Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#2181
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Нашла телефон на сайте. Там даже не на всех взрослых ещё пришло это решение. Дали телефон на месте в РФ.


  • 0

#2182
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, если утеряно свидетельство о  браке (брак заключался в Киргизии в 1978 году), как этот документ восстановить? Ехать в Киргизию или можно как-то сделать из Алматы?

 

Обращаетесь в территориальный орган ЗАГС в Алматы (или же скорее всего в территориальный ЦОН) с соответствующим заявлением (образец вам там дадут), а далее они уже все сами сделают. Получите уже от них готовый дубликат свидетельства о браке.


  • 2

#2183
bobz

bobz
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер. У меня такой вопрос кто сдавал документы в г. Алматы в списке на РВП написано для пенсионеров надо пенсионное удостоверение его нужно, если да то у нотариуса надо заверять полностью, что делать.   


  • 0

#2184
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

надо вам узнать во ВГ, генеральном консульстве РФ, там все время какие-то изменения...


Сообщение отредактировал яхта: 03.10.2017, 17:34:14

  • 0

#2185
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

С ума сойти! Я в шоке сколько ждать! Год!
Это касается тех кто по программе переселения?
На сайте посольства написано решение принимается за полгода и про очередь ничего, а тут одну только очередь ждать до посинения...
 

Ну вроде как в консульских учреждениях только у программников принимают документы на РВП

 

я сдавала без программы переселения. по четырехстороннему. консул удивился и сказал что они как почта и могут принять заявление если у меня деньги лишние на оплату))))

 

Добрый день, подскажите пжл 20 июня сдали документы, пытаюсь проверить готовность РВП (Воронеж) на https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp, пишут что последние обновление базы было 02.05.2017г, если ли другие сайты где можно проверить готовность РВП?

я сдавала 26 мая. обновление базы по алтайскому краю только 28 июля было. написала в гу мвд рф. они ответили очень быстро. написали что заявление мое принято было 19 июля. и что срок предоставления услуги 6 месяцев со дня принятия заявления. написали ждите до 25 ноября.


  • 0

#2186
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Хотела спросить, наверняка кто знает.

 

Подали в алматы на рвп.

 

Подавала на село Алтайское. Написали что штамп в барнауле ставить. А прописаться могу в селе алтайском только. Там блин ехать далеко.

 

Хотела спросить:

1. сначала на миграционный учет вставать, потом штамп рвп, потом регистрация по месту пребывания? просто получается что это сначала в село ехать на учет, потом в барнаул на штамп, потом опять в село на регистрацию? может можно сделать миграционный учет в гостинице в барнауле, потом штам а потом уже в село на регистрацию? или так нельзя? или это от региона зависит?


  • 0

#2187
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

МУ нужен чтобы сдать отпечатки пальцев для штампа РВП, гостиничный пойдет.


  • 0

#2188
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день, подскажите пжл 20 июня сдали документы, пытаюсь проверить готовность РВП (Воронеж) на https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp, пишут что последние обновление базы было 02.05.2017г, если ли другие сайты где можно проверить готовность РВП?

проверьте ещё раз, базу обновили 10.10.17


  • 0

#2189
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хотела спросить, наверняка кто знает.

 

Подали в алматы на рвп.

 

Подавала на село Алтайское. Написали что штамп в барнауле ставить. А прописаться могу в селе алтайском только. Там блин ехать далеко.

 

Хотела спросить:

1. сначала на миграционный учет вставать, потом штамп рвп, потом регистрация по месту пребывания? просто получается что это сначала в село ехать на учет, потом в барнаул на штамп, потом опять в село на регистрацию? может можно сделать миграционный учет в гостинице в барнауле, потом штам а потом уже в село на регистрацию? или так нельзя? или это от региона зависит?

МУ (регистрация на 90 дней) затем дактилоскопия, потом 1600р госпошлина, потом паспорт на штамп, во всяком случае в Воронеже так


Сообщение отредактировал Irishkavolk: 10.10.2017, 21:07:01

  • 0

#2190
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Хотела спросить, наверняка кто знает.

 

Подали в алматы на рвп.

 

Подавала на село Алтайское. Написали что штамп в барнауле ставить. А прописаться могу в селе алтайском только. Там блин ехать далеко.

 

Хотела спросить:

1. сначала на миграционный учет вставать, потом штамп рвп, потом регистрация по месту пребывания? просто получается что это сначала в село ехать на учет, потом в барнаул на штамп, потом опять в село на регистрацию? может можно сделать миграционный учет в гостинице в барнауле, потом штам а потом уже в село на регистрацию? или так нельзя? или это от региона зависит?

МУ (регистрация на 90 дней) затем дактилоскопия, потом 1600р госпошлина, потом паспорт на штамп, во всяком случае в Воронеже так

 

а пошлина за что? а то я в консульстве платила, сказали туда этот чек повезти


  • 0

#2191
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Хотела спросить, наверняка кто знает.

