Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шугаринг и восковая депиляция

алматы torg шугаринг депиляция бикини

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#33642154
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Шугаринг и восковая депиляция за 2 000 тг
Регион: Алматы
Раздел: Услуги » Салон красоты



Добро пожаловать в салон Butterfly!
Запишитесь в удобное для Вас время, мы позаботимся о том, чтобы заблаговременно напомнить Вам о начале встречи.
http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

Глубокое бикини -2000 тг
подмышечные впадины -500 тг
усики -300 тг
руки до логтя -1000 тг
руки полностью -1500 тг
ноги до колен -1500 тг
ноги полностью -2500 тг
фигурная стрижка бикини- необходимо наличие густого волосяного покрова, формирование рисунка происходит с помощью специальных трафаретов.

Био тату и бикини дизайн:
Био тату (Биотату совершенно не вредит коже, ведь хна – натуральный продукт, который не вызывает раздражения и аллергии. К тому же хна, в отличие от красок настоящей татуировки, вводится не под кожу, а на кожу. Держится до 14 дней) - 1500 тг
Глиттер тату (Рисунок на теле блестками, держится до 10 дней. Не боится воды, не вызывает аллергии и безопасна для использования на нежной коже) -1000 тг
Флок тату (бархат) -1000 тг
Флуоресцентное тату (Яркая тату, держится от до 10 дней) -1000 тг

Посмотреть контакты ->
  • 0

#2
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 


  • 0

#3
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мы находимся Фурманова 248 уг. Хаджымукана за БЦ "Сарканд" 


  • 0

#4
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

MakeaLady_086.jpg  

  • глиттер-тату
    Рисунок на теле блестками, держится до 10 дней. Не боится воды, не вызывает аллергии и безопасна для использования на нежной коже.
    Цена : 1000 тг 
    tatu-blesk.jpg 
    %D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8.jpg

  • 0

#5
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
  • тату хной
    Биотату совершенно не вредит коже, ведь хна – натуральный продукт, который не вызывает раздражения и аллергии. К тому же хна, в отличие от красок настоящей татуировки, вводится не под кожу, а на кожу. 
    цена:1500 тг 
    0yqdk1z7XEA.jpg
     

  • 0

#6
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мы работаем на профессиональном сахаре и на качественных продуктах 

20151209__111709-1__resized.jpg


  • 0

#7
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Бархатная татуировка с текстурой, ворсинки флока придают рисунку не только бархатистость, но и некоторую объемность. Роскошно будет смотреться под вечернее платье, под джинсы и даже под свадебный наряд.

 

цена: 1000 тг 

05-3.jpg

1381326871-27-e-Bez_imeni-3.png


  • 0

#8
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 


  • 0

#9
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

TIniCsAy4IQ.jpg

 

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 


  • 0

#10
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А Вы знали, что:
@Некоторые плоды могут производить свой собственный сахар, например, в созревших бананах сахар образуется в результате расщепления крахмала, делая бананы слаще. 

@Именно благодаря сахару хлеб и пончики поднимаются при выпекании. 

@Сахар является важным источником углеводов, основного источника энергии для организма человека.n4pnf-iW5HQ.jpg


  • 0

#11
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А Вы знали, что:

@Стебли сахарного тростника могут достигать высоты в 9 метров. 

@В некоторых странах, таких как Индия и Бразилия топливом, получаемым из сахарной свеклы, заправляют автомобили. 

@В 2001 году учёные обнаружили сахар в открытом космосе.I7UEPhS59Xc.jpg


  • 0

#12
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ktKwAAa-rjA.jpg

 

 био тату и бикини дизайн, флок тату. 

 

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 


  • 0

#13
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Настало мне время ехать на шугаринг ГБ, но проблема в том, что мастера с приемлемыми ценами работают на другом конце города. Столько времени на дорогу, оставались только выходные. И вот ища хорошего мастера в центре города, я наткнулась на такое чудненькое объявление. Онлайн запись весьма порадовала, очень удобно.

Вечером нашла и уже утром была на приеме)))

Еще вчера изучая цены, я пребывала в невесомом  состоянии т.е. и шок и радость..ТАКИЕ ЦЕНЫ...прямо не верилось, думала может акция..Списались и оказалось, что действующие цены без акций. Хотелось сразу поехать, но записалась на утро, перед работой. Внутреннее чутье подсказывало вперед, и даже мысли не было, что слишком дешево, что может у мастер нет опыта. 

