли Вдовиченко. Он государственной человек, который решает политические проблемы. Сериал интересный, можно посмотреть один раз...
  • 0

#91
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

можно посмотреть один раз...

 

Один раз - да.

 

Заставка, как всегда у Тодоровского, стильная. Игра актеров - терпимая.

Но сам сюжет, это что-то с чем-то

 

Скрытый текст

 

Но в этом сериале, хоть есть кому посочувствовать-попереживать.

В сериале "Наше счастливое завтра" переживать абсолютно некому: сам сериал тусклый и унылый. Герои - картонные, сюжетные линии - идиотские, даже сама картинка, по какой неведомой причине, и та - серая.


  • 1

#92
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Но сам сюжет, это что-то с чем-то

Ну я бы сказал, что выдумка или фантазия режиссера в сериале интересная, вот эти остроумные решения во имя государства про то, как сокрыть информацию про американского летчика, обхитрить американского журналиста в сюжете с моряками на плавучей базе и даже предупредить Хрущева о готовящемся перевороте и т.д. - они интересны), я уже подумал что они в каждой серии будут такие вещи проделывать... 

 

Ну, а из избитых клише который использовал режиссер это конечно развратные поэты, которые каждый день проводили в ресторанах, какие то замученные "откинувшиеся" диссиденты писатели, валютчики - спекулянты ну и ужасные спецслужбы :) ... 

 

Из понравившегося, это конечно костюмы героев, черные "Волги" и красно - оранжевые "Москвичи", модерновая обстановка квартиры Муратова, хмурый Вдовиченко и какая то новая актриса - прибалтка...  также, сериал хорошего качества, цвета и отлично смотрится на ютьюбе на смарттв)


Сообщение отредактировал kabanbai: 02.05.2017, 10:47:58

  • 1

#93
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

В сериале "Наше счастливое завтра" переживать абсолютно некому: сам сериал тусклый и унылый

Тоже посмотрел, мне понравилось), НО, действительно в сериале нет какой то "искры", чистое повествование, хотя задействованы многие известные артисты такие как Виктор Проскурин, Алексей Серебряков, Илья Шакунов, Алексей Нилов и др... Главная героиня, имхо, подобрана отлично 3227.jpg Эдакая Ленинградская девочка, из семьи творческой интеллигенции, у которых в доме висят подлинники картин Левитана..., для которой деньги в жизни не главное...

Все дело, мне кажется в главном герое, 3127.jpg Ему бы играть правильных парней, а не крутого "цеховика", способного убить человека и в последствии миллионера и киллера снайпера). Такое перевоплощение не под силу такому положительному типажу.)) В общем мне показалось, что в сериале слишком растянут период 70х и мало показано 90годы...

А так, один раз посмотреть можно))


  • 0

#94
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А так, один раз посмотреть можно))

 

Мне не понравилось ).

 

Я сейчас смотрю "Гаражи" (2010) - легкий, приятный комедийный сериал с неплохими актерами. По крайней мере, кастинг сделали хорошо - каждый актер на своем месте, в своей роли.

Мадянов в сквозной роли, каждая серия - новая новелла, а он выступает в роли рассказчика.

 

Некоторые истории - забавные, некоторые - так себе.

ну и ужасные спецслужбы  ... 

Да без "кровавой гэбни" не обошлось, хотя Белый - даже в этой роли вызывал симпатию.


  • 0

#95
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Начался сериал "Власик. Тень Сталина".

 

До "Сын отца народов" не дотягивает, но смотреть пока интересно.

 

Учитывая, что фильм снимался с участием ФСО (Федеральной службы охраны РФ), немного понятно, что Сталин 

Скрытый текст
Но как-то странно на такое смотреть - после всех фильмов, где Сталина с грязью и дерьмом смешивали (политика, не иначе), хотя я такой ход нисколько не осуждаю.

Показано, что Сталин - 

Скрытый текст
Не зря второе название - "Власик. Тень одиночества". 

Хотя сериал Сталина нисколько не оправдывает, а пытается объяснить его поступки.

 

Главный злодей, как понимаю - 

Скрытый текст

 

P.S. Власик - реальный человек, начальник охраны Сталина.


  • 0

#96
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

а мне нравится про майора Черкасова - Мосгаз, Палач, Паук, Шакал



#97
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

много хороших сериалов, разных жанром и времен. нравится: молодежка, кухня, элеон, крыша мира, по законам военного времени, оптимисты


  • 0

#98
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Начал смотреть сериал "Власик. .." по здешней наводке. Интересный и познавательный сериал. Там даже наш Алматинский актёр снимается.
  • 0

#99
dmitriy001

dmitriy001
  • Гость
  • 21 сообщений

а мне понравился русский сериал следствие любви, и про любовь и детектив...


  • 0

#100
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Просмотрен сериал "Шеф. Игра на повышение"

Интересный сериал. Про криминал. Но скорее про коррупцию в системе МВД РФ и связь с криминалом. Концовка вообще неожиданная. 

 

Оказывается это продолжение сериала Шеф. Но предыдущие сериалы можно не смотреть.  Этот новый сезон "Шеф. Игра на повышение" вообще самодостаточный сериал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.