Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1741
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

получила справку о несудимости из цона с девичьей фамилией в скобках.

 

сделала флюру в сане. 1500 тг. 5 минут ждать результата.

 

взяла справку из нарко. везла бланк с собой, но у них уже свой в компе есть.


  • 0

#1742
ramino4ka

ramino4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Сегодня сдавали документы на РВП.

Поздравляю!!!Пусть все складывается удачно!

 

Мы сегодня тоже часть документов собрали уже. В тубдиспансере врач отказался писать "диагноз: здоров", мы решили попробовать сдать так. В наркодиспансере все быстро и легко прошло, очереди почти не было. В ЦОНе со второй попытки выдали даже две одинаковые справки о несудимости :) с указанием девичьей фамилии в скобках. Вот и пойми их, как им сдавать документы на эту справку. :) В СПИД-центре забрала сертификаты, сдавали кровь неделю назад. Сегодня очередь была намного больше, чем неделю назад. 

Но главное, что почти все справки на руках. Остался только кожвен, но его ближе к подаче будем делать.  Ну. и анкету заполнять уже можно начинать.  ;)

 

ДД, Оксана подскажите как писали заявление в ЦОН что выдали правильные справки о несудимости с девичьей фамилией в скобках? И тубдиспансер, нужно есть именно в городской или можно по районам?

Вспомнили что тоже на РВП подаем уже почти скоро 19 мая, теперь с выпученными глазами не знаю даже как успеть всё собрать, с работы тоже не отпросишься, хочу по вашему опыту по 1 справки в день только утром. 


  • 0

#1743
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ДД, Оксана подскажите как писали заявление в ЦОН что выдали правильные справки о несудимости с девичьей фамилией в скобках? И тубдиспансер, нужно есть именно в городской или можно по районам?

 

я писала на самом заявлении указать в скобках девичью фамилию такую то. прикладывала копии св-ва о рождении, копию паспорта и копию о заключении брака и копию удостоверения. тоже этот список от руки написала в заявлении.


  • 0

#1744
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Приветствую всех.Народ,а когда сдали док-ты на рвп вам давали что-либо на руки,типа расписки о принятии документов?существует сервис же для проверки готовности рвп,там необходимо вводить номер документа(у нас его нет).документы приняли,но на руки ничего совершенно не дали.
  • 0

#1745
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Сегодня сдавали документы на РВП.

Поздравляю!!!Пусть все складывается удачно!

Мы сегодня тоже часть документов собрали уже. В тубдиспансере врач отказался писать "диагноз: здоров", мы решили попробовать сдать так. В наркодиспансере все быстро и легко прошло, очереди почти не было. В ЦОНе со второй попытки выдали даже две одинаковые справки о несудимости :) с указанием девичьей фамилии в скобках. Вот и пойми их, как им сдавать документы на эту справку. :) В СПИД-центре забрала сертификаты, сдавали кровь неделю назад. Сегодня очередь была намного больше, чем неделю назад.
Но главное, что почти все справки на руках. Остался только кожвен, но его ближе к подаче будем делать. Ну. и анкету заполнять уже можно начинать. ;)
ДД, Оксана подскажите как писали заявление в ЦОН что выдали правильные справки о несудимости с девичьей фамилией в скобках?
Я писала в цоне заявление,в скобках просто указала девичью фамилию и всё.мне выдали справку на 2 фамилии,даже без прикладывания каких-либо копий.
  • 0

#1746
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Приветствую всех.Народ,а когда сдали док-ты на рвп вам давали что-либо на руки,типа расписки о принятии документов?существует сервис же для проверки готовности рвп,там необходимо вводить номер документа(у нас его нет).документы приняли,но на руки ничего совершенно не дали.

туда необходимо вводить
"Номер документа, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления разрешения на временное проживание",
то есть загран паспорта.


  • 1

#1747
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а в тубдиспансере есть бланки или надо распечатать?


  • 0

#1748
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Приветствую всех.Народ,а когда сдали док-ты на рвп вам давали что-либо на руки,типа расписки о принятии документов?существует сервис же для проверки готовности рвп,там необходимо вводить номер документа(у нас его нет).документы приняли,но на руки ничего совершенно не дали.

туда необходимо вводить
"Номер документа, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления разрешения на временное проживание",
то есть загран паспорта.
Ой,вот сглупила я,спасибо большое вам
  • 0

#1749
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброе утро, думаю будет интересно всем кто ждет решения по РВП. Вчера позвонили с Консульства просили забрать готовое решение по РВП. Сдавали документы 25,11,16г в г.Алматы на сайте решение принято от 14.03.17 г. подавали в Лен. область.


  • 0

#1750
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

взяла справку с тубдиспансера. бланки у них уже есть. все быстро. врач говорит что вы все уезжаете? чем вам казахстан не понравился?


  • 0

#1751
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Приветствую всех.Народ,а когда сдали док-ты на рвп вам давали что-либо на руки,типа расписки о принятии документов?существует сервис же для проверки готовности рвп,там необходимо вводить номер документа(у нас его нет).документы приняли,но на руки ничего совершенн

Номер документа это номер вашего паспорта!


