Перейти к содержимому

Фотография

Первый семейный тарифОт КазахТелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что-то телекомовцы накуралесили мне в сентябре с оплатой, пририсовали лишние 2098 тенге.

По телефону божатся что всё по старому и ни чего не изменилось. Типа проверьте счёт после 10 октября.

Сдаётся мне пытались включить дурочку и накатить лишние услуги.

У товарища по работе такая же фигня, но только на 600 тенге.


  • 0

#22
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В доску свой 3 624 сообщений Что-то телекомовцы накуралесили мне в сентябре с оплатой, пририсовали лишние 2098 тенге.

Аналогично накуролесили с оплатой, добавив с потолка пару-тройку тыщ откудато в сентябре. По телефону что-то жуют про повышение тарифа, но что и на сколько поднялось не могут внятно объяснить. Короче придется ногами топать в телеком. С интернетом тоже какая-то наценка произошла, хотя тариф вроде прежний в личном кабинете показывет. Телеком как всегда дурдом-солнышко ((


  • 0

#23
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Аналогично накуролесили с оплатой, добавив с потолка пару-тройку тыщ откудато в сентябре. По телефону что-то жуют про повышение тарифа, но что и на сколько поднялось не могут внятно объяснить. Короче придется ногами топать в телеком. С интернетом тоже какая-то наценка произошла, хотя тариф вроде прежний в личном кабинете показывет. Телеком как всегда дурдом-солнышко ((

Товарищу сегодня тоже начали лечить про повышение тарифов.
Причём у него было услуг на ~6500 тнг и ему повысили на 708 тнг, а у меня был общий счёт на 3047 тнг , ну а накинули 2098 тнг. Третьему нашему общему коллеге накинули что-то около с 6 штук и почти на полторы.
Просто акуеть какие аппетиты у монополиста и хрен поймёшь по какому принципу!
  • 0

#24
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сходил. Сказали с сентября тариф стал 1049тенге вместо 899, в октябре еще доначислили за сентябрь, отсюда разница.

Еще за телекомовский модем теперь арендная плата 300т/месяц ))

Инфляцияссс ... так объясняют


  • 0

#25
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Написал жалобу, им по поводу повышения тарифов.... Самки собаки они  :mad:

Информация была размешена давно на сайте телеком.кз... всё хоть ты тресни... перезвонила белочка типа ничего не можем сделать... капец просто  :faceoff:


  • 0

#26
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А мне они 2098 обнулили и за октябрь по старому 3047 выставили   :confused:


  • 0

#27
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сходил. Сказали с сентября тариф стал 1049тенге вместо 899, в октябре еще доначислили за сентябрь, отсюда разница.

В обще то было 799 тнг   :smoke:


  • 1

#28
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А где вообще информация на сайте Телекома о том, что стоимость т/п СР повышают ?! Заглянул сейчас на сайт - вообще никакой информации о цене нет, ни старой цены ни новой!

 

Вообще мне 2 мес. назад лишние 817 тенге начислили, помимо ежемесячных 799 тг.за тариф - сходил в их офис, написал заявление - до сих пор ни ответа ни привета. Несколько раз уже в на номер 160 звонил - все время один и тот же ответ, по вашему вопросу разбираются, ожидайте! Вообще КТ это мегаужасная компания - иметь с ней дело - просто без комментариев. Подумываю уже вообще отказаться от этого СР, и даже номер свой забирать не буду - просто оставлю им, вывести свой номер из их сети - словно 9 кругов ада пройти! И даже уже их дешевизна что то все меньше и меньше прельщает!


  • 0

#29
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А где вообще информация на сайте Телекома о том, что стоимость т/п СР повышают ?! Заглянул сейчас на сайт - вообще никакой информации о цене нет, ни старой цены ни новой!

Нашёл только вот это , но там ни слова о "Семейном решении"


  • 0

#30
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сегодня СМС от них пришла. Бесплатный васап до 1 декабря и +1 Гб трафика. 


  • 0

#31
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В обще то было 799 тнг :smoke:

Точно, зарапортовался ))

 

 

Нашёл только вот это , но там ни слова о "Семейном решении"

Там по ссылке есть такая строчка:

По пакетам услуг, включающим мобильную составляющую по тарифным планам "Kazakhtelekom FMS", с 01 сентября увеличится ежемесячная абонентская плата за каждую SIM карту на 250 тенге с НДС.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.10.2018, 10:45:54

  • 0

#32
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Заглянул сейчас на сайт - вообще никакой информации о цене нет, ни старой цены ни новой!

