Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1621
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ходим на спортивную гимнастику в O3 GYM, Белинского-Тесленко. Искали долго и муторно, и хотели ,чтобы действительно занимались, а не балду гоняли. Занятия проводят сразу несколько тренеров, так внимания больше ребенку. С растяжкой у ребенка все ок, за полтора месяца почти сели. Мостик умеет, но еще надо работать конечно надо техникой. На занятиях кувырки, разминка, канат. В соревнованиях участвуют, что важно, как мне кажется. Правда нам еще рано. В общем я довольна.

Теперь ищу для младшей что-нибудь..3 года в нижней части города...


  • 0

#1622
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день, буду признателен, если подскажите куда можно отдать сына в 4 года в орбите?


  • 0

#1623
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день, буду признателен, если подскажите куда можно отдать сына в 4 года в орбите?

http://kyokushin-kz.com/

там есть карта города. и телефоны.

но в 4 года еще рановато....


  • 0

#1624
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Добрый день, буду признателен, если подскажите куда можно отдать сына в 4 года в орбите?

http://kyokushin-kz.com/

там есть карта города. и телефоны.

но в 4 года еще рановато....

 

А во сколько уже можно отдавать?


  • 0

#1625
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Добрый день, буду признателен, если подскажите куда можно отдать сына в 4 года в орбите?

http://kyokushin-kz.com/
там есть карта города. и телефоны.
но в 4 года еще рановато....
А во сколько уже можно отдавать?
В зависимости от ребёнка, но самое раннее с 5.
  • 0

#1626
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ходим на спортивную гимнастику в O3 GYM, Белинского-Тесленко. Искали долго и муторно, и хотели ,чтобы действительно занимались, а не балду гоняли. Занятия проводят сразу несколько тренеров, так внимания больше ребенку. С растяжкой у ребенка все ок, за полтора месяца почти сели. Мостик умеет, но еще надо работать конечно надо техникой. На занятиях кувырки, разминка, канат. В соревнованиях участвуют, что важно, как мне кажется. Правда нам еще рано. В общем я довольна.
Теперь ищу для младшей что-нибудь..3 года в нижней части города...

Эйнштейн, в Кулагере в Почемучке, кажется, художественная гимнастика есть.

Сообщение отредактировал 20908: 10.11.2017, 13:03:48

  • 0

#1627
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

С октября пойдем.

Нежный Мистик, вы пошли? Как впечатления?
  • 0

#1628
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите: есть ли в Самале уроки вокала для малышей (4года)


  • 0

#1629
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

 

 

Добрый день, буду признателен, если подскажите куда можно отдать сына в 4 года в орбите?

http://kyokushin-kz.com/

там есть карта города. и телефоны.

но в 4 года еще рановато....

 

А во сколько уже можно отдавать?

 

лет в 5 и старше....

есть дети конечно, уникальные и в 4 года могут схватывать на лету "технику" и проявлять характер, но это редкость, как алмазы из земли...

лучше не тянуть ребёнка насильственно, и если он психологически не готов к нагрузкам, то хотя бы подождать до весны.

Осс!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 10.11.2017, 22:25:05

  • 0

#1630
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Доброго вечера! Подскажите пжл, куда в центре можно записаться на акробатику? Девочка,4 года. Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1631
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А в театральные студии или на курсы актерского мастерства кто нибудь детей? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. 


  • 0

#1632
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто хочет научить ребенка играть в большой теннис или может быть сам хочет поиграть)) в Парке Горького, открылись верхние корты ( в Ак Боте) и сейчас там работает потрясающий тренер. Моя дочь, занимается теннисом уже лет 6, за это время я таких тренеров не видела. Мы и на ЦСКА занимались по началу и в Gorky Park. Везде, примерно одинаковая картина. Тренер может дать задание детям и сидит в телефоне ковыряется. Тут же, человек спец.упражнения дает, если что то не получается, он объясняет почему, сам играет (!) Ооочень терпеливый, что не маловажно с детьми))) Приехал он из Ташкента, зовут Александр Васильевич. Кому интересно, могу дать контакты в ЛС.


