Перейти к содержимому

Фотография

Насекомые и животные/птицы и растения наших садов. Помощники и вредители.Всё о насекомых и животных/птицах, растениях наших садов и огородов. Помощники и вредители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#241
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну убить не убьет, но болеть будет))) как и все пауки, ядовит, конечно, но не опасен для человека.
Почему то именно крупные пауки на паутине меня в дрожь вводят. Муж удивляется, как я их нахожу, сидит в кустах у забора, в укромном месте, в глаза не лезет. А я их прям спинным мозгом чувствую, это наверное, на генном уровне))))
Хотя прыгающие, бегающие паучки меня нисколько не пугают. Зимой живёт такой на комнатных цветах, мы его зовём Ананси. Имеет наглость даже по мне ходить!)))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#242
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну красавец же? И не страшный. Даже милый))))a98e45d5908cf69c0683c8ecc8c81592.jpgb2511c8d1100b5c1e9ae3b8bcdc23a39.jpg05f3bac7ae7ea128abbe6082a1dea07d.jpg

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 2

#243
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Аригопы меня тоже напрягают. Стараюсь их не трогать, но побаиваюсь.

@arigato, Ваш приятель милаха! У меня жил, одно время, похожий на балконе в горшке с петуньей. Петунью высаживала новую, землю меняла, а паучок появлялся три летних сезона. Тоже с ним дружили. Только наш был без красного пузика - весь бурый. Где зимовал неизвестно. Перестала высаживать цветы - и паучок исчез...


  • 0

#244
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Этого мы выносили на улицу весной, на пеньки. Осенью опять видели на комнатных! Может, брат)))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.