  • 0

#1752
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Приветствую всех.Народ,а когда сдали док-ты на рвп вам давали  что-либо на руки,типа расписки о принятии документов?существует сервис же для проверки готовности рвп,там необходимо вводить номер документа(у нас его нет).документ приняли,но на руки ничего совершенно не дали.

На руки никаких документов не давали, помощница консула сказала, что решение нужно проверять на сайте...и если по времени уже все сроки проходят позвонить в регион вселения ..Я сдавала 10 февраля...пока тишина...а, еще спросила..можно ли подав в Алматы не ждать решения...а через какое то время ехать в регион вселения...ответил, можно...НО все подавать придется заново...Ждем-с..


  • 0

#1753
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
НО все подавать придется заново

Зачем?
  • 0

#1754
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

НО все подавать придется заново

Зачем?

Так сказал консул...


  • 0

#1755
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Если вы уже подали на РВП в Алматы, то в регионе просто поставите штамп и далее зарегистрируетесь и на гражданство. Кажется только в Калининграде требуют подавать на РВП на месте. И нам тоже не пришло никакой бумаги об одобрении РВП. Без проблем поставили штамп и далее по списку.
  • 0

#1756
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Если вы уже подали на РВП в Алматы, то в регионе просто поставите штамп и далее зарегистрируетесь и на гражданство. Кажется только в Калининграде требуют подавать на РВП на месте. И нам тоже не пришло никакой бумаги об одобрении РВП. Без проблем поставили штамп и далее по списку.

То есть, вы просто подали свидетельство переселенца в регионе и все???Не стали ждать результата?? А разве так возможно?


  • 0

#1757
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
При чем здесь свидетельство переселенца? Я пишу про РВП. Никакой бумаги у нас на руках не было в момент проставления штампа. Но мы знали, что РВП у нас одобрено. По почте спрашивали, нам ответили, что одобрено.
  • 0

#1758
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

При чем здесь свидетельство переселенца? Я пишу про РВП. Никакой бумаги у нас на руках не было в момент проставления штампа. Но мы знали, что РВП у нас одобрено. По почте спрашивали, нам ответили, что одобрено.

Вы чуть раньше написали,...

 

Если вы уже подали на РВП в Алматы, то в регионе просто поставите штамп и далее зарегистрируетесь и на гражданство. Кажется только в Калининграде требуют подавать на РВП на месте. И нам тоже не пришло никакой бумаги об одобрении РВП. Без проблем поставили штамп и далее по списку.

Но, не написано, что у вас уже было одобрено...Я же пишу, что пока тихо...у меня еще ничего не известно,,,поэтому и подумала...что уехали без одобрения.


Сообщение отредактировал ElenaAlmaty: 30.04.2017, 12:12:54

  • 0

#1759
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

При чем здесь свидетельство переселенца? Я пишу про РВП. Никакой бумаги у нас на руках не было в момент проставления штампа. Но мы знали, что РВП у нас одобрено. По почте спрашивали, нам ответили, что одобрено.

Вы чуть раньше написали,...

 

Если вы уже подали на РВП в Алматы, то в регионе просто поставите штамп и далее зарегистрируетесь и на гражданство. Кажется только в Калининграде требуют подавать на РВП на месте. И нам тоже не пришло никакой бумаги об одобрении РВП. Без проблем поставили штамп и далее по списку.

Но, не написано, что у вас уже было одобрено...Я же пишу, что пока тихо...у меня еще ничего не известно,,,поэтому и подумала...что уехали без одобрения.

 

Конечно штамп вам проставят только если уже одобрено. Но вам говорят о том, что ждать здесь одобрения, вовсе не обязательно. Вы можете поехать в РФ и ждать там, вы ведь можете на общих основаниях там проживать 90 дней. Подождали здесь три месяца и рванули туда. Там ходите и на мозги капаете :) Не успели за 90 дней туда-сюда смотались через границу и снова ждете. Многие, кто здесь дела уже закрыл, а там квартиру приобрел так и делают.


  • 0

#1760
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

При чем здесь свидетельство переселенца? Я пишу про РВП. Никакой бумаги у нас на руках не было в момент проставления штампа. Но мы знали, что РВП у нас одобрено. По почте спрашивали, нам ответили, что одобрено.

Вы чуть раньше написали,...

 

Если вы уже подали на РВП в Алматы, то в регионе просто поставите штамп и далее зарегистрируетесь и на гражданство. Кажется только в Калининграде требуют подавать на РВП на месте. И нам тоже не пришло никакой бумаги об одобрении РВП. Без проблем поставили штамп и далее по списку.

Но, не написано, что у вас уже было одобрено...Я же пишу, что пока тихо...у меня еще ничего не известно,,,поэтому и подумала...что уехали без одобрения.

 

Конечно штамп вам проставят только если уже одобрено. Но вам говорят о том, что ждать здесь одобрения, вовсе не обязательно. Вы можете поехать в РФ и ждать там, вы ведь можете на общих основаниях там проживать 90 дней. Подождали здесь три месяца и рванули туда. Там ходите и на мозги капаете :) Не успели за 90 дней туда-сюда смотались через границу и снова ждете. Многие, кто здесь дела уже закрыл, а там квартиру приобрел так и делают.

 

Спасибо,,,да, я так и сделаю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.