Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#1261
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Рассматриваю Прикубанский округ, район ККБ. ЖК Панорама и Губернский от застройщика ЮСИ.

По какому принципу рассматриваете данные муравейники?

Панораму хорошо в аренду сдавать, но не самому жить.

Губернский там не ахтунг с выездом из этого ЖК?

Чувствую вам риэлтор показывал, их любимые жк ))))

 

Общался непосредственно с жителем данного микрорайона. Он в восторге! Купил  квартиру несколько лет назад. У человека до сего момента осознание правильного выбора :bow:  Что касается выезда из Губернского, то не забывайте, что он является конечной остановкой для разнообразных маршрутов городского транспорта. А это значит, что Вы сидя доедете куда вам надо! Заходить вы будете первым :dont:Город стремительно растет. В ближайшие несколько лет вы будете говорить, что живете в центре :D   Одним из плюсом, считаю УЖЕ построенную застройщиком школу на 1500 мест. Она находится прямо в этом микрорайоне. Шаговая доступность. 1 сентября она примет первых учеников! Из 30 домов около десятка уже построены. Цены в Губернском будут расти по мере сдачи новых домов. Жилье раскупается ещё на стадии строительства.

P.S. С риэлторами тоже общался, но они меня тянули на Гидростроителей в готовые дома. Я оттуда бежал со всех ног. Вроде и цена дешевле, и дома готовые, а сердце не лежит :fie:


Сообщение отредактировал volkser: 05.02.2018, 09:16:19

  • 0

#1262
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Все прекрасно в этом городе - и люди (кто бы что не говорил), и климат (хотя ветра конечно доставляют радости), но вот ситуация с пробками ...


  • 0

#1263
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Все прекрасно в этом городе - и люди (кто бы что не говорил), и климат (хотя ветра конечно доставляют радости), но вот ситуация с пробками

 

Пробки есть в каждом крупном городе :faceoff:  А где их нет.., там они будут :D    


Сообщение отредактировал volkser: 07.02.2018, 12:21:17

  • 0

#1264
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Кто подскажет, реально жить в станице и работать в Краснодаре? Ну вот вообще не хочется в коробку. А дом в самом Городе не вывезу по цене наверное. рассматриваем ст Динскую или Северскую. По специальности вообще it. Или пробки будут съедать огромное количество времени?


  • 0

#1265
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сам живу в районе Восточки, пять копеек вставлю...В Губернском, а тем более в Панораме за 2,5 млн думаю, что только однушку можно купить. Красиво конечно, ухоженно там, но тесно и дороговато. 

К примеру в соседнем блочном ЖК, можно взять двушку за эти деньги, с ремонтом от застройщика, но там слышимость соседей побольше) И не стоит забывать про 3% риэлторам) 


Сообщение отредактировал Михаил_86: 08.02.2018, 00:20:55

  • 0

#1266
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто подскажет, реально жить в станице и работать в Краснодаре? Ну вот вообще не хочется в коробку. А дом в самом Городе не вывезу по цене наверное. рассматриваем ст Динскую или Северскую. По специальности вообще it. Или пробки будут съедать огромное количество времени?

Смотря чем заниматься в ит планируете... и где работать? Динская за нормальные деньги это только окраина, а центр , также как и город наверное выйдет. Динская наверное более реалистичней, Северская думаю совсем далеко, чтобы в Краснодаре работать , хотя... Приезжайте и в час пик утром и вечером проедьте ... Новотиторовку ещё можно посмотреть, Ейское шоссе не так сильно забито, как ростовское
  • 1

#1267
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю a.kobalnov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1268
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю a.kobalnov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1269
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ребята, есть тут кто живёт или купил жилье у Инсити в Краснодаре?
  • 0

#1270
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Или может кто живёт в районе Петра Метальникова?
  • 0

#1271
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Или может кто живёт в районе Петра Метальникова?