  • 0

#1633
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Кто куда ходит на художественную гимнастику? Где хорошие тренера.  Где покупать реквизит? ( Скакалка, булавы, мяч)  погуглила - цены нереальные. Есть какие-то проверенные доступные места? 


  • 0

#1634
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Форумчане, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет мальчик , хотим на гимнастику. Нацелены на спорт школу в дальнейшем. Куда посоветуете?
  • 0

#1635
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет мальчик , хотим на гимнастику. Нацелены на спорт школу в дальнейшем. Куда посоветуете?


O3 Gym
  • 0

#1636
Юлия Маслова

Юлия Маслова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет мальчик , хотим на гимнастику. Нацелены на спорт школу в дальнейшем. Куда посоветуете?

Приглашаем Вас на хоккей, набираем группу. Нацелены на выезды на ЧРК по Казахстану. https://vk.com/vshar...9833268_00/rev 


  • 0

#1637
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Форумчане, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет мальчик , хотим на гимнастику. Нацелены на спорт школу в дальнейшем. Куда посоветуете?

Приглашаем Вас на хоккей, набираем группу. Нацелены на выезды на ЧРК по Казахстану. https://vk.com/vshar...9833268_00/rev 

 

Здравствуйте! экипировку свою нужно? пробное занятие есть?


  • 0

#1638
Юлия Маслова

Юлия Маслова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Форумчане, подскажите пожалуйста. Ребенку 5 лет мальчик , хотим на гимнастику. Нацелены на спорт школу в дальнейшем. Куда посоветуете?

Приглашаем Вас на хоккей, набираем группу. Нацелены на выезды на ЧРК по Казахстану. https://vk.com/vshar...9833268_00/rev 

 

Здравствуйте! экипировку свою нужно? пробное занятие есть?

Можно приехать посмотреть как катаются, как проходят тренировки. Экипировка нужна, шлем коньки, обязательно. Защита. Можно взять готовый набор Бауер 60 тыс. тг, можно в разбор брать 160 тысяч с сумкой, либо брать бу 45 - 60 тысяч. вложение разовое, потом раз в год коньки менять. Есть сухие тренировки, время будет тоже корректироваться


  • 0

#1639
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спортивная гимнастика для мальчика - вы в каком районе живёте? Если недалеко от спортшколы  №9, что в 1мкр, то однозначно - туда, но тренера выбирать - это другой важный вопрос.  Если вам ближе центральный стадион - то академия гимастики Нелли Ким. Другие места - это больше группы здоровья. А если вы нацелены на спортшколу, то и сразу идите в неё. Разговаривайте с родителями, чтобы выбрать тренера (если в интернете не найдете хороших отзывов о ком-то).  Разговаривала с мамочками девочек, которые занимались спортивной гимнастикой  в  Баганашыле: однажды поехали дети на соревнования в Астану, и офигели от снарядов олимпийских стандартов (в своем зале все "по - детски" было).  Мне, например, в зале Protrainer на Розыбакиева не понравилась  ситуация с батутом. тренер занимается с детьми 3,5-5 лет. детей порядка десяти человечков.Дети  делают упражнения на брусьях, кто выполнил хорошо, получает возможность попрыгать на батуте, который 1) не в яме, а на ножках и 2) за спиной у тренера!  и далее - для посещения клуба надо подписать договор, в котором есть пункт снимающий ответственность с тренера и других сотрудников клуба за возможные травмы вашего ребенка. 


Сообщение отредактировал Lora: 06.11.2018, 02:07:26

  • 0

#1640
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доброго дня форумчане!

Подскажите какие детские спортивные секции есть в Халык Арена, в интернете кроме борьбы ничего нету.

 

 

Заранее благодарен!


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.