 
Ранее выкладывали на форуме фото буклетов "Семейного решения"(оно же Kazakhtelekom FMS) с ценой 799 тенге тут и тут, ещё о стоимости писали тут. Также в сообщении выше Duke_kz написал, что, согласно информации с сайта telecom.kz, тариф повышается на 250 тенге, итого имеем 799+250=1049 тенге.

Поискал на сайте Казтелекома, нашёл всё-таки описание "Семейного решения". Он же тариф "Оптимальный". Только цена почему-то указана 0 тенге :rolleyes:


Сообщение отредактировал SanKet: 10.10.2018, 16:13:57

  • 0

#33
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да на сайте телекома вообще черт ногу сломит - наглядный пример пофигизма и разгильдяйства в компании с ушлостью и изворотливостью!


  • 0

#34
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Я целый час копался у них на сайте, искал новые тарифы. Так и не нашел ни новых ни старых... Они, мне кажется, просто забыли про них написать.
  • 0

#35
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да на сайте телекома вообще черт ногу сломит - наглядный пример пофигизма и разгильдяйства в компании с ушлостью и изворотливостью!

 

Я целый час копался у них на сайте, искал новые тарифы. Так и не нашел ни новых ни старых... Они, мне кажется, просто забыли про них написать.

 

Телеком такой, слов нет, что стоило просто отправить СМС абонентам???  :faceoff:

Налицо обман... только не докажешь ведь...


Сообщение отредактировал Erzhan: 11.10.2018, 10:32:42

  • 0

#36
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я целый час копался у них на сайте, искал новые тарифы. Так и не нашел ни новых ни старых... Они, мне кажется, просто забыли про них написать.

Тут кое что есть - https://telecom.kz/ru/knowledge/13


  • 1

#37
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Я целый час копался у них на сайте, искал новые тарифы. Так и не нашел ни новых ни старых... Они, мне кажется, просто забыли про них написать.

Тут кое что есть - https://telecom.kz/ru/knowledge/13

То есть за два мобильных номера 2 299 тнг плюс абонплата за стационарный телефон?
Что-то 1150 тнг за одну СИМ уже и не так выгодно получается, билайновский "Всё супер" с его 1290 тнг совсем рядом  :-/


  • 0

#38
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

билайновский "Всё супер" с его 1290 тнг совсем рядом 
этот тариф для избранных... ближайший общедоступный тариф "Все за 1390", который проигрывает по все статьям СР.
  • 0

#39
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я целый час копался у них на сайте, искал новые тарифы. Так и не нашел ни новых ни старых... Они, мне кажется, просто забыли про них написать.

Тут кое что есть - https://telecom.kz/ru/knowledge/13
Я когда недавно ходил в Казтелеком отключать ненужные мне сервисы, менеджер предложил мне пакетный тариф с интернетом 100 мбит и двумя сим-картами, условия по сим-картам озвучил примерно такие же, как в Семейном решении - какое-то количество гигабайт трафика ежемесячно на каждую симку, какое-то количество бесплатных минут, безлимит внутри сети, в пакет также включена и оплата за городской телефон. И весь этот пакет по его словам стоит 6400 тенге. Я ему открыл вот эту вышеприведенную ссылку, показываю пакетные тарифы и говорю, что всё предложенное вами я могу подключить за 5999 тенге. А он мне в ответ- там уже устаревшая информация и всё подорожало. Я говорю, а почему сайт тогда не обновляете? Он мне ответил, что если бы он лично отвечал за обновление сайта, то всё обновлялось бы вовремя, а поскольку он это не делает, то и отвечать за это он не будет :faceoff: Я говорю, ну дайте хотя бы буклет с новыми тарифами или любую бумажку с печатью, где были бы указаны новые цены. Он ответил, что ничего этого он дать не может и что я должен довольствоваться устной информацией от него :faceoff:

Сообщение отредактировал SanKet: 11.10.2018, 13:49:35

  • 0

#40
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Тут кое что есть - https://telecom.kz/ru/knowledge/13

 

 

Теперь я вообще запутался... есть повышение тарифа на 250 тг... 799+250=1049, за 2 номера 2098.... 2299 откуда????  :confused:

И дальше, смотрим ниже....

СР КТ.jpg

 

Чем дальше тем страшнее((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.