что интересует? У нас в том районе достраивается квартира.
  • 0

#1272
HyKaHaKa

HyKaHaKa
  • Гость
  • 36 сообщений
Все новые муравейники типа панорамы и прочие коробки, которые называют "жилыми комплексами" - говнище полное, там куча квартиросъемщиков молодежь с детьми невоспитанная да и в целом неуютно и очень большая плотность на кв метр земли... единственный более менее район это старая неплотная советская застройка типа ФМРа (мы живем там 4 года, родители с бабушкой взяли первичку как раз в новостроях) в новостройках только один плюс - квадратура, остальное минусы... те кто с детьми вообще ни в коем случае новостройки не берите! ни школ ни садов вам не светит...
В целом за 4 года душа к городу так и не лежит - плохоуправляемая городскими властями деревня, пробки от которых москвичи в шоке, люди - ушлаганы и подлые жмоты, конкретный недостаток культуры на всех уровнях, те у кого сосредоточена власть - ваши будущие работодатели :) это интеллектуальные инвалиды, кумовья и просто невоспитанное хамло.. все это приправлено махровым совком, также очень сильно влияние военных тут культ армии - родители призывников имейте ввиду!
  • 2

#1273
HyKaHaKa

HyKaHaKa
  • Гость
  • 36 сообщений
и еще те кто собирается свой дом брать имейте ввиду стоимость подключения к газу даже если труба проходит у вас за забором в 5 раз дороже чем в КЗ... берите дом уже подключенный к коммуникациям ... и оформленный.. ну и булки не расслобляйте, не думайте что приехали в рф и вас тут никто не кинет - тут это просто в менталитете- обмануть и выгадать хоть копеечку, а приезжего кинуть как за сдрасте... реально казахи тоже не кристально честны бывало, но уровень изощренности кидалова тут на порядок выше ;)
  • 2

#1274
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

и еще те кто собирается свой дом брать имейте ввиду стоимость подключения к газу даже если труба проходит у вас за забором в 5 раз дороже чем в КЗ... берите дом уже подключенный к коммуникациям ... и оформленный.. ну и булки не расслобляйте, не думайте что приехали в рф и вас тут никто не кинет - тут это просто в менталитете- обмануть и выгадать хоть копеечку, а приезжего кинуть как за сдрасте... реально казахи тоже не кристально честны бывало, но уровень изощренности кидалова тут на порядок выше ;)

Вы уже обжились на новом месте? Уже не даете себя провести?


  • 0

#1275
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

и еще те кто собирается свой дом брать имейте ввиду стоимость подключения к газу даже если труба проходит у вас за забором в 5 раз дороже чем в КЗ... берите дом уже подключенный к коммуникациям ... и оформленный.. ну и булки не расслобляйте, не думайте что приехали в рф и вас тут никто не кинет - тут это просто в менталитете- обмануть и выгадать хоть копеечку, а приезжего кинуть как за сдрасте... реально казахи тоже не кристально честны бывало, но уровень изощренности кидалова тут на порядок выше ;)

Вы уже обжились на новом месте? Уже не даете себя провести?

 

Да это же тот чел которому даже на луне не то будет. Столько поменять мест житья и везде не то. Я бы уже задумался. Может моя личность говно а не места жительства)))


  • -1

#1276
a.kobalnov

a.kobalnov
  • Гость
  • 19 сообщений

и еще те кто собирается свой дом брать имейте ввиду стоимость подключения к газу даже если труба проходит у вас за забором в 5 раз дороже чем в КЗ... берите дом уже подключенный к коммуникациям ... и оформленный.. ну и булки не расслобляйте, не думайте что приехали в рф и вас тут никто не кинет - тут это просто в менталитете- обмануть и выгадать хоть копеечку, а приезжего кинуть как за сдрасте... реально казахи тоже не кристально честны бывало, но уровень изощренности кидалова тут на порядок выше ;)

 

 

Вы действительно, правы в том, что булки расслаблять не стоит, но совсем жути нагонять не нужно, все зависит от людей на местах!

и работает хорошее правило, подобное притягивает подобное.

