Перейти к содержимому

Фотография

Форум страшно тормозитГрузится долго, сообщения не отправляет

торомзит форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Администрация в курсе всех проблем. Специально обученные люди занимаются их решением.


  • 0

#22
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так когда ждать, то хоть бы сказали до понедельника, и люди бы вас поняли, а сидишь пишешь сообщение, а оно зависло, а что случилось то пусть скажут, или опять что не поделили?


  • 0

#23
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Знали бы - неужто не сказали бы? Я с 2003-го проектирую практически одно и то же - и то нечасто угадываю со сроками)


  • 0

#24
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

...открывается только общий , тематические вообще никак ,...

У меня открывается ВСЕ.d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif И не тормозит.

Везёт же) а у меня белый лист после нажатия Все вместе((((

 

 

Почистите кэши.

Мне помогло.


Сообщение отредактировал asr: 18.02.2016, 08:58:13

  • 1

#25
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сегодня с утра и со смарта и с компа, вроде, нормально. Единственно, что сообщения по прежнему отправляются с глюками. Надо вручную обновлять страницу, чтобы посмотреть "дошёл" ли пост...


  • 1

#26
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Помимо этой площадки есть масса других площадок для общения и обмена информацией. Vse не одиноки на этом рынке.


  • -3

#27
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не пойму, у всех форум - это смысл жизни? И единственное место для общения/чтения и т.д.?

 

Так когда ждать, то хоть бы сказали до понедельника, и люди бы вас поняли, а сидишь пишешь сообщение, а оно зависло, а что случилось то пусть скажут, или опять что не поделили?

 

А с чего ради, владельцы форума должны перед вами отчитываться? Вы, у нас может местный инвеститор сайта? Нет? Ну тогда какие претензии?

 

Меня удивляет народ, который возмущается и требует чтоб им сказали, почему все так, как сейчас. И никому в голову не пришло, что все эти тех работы были возможно вынужденными, что количество пользователей увеличилось, увеличился контент на сайте, что движок уже еле еле тянет. И есть острая необходимость переносить все на более мощные серваки. А это долго и сложно и не всегда все идет по плану. Для вас же в конце концов делается все! Чтоб в итоге форум вообще не накрылся. А вы тут орете, митингуете еще и на модераторов бочку катите!

 

Наберитесь терпения!


  • -3

#28
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Имхо, данный форум есть услуга, оказываемая его пользователям, условно-бесплатная, и пользователь вполне справедливо имеет желание получать качественную услугу, или же хотя бы быть предупрежденным о временном снижении пропускной способности и технических работах...
Ты где нибудь видел БЕСПЛАТНЫЕ услуги, но чтоб так, как ты описал выше?

 

Тут нет демократии! ))))


  • 1

#29
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

**Имхо, данный форум есть услуга, оказываемая его пользователям, условно-бесплатная, и пользователь вполне справедливо имеет желание получать качественную услугу, или же хотя бы быть предупрежденным о временном снижении пропускной способности и технических работах..
согласне, дали бы объяву на главной ребята неделю работать не будем, собачек и носочки идите пока на OLX продавайте... и все было бы легко и не принужденно, а так внезапно, как будто, администраторы и сами не знали, что сервер упал, как и с "тенге" никто не знал, а теперь и нас же обвиняют, у меня билайн как на 1 день отключат, так потом 10 раз звонят извиняются и деньги возвращают, вот это сервис
  • 0

#30
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну Билайн, это платный сервис! Тут все предельно ясно.

 

а так внезапно, как будто, администраторы и сами не знали, что сервер упал, как и с "тенге" никто не знал,
Ну тык, мож они думали что в ночь с пятницы на субботу по быстрому "переедут",  так как народ в это время активно бухает, то основного притока людей на форуме не будет. Но видимо, что то пошло не так, как планировалось. Я тут сужу с точки зрения не пользователя форума, а с точки зрения технаря.

 

А если с точки зрения пользователя сказать, то не работает форум? Хм, ну ладно, пойду в соц сети, который мильён! Трагедию из этого делать не буду! Митинговать тоже. И уж тем более не стану требовать объяснений от администрации форума. А нафига? :-/  Один фиг, от того, что они мне все разжуют и расскажут, он быстрее не заработает. А меня как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, причина не волнует, мне надо чтоб просто все работало.

 

Вот Мега, скажи, если вдруг у тебя Билайн перестанет работать, и они тебе позвонят и объяснят что да почему. Тебя это устроит? Или ты скажешь, мне пофиг что у вас там случилось, когда почините? Дайте инфу о сроках!


  • 0

#31
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Да я не против технических работ, скажите когда станет как и было и станет ли? Я подожду, но мне нужна дата ожидания, я каждый день трачу нервы, а мог бы прийти через пару недель и ничего не заметить, поэтому точную дату ожидания в стулию
  • 1

#32
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...дали бы объяву на главной ребята неделю работать не будем...

на справедливые замечания пользователей, отвечают позой страуса...


Ну вот ситуация: На трассе авария, перекрывают движение, потом организуют объездные пути, после устранения последствий открывают трассу. Многие же попадали в такую ситуацию? Первая мысль-авария, вторая,насколько серьезная и когда устранят(дадут проехать)И когда едешь по объездным, не возмущаешься же, понимаешь, мера вынужденная.В таком же ключе и здесь: авария, при первой возможности разместили объявление,потом запустили временную, ну и восстановили в полном объеме. Уфффф. Как-то так.
По поводу птичьей позы 43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif и объявы на неделю: Технари работали без перерывов и респект им за это, но ни кто из них не мог сказать сделаем в ... день...часов вечера.

Сообщение отредактировал petrovich I: 18.02.2016, 11:38:06

  • 2

#33
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мдас... Форум тормозит. При Отправки сообщения очень долго висит "прогрузка".

Плюс, из-за этого очень много "Дабл постов"


  • 0

#34
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я так понял его уже поченили? и будет все время отправка 2 минуты висеть, или еще подождем?


  • 0

#35
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я думала мой тел глючит уже
  • 0

#36
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Обычное поведение

Форум глюкнул, хакнули, отключили за неуплату и т.д.

Администрация плюет на всех, типа ни куда они не денутся и молча решает проблемы.

 

Вам люди ничего не напоминает?))))


  • 2

#37
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Обычное поведение

Форум глюкнул, хакнули, отключили за неуплату и т.д.

Администрация плюет на всех, типа ни куда они не денутся и молча решает проблемы.

 

Вам люди ничего не напоминает?))))

надо обязательно решать проблемы громко их комментируя?) 


  • 1

#38
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мдас... Форум тормозит. При Отправки сообщения очень долго висит "прогрузка".

Плюс, из-за этого очень много "Дабл постов"

у меня то же самое...а я все на компы грешила,бегала от одного к другому,костерила на чем свет стоит интернет провайдеров...а здесь спрашивать не решаюсь,как то о чем то спросила(еще новичком была) так меня заминусовали по черному.... :faceoff: все же профи емае


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 19.02.2016, 10:54:17

  • 2

#39
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С АйОс устройства, с приложения Tapatalk, вообще жуткие тормоза. Что-то они там решают. Возможно брешь залатывают, ибо тапаталк может обойти "Сайт на Техобслуживании"


  • 0

#40
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

все по прежнему, сообщения не отправляются пока не сделаешь обновление страницы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.