И вот сегодня Я уже там. Для меня ну очень удобное расположение. Порадовало, что в бизнес центре, (когда мастер принимает на дому, присутствует небольшой дискомфорт) отдельный кабинет, чистенько, стерильно, светло, спокойно, все одноразовое. 

Мастер тоже одета в халат, в маске, все аккуратненько.  Очень приятная в общении.

Я делала ГБ, по желанию можно и обезболить, но я терпима к боли. Метод мануальный, как же я обрадовалась узнав об этом. Все обрабатывалась до и после спец. средствами. 

Вдобавок к такой цене, я еще получила в подарок бархатную татушку, мне предоставили выбор рисунка и цвета. Очень красиво нанесено.

Делая вывод, я понимаю, моя интуиция меня не подвела, я нашла своего мастера и даже цена не дает усомниться в ее профессионализме. Устроило абсолютно все, от расположения до качества услуг. Правильное выражение - Кто ищет, тот всегда найдет.

Выражаю огромную благодарность Марал за проделанную работу. Ушла я безумно довольная. Работа с душой, все для нас, клиентов.


  • 0

#14
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Настало мне время ехать на шугаринг ГБ, но проблема в том, что мастера с приемлемыми ценами работают на другом конце города. Столько времени на дорогу, оставались только выходные. И вот ища хорошего мастера в центре города, я наткнулась на такое чудненькое объявление. Онлайн запись весьма порадовала, очень удобно.

Вечером нашла и уже утром была на приеме)))

Еще вчера изучая цены, я пребывала в невесомом  состоянии т.е. и шок и радость..ТАКИЕ ЦЕНЫ...прямо не верилось, думала может акция..Списались и оказалось, что действующие цены без акций. Хотелось сразу поехать, но записалась на утро, перед работой. Внутреннее чутье подсказывало вперед, и даже мысли не было, что слишком дешево, что может у мастер нет опыта. 

И вот сегодня Я уже там. Для меня ну очень удобное расположение. Порадовало, что в бизнес центре, (когда мастер принимает на дому, присутствует небольшой дискомфорт) отдельный кабинет, чистенько, стерильно, светло, спокойно, все одноразовое. 

Мастер тоже одета в халат, в маске, все аккуратненько.  Очень приятная в общении.

Я делала ГБ, по желанию можно и обезболить, но я терпима к боли. Метод мануальный, как же я обрадовалась узнав об этом. Все обрабатывалась до и после спец. средствами. 

Вдобавок к такой цене, я еще получила в подарок бархатную татушку, мне предоставили выбор рисунка и цвета. Очень красиво нанесено.

Делая вывод, я понимаю, моя интуиция меня не подвела, я нашла своего мастера и даже цена не дает усомниться в ее профессионализме. Устроило абсолютно все, от расположения до качества услуг. Правильное выражение - Кто ищет, тот всегда найдет.

Выражаю огромную благодарность Марал за проделанную работу. Ушла я безумно довольная. Работа с душой, все для нас, клиентов.

 

Спасибо Татьяна, за теплый отзыв. Приходите еще, но  думаю вы ко мне не раньше 3 недель придете :)


  • 0

#15
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

до 8 марта при услуге шугаринг зона бикини в подарок глиттер тату, флок тату либо тату хной 

 

167100488_w640_h640_c4zbkb0s1_4.jpg

 

3c3a7497ded7.jpgblesktatu2.jpg


  • 0

#16
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 


  • 0

#17
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

5S5ZUMihurw.jpg


  • 0

#18
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

salYqOv0pBA.jpg


  • 0

#19
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 

 

также напоминаем об АКЦИИ: до 8 марта при услуге глубокое бикини био  дизайн в подарок! 


  • 0

#20
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

http://butterfly.ru.simplybook.me ссылка для он Лайн записи

 

whatsapp +7 701 226 11 86 

 

также напоминаем об АКЦИИ: до 8 марта при услуге глубокое бикини био  дизайн в подарок! 

Прикреплённые изображения:

  • реклама butterfly.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами алматы, torg, шугаринг, депиляция, бикини

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.