я думаю наивно полагать, что тут как в КЗ! Тут все по другому!!! и прежде чем принять решение, нужно все взвесить 1000 раз


  • 0

#1277
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ищу соседей из РК. Мы там живем в Инсити. Очень люди от нас отличаются в Краснодаре.
Хочу познакомиться со своими для общения и взаимопомощи.
Сейчас то в Алматы то в Краснодаре живем.
В нашем районе школы нет. Как построят, сразу переберёмся насовсем.
А так мне очень нравиться в Краснодаре. Чисто и тепло. А люди разные, есть очень ушлые, есть попроще и подобрее. И парадокс- добрые и не подлые - это бывшие казахи...
  • 1

#1278
HyKaHaKa

HyKaHaKa
  • Гость
  • 36 сообщений



и еще те кто собирается свой дом брать имейте ввиду стоимость подключения к газу даже если труба проходит у вас за забором в 5 раз дороже чем в КЗ... берите дом уже подключенный к коммуникациям ... и оформленный.. ну и булки не расслобляйте, не думайте что приехали в рф и вас тут никто не кинет - тут это просто в менталитете- обмануть и выгадать хоть копеечку, а приезжего кинуть как за сдрасте... реально казахи тоже не кристально честны бывало, но уровень изощренности кидалова тут на порядок выше ;)

Вы уже обжились на новом месте? Уже не даете себя провести?
Да это же тот чел которому даже на луне не то будет. Столько поменять мест житья и везде не то. Я бы уже задумался. Может моя личность говно а не места жительства)))
вот и задумайтесь... а вы прежде чем трепать языком, разберитесь в причинах моего переезда, я лично самостоятельно переехал 1 раз из КЗ в Краснодар и не потому что мне хотелось, а потому что нац вопрос банально, выбора особо не было после примера развития событий на Украине.. для меня Алматы лучшый город наверное навсегда останется и людей коренных алматинцев городских я всегда буду вспоминать с чувством человечности, уюта и тепла... но к вам это сами понимаете не относится, кстати много мест жилья сменили, чтобы встревать в разговор или вы из теоретиков?
  • 2

#1279
HyKaHaKa

HyKaHaKa
  • Гость
  • 36 сообщений

Ищу соседей из РК. Мы там живем в Инсити. Очень люди от нас отличаются в Краснодаре.
Хочу познакомиться со своими для общения и взаимопомощи.
Сейчас то в Алматы то в Краснодаре живем.
В нашем районе школы нет. Как построят, сразу переберёмся насовсем.
А так мне очень нравиться в Краснодаре. Чисто и тепло. А люди разные, есть очень ушлые, есть попроще и подобрее. И парадокс- добрые и не подлые - это бывшие казахи...

аналогичное наблюдение.. но не только казахи, а еще много встречается приезжих из других городов РФ, они конечно тоже своеобразные, но гораздо адекватнее коренных... не даром появился даже термин кубаноиды
  • 0

#1280
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


вот и задумайтесь... а вы прежде чем трепать языком, разберитесь в причинах моего переезда, я лично самостоятельно переехал 1 раз из КЗ в Краснодар и не потому что мне хотелось, а потому что нац вопрос банально, выбора особо не было после примера развития событий на Украине.. для меня Алматы лучшый город наверное навсегда останется и людей коренных алматинцев городских я всегда буду вспоминать с чувством человечности, уюта и тепла... но к вам это сами понимаете не относится, кстати много мест жилья сменили, чтобы встревать в разговор или вы из теоретиков?


Я из теоретиков. Ну значит обознался, но вы точно писали и пишите в том же ключе что и тот человек в ветке соседней. То же нытье про совок и все остальное. Я вот летом переезжаю и ныть точно не буду потому что выбрал место сам. Ни кто меня туда не гонет. И я понимаю что радикального отличия не будет так как это все бывший СССР. Там у вас кубаноиды тут мамбеты. Каждый ищет свои компромиссы.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.