 

Подали в алматы на рвп.

 

Подавала на село Алтайское. Написали что штамп в барнауле ставить. А прописаться могу в селе алтайском только. Там блин ехать далеко.

 

Хотела спросить:

1. сначала на миграционный учет вставать, потом штамп рвп, потом регистрация по месту пребывания? просто получается что это сначала в село ехать на учет, потом в барнаул на штамп, потом опять в село на регистрацию? может можно сделать миграционный учет в гостинице в барнауле, потом штам а потом уже в село на регистрацию? или так нельзя? или это от региона зависит?

МУ (регистрация на 90 дней) затем дактилоскопия, потом 1600р госпошлина, потом паспорт на штамп, во всяком случае в Воронеже так

 

а после штампа регистрация по месту нахождения?


  • 0

#2192
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Добрый день, подскажите пжл 20 июня сдали документы, пытаюсь проверить готовность РВП (Воронеж) на https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp, пишут что последние обновление базы было 02.05.2017г, если ли другие сайты где можно проверить готовность РВП?

проверьте ещё раз, базу обновили 10.10.17

 

Спасибо большое, проверила пока данные отсутствуют. По логике следующие обновление будет в марте 2018? придется звонить в местный УФМС


  • 0

#2193
SergejAndreev

SergejAndreev
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где необходимо делать медицинские справки, в РК или регионе вселения? Необходимо ли делать данные справки на 1,5 годовалого ребёнка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2194
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где необходимо делать медицинские справки, в РК или регионе вселения? Необходимо ли делать данные справки на 1,5 годовалого ребёнка?
Если РВП делать будете в регионе то и справки все делаются в регионе. Мы переезжали тоже с 1,5 годовалым ребенком и все как на взрослого, не одной поблажки, только в Тубдиспансере отправляли на детский флюроаппарат. 
  • 0

#2195
gruslan81

gruslan81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, подскажите пжл 20 июня сдали документы, пытаюсь проверить готовность РВП (Воронеж) на https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp, пишут что последние обновление базы было 02.05.2017г, если ли другие сайты где можно проверить готовность РВП?

проверьте ещё раз, базу обновили 10.10.17
Спасибо большое, проверила пока данные отсутствуют. По логике следующие обновление будет в марте 2018? придется звонить в местный УФМС



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2196
gruslan81

gruslan81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="gruslan81" post="35165481" timestamp="1508214940"][quote name="y-olga-lo" post="35157693" timestamp="1507798901"][quote name="Irishkavolk" post="35153907" timestamp="1507647867"][quote name="y-olga-lo" post="35120633" timestamp="1505974849"]Добрый день, подскажите пжл 20 июня сдали документы, пытаюсь проверить готовность РВП (Воронеж) на https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp, пишут что последние обновление базы было 02.05.2017г, если ли другие сайты где можно проверить готовность РВП?[/quote]проверьте ещё раз, базу обновили 10.10.17
[/quote]Спасибо большое, проверила пока данные отсутствуют. По логике следующие обновление будет в марте 2018?

Позвоните в Воронеж по номеру 8 (473) 277-07-46. Там проверят на готовность РВП. Если не будут брать трубку, звоните все равно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2197
SergejAndreev

SergejAndreev
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где необходимо делать медицинские справки, в РК или регионе вселения? Необходимо ли делать данные справки на 1,5 годовалого ребёнка?

Если РВП делать будете в регионе то и справки все делаются в регионе. Мы переезжали тоже с 1,5 годовалым ребенком и все как на взрослого, не одной поблажки, только в Тубдиспансере отправляли на детский флюроаппарат.

Спасибо! Подскажите, а справка о судимости тоже в регионе вселения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2198
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю gruslan81 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • -1

#2199
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите, а справка о судимости тоже в регионе вселения?
Про нее здесь вообще никто не спрашивал. 
  • 0

#2200
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[quote name="SergejAndreev" post="35166681" timestamp="1508242295"]

[quote name="Focus-nik" post="35165461" timestamp="1508214389"][quote name="SergejAndreev" post="35164854" timestamp="1508167929"]
Подскажите, пожалуйста, где необходимо делать медицинские справки, в РК или регионе вселения? Необходимо ли делать данные справки на 1,5 годовалого ребёнка?[/quote]Если РВП делать будете в регионе то и справки все делаются в регионе. Мы переезжали тоже с 1,5 годовалым ребенком и все как на взрослого, не одной поблажки, только в Тубдиспансере отправляли на детский флюроаппарат. [/quote]
Спасибо! Подскажите, а справка о судимости тоже в регионе вселения?
Некоторые регионы ее требуют,но не все.если вам она необходима,то заказываете ее в цоне.Но не обычную справку,а которая изготавливается в течение 5 рабочих дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.